20.07.2014

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

приветствую вас, девушки!
Лето в самом разгаре, но сегодня я хочу показать вам весеннюю палетку теней от Шанель. Вы, конечно, с ней знакомы, но предлагаю полюбоваться еще раз.

Прекрасный квартет оттенков с сатиновым финишем не мог не привлечь мое внимание и с каждым новым постом на Косметисте и в блогах я все больше и больше ее хотела. А купив, не смогла остановится и пользовалась ею практически каждый день.
Стандартный черный футляр с зеркалом и двумя аппликаторами, достаточно удобными, на мой взгляд.
На качество теней нареканий нет. Тени хорошо пигментированы и за счет этого очень экономны, отлично тушуются и, несмотря на рыхлую структуру, не осыпаются. На базе держатся весь день.
Слева направо
Самый темный оттенок: глубокий коричневый, с фиолетовым подтоном. Я обожаю носить его соло. С ним взгляд получается очень выразителен, но мягче, чем с чисто черным. Также использую в качестве подводки в комбинации с более светлыми оттенками.
Второй: коралл с розовым подтоном. Использую в качестве акцента на середину века.
Третий: типичный тауп, так мною любимый. Ношу либо соло (редко), либо затемняю им внешний угол века.
И четвертый: нетипично белый, цвет шампанского, безумно красив в макияже.
Мои варианты макияжа
1. Шампанское во внутренний уголок, коралловый в центр века в качестве акцента и во внешний угол тауп.
2. Тауп+шампанское
3. Темно-коричневый, соло

Срок использования — 4 месяца
Цена — 45 евро
Оценка — 5

Fortune 20 июля 2014, 23:35
Супер палетка и макияжи с ней. Наташа, такие сочные образы! Спасибо за пост!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:26
Юля, спасибо!
Primorochka 21 июля 2014, 00:26
Вы очень красивая и макияжи вам очень идут! Палетка чудесна.
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:27
Мне очень приятно, спасибо:) Палетка действительно чудесная!
SIRELIS 21 июля 2014, 00:54
Ооо, дааа… очередной пинок в сторону магазина за палеткой, Наташ)
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:28
Ой, Катя, это точно:)
RoZario 21 июля 2014, 09:06
Тоже очень люблю эту палетку, весной была у меня самая востребованная, да и сейчас юзаю, на вас понравились все оттенки, особенно самый темный соло  .
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:29
Я тоже очень люблю самый темный))
Isterika 21 июля 2014, 09:14
Они великолепны!   Как жаль, что у меня ее нет…
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:43
Ну, это легко исправить
Juka 21 июля 2014, 09:28
Красота. Только после Вашего поста мне захотелось ее заполучить.
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:29
Рада оказаться полезной))
nastyamk2007 21 июля 2014, 09:58
О как здорово! Я почему-то думала, что эта палетка не для голубых, серых глаз! Приятная ошибка!) А с Eastern Light очень круто смотрится!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:30
Настя, для моих глаз отлично подошла!
lassy 21 июля 2014, 10:16
Ну очень Вам подошли оттенки :)
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:30
Благодарю!
man_i_ya 21 июля 2014, 10:24
Вам волшебно подошла эта палетка)))
Natalia_Bos 21 июля 2014, 10:31
Мария, спасибо большое))
ValiVali 21 июля 2014, 10:31
Ой, такой пост свежий)))Красивые цвета очень, но четверок Шанель побаиваюсь))
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:44
Валя, а почему?
ValiVali 22 июля 2014, 21:05
Из-за сложностей нанесения.Мне очень нравился 37 оттенок и старой версии, но побоялась брать.Я не из тех, кто приручает косметику.Может, что-то из новой версии попробую)Во всяком случае, Ваш пост меня вдохновил)))
Miss_Eleganza 21 июля 2014, 10:32
Очень красиво!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:44
zyuleika 21 июля 2014, 12:20
Очень универсальная и, в то же время, с изюминкой. У Вас очень красивые образы получились, Наталья. Спасибо за обзор! Сегодняшний визит на Косметисту определил для меня следующие открытия — четверки от Chanel. Сегодня же пойду смотреть
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:46
Алла, я уже боюсь на Косметисту заходить, потому что виш-лист не сокращается, а растет с каждым днем))
Melme 21 июля 2014, 12:29
Что-то мне ее ооочень захотелось) Смотрится великолепно-нежно и ярко одновременно!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:45
Лу, ты верно подметила: и нежно и ярко))
LoveinParis83 21 июля 2014, 12:48
Красота какая!
Нежно, мило и безумно тебе идут такие оттенки, Наташ!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:46
Спасибо, Оля!
jbarda4ok 21 июля 2014, 13:50
Прекрасные макияжи, а ведь палетка не только весенняя, но и летняя, подозреваю, что даже осенняя, класс! Наташа, тебе очень идет такая гамма.
Fortune 21 июля 2014, 15:03
А я думаю, что Наташа не зря на первом фото разместила палатку в листве, так сказать с заборосом на осень
jbarda4ok 21 июля 2014, 15:20
:) согласна
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:49
Ах-ха-ха! Точно подметила))
Это я ее решила сфотографировать для заглавного фото (так как все остальные уже давно готовы были), а мы на каникулах были в домике в лесу и дождь лил целый день, внутри освещение плохое, так что мне пришлось с зонтиком нырять под дерево и пытаться ее запечатлеть.
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:47
Юля, спасибо! Я ее и летом активно использую!
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 16:12
Красивая палетка! Вам очень идет эта гамма, конечно:) и правда — оттенки одновременно и летние, и весенние, и даже осенние)
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:50
Спасибо большое! Марина, вы правы, отличные всесезонные оттенки))
InnaL 21 июля 2014, 20:26
Спасибо за пост, Вы мне напомнили об этой палетке, пылится у меня, т.к. купив, немного разочаровалась в ней, все никак не могла к ней приноровиться. Но Вы подсказали пару идей для макияжа. Буду пробовать еще.
Natalia_Bos 22 июля 2014, 08:47
Рада, что мой пост вам пригодился))
KSeniia_S 24 июля 2014, 10:04
Наташ, тени очень тебе идут.
Теперь я удивляюсь, как удержалась и не купила их.))
Natalia_Bos 24 июля 2014, 13:34
Ты сильная женщина