Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)
Всех приветствую! Сегодня расскажу о второй трёхцветной палетке от Shiseido.
С Вашего позволения процитирую своё же описание упаковки:
«Упаковка приятная, футляр сделан из качественного глянцевого пластика. На всю внутреннюю часть крышечки — большое, удобное зеркало, которое открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. В комплект входят две кисточки — одна из натурального ворса для легкого покрытия и одна двусторонняя в виде спонжиков: для нанесения на все веко и для прорисовки тонких линий.»
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Тени хорошо «отдают» цвет, намного лучше, нежели Beach grass. Рассыпчатые, шелковистые, шиммерные.
С этими тенями взгляд получается «свежим», вытягивается зелень глаз. Первый оттенок выглядит очень дорого, второй придаёт интересный эффект подсвечивания, ну а третий очень интересный и необычный. Все они подобраны замечательно, идеально дополняют друг друга и «помогают» раскрыться. Ложатся тени ровно и гладко, держатся с базой весь день, немного рыхлят.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Первый оттенок болотно-зелёный с золотистым шиммером, практически бронзовый.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Второй — оттенок ранней, молодой листвы, светло-зелёный с мельчайшим золотистым шиммером, который при нанесении не видно, он придаёт сияние теням.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Третий оттенок я бы назвала лагунным, с мельчайшим золотистым шиммером. Дуохромный, очень интересный.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)
Дневное освещение. На всё веко нанесла третий оттенок/добавила во внешний уголок глаза второй оттенок.
Нижнее веко подвела первым оттенком.
На всё верхнее веко нанесла первый оттенок.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle) Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)
На всё веко нанесла третий оттенок, нарисовала стрелочку первым оттенком.
Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)
Добавила второй оттенок на складку.
Общий вид:
Срок использования: 3 месяца
Стоимость: около 1500 рублей

Тенями я довольна, и, скорее всего, куплю ещё в одном оттенке.
Всем спасибо,
Настя!
Очень мы с вами похожи цветом глаз, как мне показалось.
Замечательно они смотрятся на вас, потому и мне захотелось тоже :D
Хотя на деле таких оттенков-то я и избегала. Спасибо за пост
Оттенки — шик, качество — такое же, на пожалеете, думаю)
Всё бы хорошо у Шисейдо, на уровне, но… мне не хватает в упаковках продуктов той самой тоненькой защитной пленочки, которая береёт футляры от «продуктовой пыльцы».
А у каких продуктов есть такая плёночка?
Иногда лишь на зеркалах я видела плёнку, а также пластиковые защитные штучки.
  • Maureen
  • 16 августа 2014, 01:00
Пыльник? Который в пудрах и палетках с тенями бывает.
именно их и имею ввиду, а то вечно протирать нужно футляры!

• 16 августа 2014, 00:44
Вы так красиво их показали, что мне их даже немного захотелось) Очень наглядные и понятные фото! Большое спасибо!
Вам спасибо!
Мне больше всего нравятся в шисейдовских трешках кисточка и спонжики, очень качественные! А какой еще оттенок планируете приобрести?
Кисточки очень хорошие и качественные. Номер оттенка не помню, вся палетка в фиолетово-сиреневых тонах. Очень красивая, по-моему)

• 18 августа 2014, 22:29
«Букет»!
Она не лимитка, а то я даже тестер нигде не вижу?
Насколько я знаю, нет, не лимитка. Пару дней назад видела в двух магазинах)

• 18 августа 2014, 22:37
Это хорошо) В нашем колхозе с Шисейдо вечно проблемы))
Красивые оттенки! Люблю зеленые в макияже))
И я люблю. Недавно снова взяла себе палетку в зелёных тоннах)"
Ооо, как же я ее хотела! Все подходила к ней, подходила, но так и не решилась (вместо нее взяла Lido) :(
У вас очень красивые макияжи, действительно, прямо повеяло свежестью ;)
Рада быть полезной)
Оттенки красивые, но только если их использовать каждый по отдельности и с другими оттенками не с этой палетки.
У меня совершенно другое мнение на этот счёт — оттенки прекрасно дополняет друг друга)

• 18 августа 2014, 22:31
Поддержу вас. Это вообще отличие теней Шисейдо — все 3 оттенка всегда прекрасно комбинируются между собой.
В каждого человека свое ведения макияжа, но для меня такой макияж глаз незаконченный и палетка совсем обычная!