Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2014
1952

El Corazon карандаш для век в оттенке Murena 131 и тени однушечки Water shine в оттенке 80

Здравствуйте! :-)
Очень хотелось нежной зелени :-)


Итак, El Corazon тени для век, серия Water shine, 80 оттенок.
Шайбочка, закручивающаяся крышечка. Обычный пластик.
Тени очень-очень перламутровые. Выбирала с инет-магазина, мне они показались темнее и не такие перламутровые. Они почти серебристые, с небольшой не то бирюзцой, не то лазурью. Так и не поняла, к голубым отнести или зеленым, в разном освещении разное видеться :-)
Плотно спрессованы, хорошо пигментированны, пылят и немного осыпаются блесточки, достаточно крупные, на мой взгляд. Цвет отдают хорошо.
Сперва наносила сухой кистью. Размазывала. Тени сделали мои веки очень-очень складчатыми. Впервые такое увидела… это называется тени сушат веки?
Немного осыпаются.
Затем попробовала нанести влажным способом, с трудом набирались тени, тяжело ложатся. Но не осыпаются. Веки опять же морщинистые.
Попробовала опять сухим, но не размазывать, а прихлопывать. Так мне понравилось больше — веки не сморщинились, но зато нижние веки в блестках.
Тени ношу только на базу, потому что жирные веки. Держать до вечера и не тускнеют. Нигде не отпечатываются. Удаляются легко мицеллярным раствором.
Оценка 4-
Стоимость 150 р
Использую с месяц.
И второй герой поста — карандаш для век El Corazon Murena 131:-)
Обыкновенный деревянный карандаш. Не жирный, даже суховатый, но рисует хорошо, плавно и не царапает. Единственно, с первого прохода может не равномерно лечь, на фото ниже видно. Надо пройтись еще. В зависимости от того, как заточить, можно и тонюсенькую стрелочку нарисовать, а можно и пожирней. Держаться целый день, особенно если глаза пальцем не трогать:-) удаляется легко мицеллярным раствором.
Цвет такой глубокий, темный зеленый, с блесточками
Как смогла нарисовала стрелки :-)
И искусственное освещение
Ставлю 5-
Стоимость 100р
Использую месяц.

Спасибо, что прочитали :-)

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 20 июля 2014, 11:28
у меня тоже есть такой карандаш, цвет красивый, но качество ель коразоновских карандашей меня не устраивает, скатываются и размазываются по всему веку уже через пару часов. Не знаю, может это у меня кожа жирная, потому они на мне не держатся :(
sonnez 20 июля 2014, 11:38
А вы не используете базу? У меня без нее тоже тени собираются, карандаши уходят бесследно. А с ней хорошо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...