21.07.2014
20778

Идеальная матовая помада найдена: Inglot Freedom System в оттенке №510

Приветик Девочки) Кто о чем, а я об Инглоте)

Инглот радует меня все больше и больше и вот теперь в моей косметичке появилась эта матовая новинка.

Хочется начать пост с пары слов о моих губах. Они у меня вечно сухие и шелушащиеся, никакие бальзамы не помогают, а дают всего лишь временный эффект. В связи с этой проблемой в моей косметичке почти не осталось блесков для губ и я медленно, но верно перехожу на помады. Я так подумала и решила; «Раз проблему не излечить, буду ее маскировать»)))

Как в интернете так и в магазинах, нашему вниманию представленна прекрасная палитра оттенков. Среди которых даже самая привередливая покупательница найдет что-то близкое для себя.

Мой оттенок очень спокойный, мне напоминает цвет пыльной розы. Гармонично смотрится как в дневном, так и в вечернем макияже.

Помада совершенно не имеет запаха, а это для меня ну прям очень как важно. Текстура суховатая, но при этом совершенно не сушит даже мои губы. Хорошо пигментирована, одного тонкого слоя хватит для насыщенного цвета на губах. Отлично перекрывает родной цвет губ. Я наношу обычной кистью, без использования карандаша — контур держится как прибитый. После нанесения через пару минут становится абсолютной матовой, я бы сказала даже «бархатной». Стойкость просто феноменальная — выдерживает все утро, обед и бесконечные женские разговоры, потом незаметно пропадает центр губ. Но это дело поправимо, пара штрихов и ву-а-ля выши губы снова в центре внимания. На губах ощутима, но это приятное ощущение, как будто губы обволакивает нечто очень нежное. Удаляется легко любым СДСМ в дуэте с ватными дисками. Пигмент в губы не въедается.

Фото помады на губах при разном освещении:
В образе:

Помадой я довольна как слон, обязательно на днях пойду и приобрету еще парочку оттенков, например ярко красный)  . Возможно кому-то она покажется немного суховатой, но я считаю что именно такой сухой рельеф губ выглядит дико сексуальным,но это мое мнение)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: около месяца
Цена 1600-1700 тенге = 320-340 рублей.

Я Аля) Ко мне на «ты»))))

Diana-Nathalie 21 июля 2014, 22:45
Мне нравится. Неплохо села для матовой помады. Люблю такие оттенки.
Mokko 21 июля 2014, 22:51
Спасибо))
AnnaCherry 21 июля 2014, 22:57
Я аж прочувствовала ощущение сухой помады на губах, брр
Хорошо, что в жизни такого эффекта нет — оттенок очень Вам идет
Mokko 21 июля 2014, 22:59
Спасибо) это только внешне, так она очень приятная))))
mindispoison 21 июля 2014, 23:01
Оттенок очень заинтересовал. И вам он очень идёт. Вы необычайно красивы!
Mokko 21 июля 2014, 23:03
Благодарю))))
Disla 21 июля 2014, 23:03
А я вот тоже люблю, когда виден рельеф губ! Ммм! Это оч сексуально! Очень красивый цвет и губы   надо бы и мне прикупить такую
Mokko 21 июля 2014, 23:05
Прошло время глянцевых губ)))))))Вот мне интересно, как будет выглядеть ярко красная. Мне чем то напоминает алую розу)))) присмотритесь к ним, они классные))))
SIRELIS 21 июля 2014, 23:42
На таких губах грешно помаде сидеть плохо!
Mokko 21 июля 2014, 23:43
На самом деле губы проблемные, а вот помада сумела скрыть недостатки))))
darkwildwind 21 июля 2014, 23:44
Потрясающий нюд! Вам очень идет.   Тоже люблю такой эффект на губах — смотрится шикарно, особенно с насыщенными smoky eyes.
Mokko 21 июля 2014, 23:47
Благодарю)))) надо как нибудь поколдовать с макияжем))))))
darkwildwind 21 июля 2014, 23:49
Думаю, Вам отлично подойдет классический серо-черный дымчатый макияж. Ждем поста в таком образе
MissFehn 22 июля 2014, 00:10
Помада смотрится дешево. Нет никакого сексуального рельефа губ, губы выглядят неухоженными, словно их не увлажняли и не отшелушивали, или на помаду попала пыль.
Но лишь бы Вам нравилась, это главное:)
Mokko 22 июля 2014, 06:25
Возможно вы не читали в посте о моих губах. Я писала что губы у меня проблемные, сухие и вечно шелушатся и никакие бальзамы увы мне не помогают. А мне очень нравится эффект и никакой «пыли» замечено не было.
KateS 22 июля 2014, 00:22
Мне очень нравится, хоть и не по канонам)
Kate_Kate 22 июля 2014, 00:25
А вы как гуру Inglot случаем не знаете, есть ли у них подобный цвет в глянцевом исполнении?
Mokko 22 июля 2014, 06:31
Конечно есть, надо сравнивать в магазине. У меня есть из обычной серии, только более розовая, по ТХ отличная)
Sweet_dreams89 22 июля 2014, 00:49
Спасибо за пост! Это у вас просто губы красивые, а не помада хорошая!   Хотя помада по-моему тоже стоящая) хочу попробовать) даже очень)
Mokko 22 июля 2014, 06:34
Спасибо, обязательно присмотритесь к ним в магазине))))))
Ksks_Ksenya 22 июля 2014, 00:53
Помада сидит не очень, но ваши губы просто бомба) и сами вы невероятно красивая
Mokko 22 июля 2014, 06:33
sonnez 22 июля 2014, 02:20
Очень красиво сидит помада!
Mokko 22 июля 2014, 06:33
Спасибо) очень нравится мне ее «бархатный» эффект)
Tatyana2106 22 июля 2014, 06:51
На фото в образе очень красивые губы  , но почему-то мне кажется, что на свотче и на губах оттенки как будто различаются.
Mokko 22 июля 2014, 12:16
Мне кажется вся проблема в различном освещении)))
o_cherenkova 22 июля 2014, 09:30
Аляяяя, какая красота! Цвет отличный, а в макро режиме никто в жизни не рассматривает. И брови такие клевые!!
Mokko 22 июля 2014, 12:15
Спасибо) Действительно макро смотрят только девочки с Косметисты, а в реальной жизни никто на такой расстоянии через лупу не смотрит))))
Milenkka 22 июля 2014, 15:06
Вам очень идет! Она шикарна! Спасибо за пост!
Mokko 22 июля 2014, 15:13
Спасибо) Рада что пост пригодился)
alena21131 22 июля 2014, 16:40
Какие у вас гуууубы! Просто мечта!     Потрясающий оттенок, записала себе)
Mokko 22 июля 2014, 18:22
Спасибо, присмотритесь к ним в магазине)))))
Adelana 22 июля 2014, 17:51
Форма губ очень красивая! Оттенок помады — мой любимый. Но качество продукта не выдерживает никакой критики. Никогда не возьму себе помаду этой марки после прочтения Вашего поста. Вернее, после просмотра макро- фотографий.
Mokko 22 июля 2014, 18:22
Спасибо) В защиту хочу сказать что это макро фотографии матовой помады. В реальной жизни конечно же никто на таком расстоянии не будет рассматривать ваши губы)))))))
Doletsky 24 сентября 2014, 17:50
Красота невероятная!
gjkbyf 15 октября 2015, 11:55
Подскажите пожалуйста у нее больше теплый подтон или холодный?- не пойму розовый есть там или больше беж?
Mokko 15 октября 2015, 12:09
На каждой из нас помада лежит по своему, это зависит от цветотипа в целом. На мне помада лежит розовой с холодным подтоном, это еще может зависеть от пигмента губ)