Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2014
23436

Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow 16hr Hold Waterproof #7 (Gris Organza)


Всех приветствую!
Пришло время рассказать о прекрасных тенях, имеющих маленькие недостатки: Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow — #7 Gris Organza  
Вес продукта — 4 грамма. Находится он в небольшой круглой баночке, выполненной из добротного пластика. Чёрная крышечка закручивается плотно. На упаковке имеется вся необходимая информация. Кисть в комплект не входит, а хотелось бы.
Название теней отлично описывает оттенок: дымчатые и сияющие — такие эти тени. Матовый серый с вкраплениями мелких серебристых блёсток.
Тени кремовые, но плотные, хорошо набираются на кисть, легко наносятся, наслаиваются и тушуются. Возможно образование комочков — так что тут внимательно. Ими удобно рисовать стрелочку по голому веку, их приятно носить в паре с другими тенями. Без базы на моих жирных веках при нанесении соло в хорошем состоянии они пробудут 4-5 часов без изменений, далее могут начать капризничать. Тени водостойкие, но, не жиростойкие   Так что наносим их на базу и радуемся. Смываются обычным средством для снятия макияжа.
Дневное пасмурное освещение, тени нанесены не толстым слоем:
Солнышко, тени нанесены не толстым слоем:
Плотное нанесение, видно пару комочков:
Общий вид, плотное нанесение:
Общий вид, не плотное нанесение:
Срок использования: пол года
Оценка: 5- (за возможные комочки и отсутствие в комплекте кисточки)
Стоимость: около 1200 рублей
Как Вам эти тени? Пробовали или же обошли стороной?

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 18 декабря 2014, 17:10
Вам хорошо! Но на мой взгляд, сияющие кремовые тени Живанши курят в сторонке по сравнению с Шанель и Диор.
MagicKucher 18 декабря 2014, 17:24
У меня есть и Шанель, и Диор: и те, и другие отдают пигмент очень и очень неохотно   Возможно, дело в том, что оттенки светлые и сияющие. Недавно прикупила ещё пару оттенков Живанши, один из них, как раз, светлый — сравню их тогда)
Veleena 18 декабря 2014, 19:05
Плотным нанесением привлекательно выглядит, но всё равно какую-то поддержку ему хочется.
Честно, у Живанши только тестеры тыкала пальчиком, но в итоге не приглянулись их кремовые. Убеждаюсь, что не зря.
MagicKucher 18 декабря 2014, 22:43
Согласна с Вами, их лучше в пару с другими тенями. Там, где плотное нанесение — макияж на скорую руку — спешила я, поэтому не стала экспериментировать)
А кремовые Шисейдо пробовали? Мне у них очень зелёный оттенок понравился, в итоге, зайдя в следующий раз в магазин, я почему-то решила, что это был зелёные тени Живанши. Поняла, что промахнулась только дома через несколько дней после покупки  
Veleena 19 декабря 2014, 08:06
Кремовые Шисейдо из всего люкса мне кажутся самыми податливыми и комфортными. Как раз зеленый оттенок у меня в косметичке и болтается, но сольно не ношу, а комбинировать лень))
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 19:24
Давно я уже хочу эти тени попробовать))
MagicKucher 18 декабря 2014, 22:45
Так, значит, пора))
Sonya_Feya 18 декабря 2014, 20:15
Я залюбовалась фото) Оттенок чудесно подчеркивает цвет ваших глаз! Но я с кремовыми тенями на «вы», поэтому посмотрю издалека))
MagicKucher 18 декабря 2014, 22:37
Благодарю!)
Я тоже раньше была на «Вы» с кремовыми тенями, т.к. очень боялась, что на моих жирных веках они и часа не продержатся)
Mrs_Smith 18 декабря 2014, 22:14
У меня есть кремовые Живанши. Комочки в ваших тенях Сеня удивили, не замечала такого, хотя пользуюсь с мая месяца. А вот с кисть они не дружат, это да. Еще и пигмент плохо отдают при нанесении кистью. Ненавижу пальцами в баночки лазить, но с этими тенями приходится. Правда у меня светлые оттенки, так что не критично, стрелок ими не нарисуешь))
MagicKucher 18 декабря 2014, 22:36
А я, наоборот, кистью наношу — очень хорошо отдают цвет. Но я пока пробовала только эти, а на подходе у меня ещё пара оттенков, в том числе и светлый — поглядим)
Mrs_Smith 18 декабря 2014, 22:50
Мне у них топовое покрытие нравится, которое просто блестки. На лето — идеальная вещь. Ну и в остальное время года штука незаменимая для создания легкого праздника на глазах.
Но я сама по себе люблю блескучесть на веках и глухое матирование на губах))
cheburasha 19 декабря 2014, 13:37
Есть такие в оттенке kaki  
Купила на старте продаж, потому что тогда с ума сходила от зеленого, а этот оттенок был еще и «флагманом» коллекции и красовался на всех плакатах, боялась, что мне не хватит) Ну что ж, теперь у меня есть по одному экземпляру кремовых теней Диор, Шанель и Живанши, и я поняла… что сухие мне нравятся больше )) Что странно, учитывая, что кремовые румяна мне гораздо ближе сухих.
cheburasha 19 декабря 2014, 13:39
Понравился ваш способ нанесения толстой стрелочкой, попробую сделать также
razmarinka 19 декабря 2014, 18:12
Спасибо за пост. Теперь точно знаю, что мне их НЕ надо))
'Черный лебедь' Герлен смотрится и отдает цвет лучше.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами2Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо29Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?7Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...