24.07.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #214Tisse Mademoiselle

Новинка в моей косметичке. Сравнится ли с Prelude?

От производителя :почитать в каталоге
От меня: Конечно же я не смогла пройти мимо новинки от дом Chanel, новой палетки четырехцветных теней. Старые четверки я не жаловала, без танцев с бубнами мало-мальски нанести их у меня не получалось, а посему я их обходила стороной. Весенний выпуск меня заинтересовал и заинтриговал и, собравшись с мыслями и кошельком, пошла я тестить новые оттенки и текстуру. Приглянулись 2 четверки 204 и 214. Но взвесив за и против выбрала более холодную палетку 214 Tisse Mademoiselle. Раздобыв тестер данной красавицы на небезызвестном аукционе по цене в 2 раза ниже магазинной, я, закатав рукава, и готовясь к худшему, начала создавать образы и картины на своих веках. Худшего не случилось. Текстура теней оказалась не только легкой в использовании, но и практически без недостатков.
Итак, оттенки приближены к моей любимой палетке Prelude, лишь на капельку теплее. Похожи?
Но вернемся к нашей героине. Четыре оттенка, все сатиновые с переливами:-серо-коричневый темный, слоновая кость, светло-бежевый и бежево-розовый.
Текстура сухая, но бархатная и сыпучая. Тени замечательно набираются на кисть и переносятся на веки, отлично растушевываются. Создаю и дневные и вечерние макияжи без использования базы. Если наносить влажной кистью цвет будет более насыщенный, но и сухим способом тени яркие и стойкие. В складку не ползут, не исчезают и держатся весь день.
Браво бис!
Смотрим свотчи:
И, конечно же, на глазах:
Вывод: новинка удалась на славу!
Цена: мне досталась за 1200 руб, полноценная версия ок. 2400 руб.
Тестирую 2 месяца

Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули

MaryGrace 24 июля 2014, 19:30
Шикарные оттенки и Вам очень к лицу. Палетки прям очень схожи по гамме.
Erin_Brown 24 июля 2014, 20:31
Очень схожи, базовые оттенки.
Fortune 24 июля 2014, 19:35
Вся линейка новых четверок несказанно хороша, как по качеству, так и по оттенкам! Ух, все бы купила
Erin_Brown 24 июля 2014, 20:31
Все не хочу, а еще 1 в хотелках.
Alouette 24 июля 2014, 20:24
Так странно совершать покупку, «готовясь к худшему»..))
Но здОрово, что они вас в итоге порадовали) Смотрятся достойно)
Erin_Brown 24 июля 2014, 20:32
Учитывая, что предыдущие четверки для меня не любимцы, эта новинка просто Восторг.
Juka 24 июля 2014, 21:29
Я тоже выбирала между 204 и 214, но все-таки взяла 204. Прекрасные тени. Шанель приятно удивили. Хотя и старые мне нравились. Правда потанцевать нужно.
Со старыми, да, плясала.
Mrs_Khavanskikh 24 июля 2014, 22:17
очень красивые, мне понравились :)
Спасибо, приятно
jbarda4ok 24 июля 2014, 22:44
Ира, чудесные оттенки! Значит, она практически аналог Прелюдии… возьмем на заметку.
Юля, очень похожи.
Luban4ik1 03 августа 2014, 03:34
А не подскажете — не потеплее ли она прелюдии чуток?
Rossetto 24 июля 2014, 23:08
Очень красивая палетка! Считаю, что таких оттенков много не бывает, и малейший нюанс — уже повод считать похожие тени разными
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:43
Точно, люблю серо-коричневые. Палеток 5 имею практически одинаковых, но с каплей различий.
Angora 25 июля 2014, 00:07
Красивая палетка и подборка оттенков отличная! Тоже была в планах покупки, но пока не осуществила.
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:44
Таня, у тебя не менее красивые палетки, но на будущее почему бы нет.
Tesorito 25 июля 2014, 01:39
Ирина, на вас очень хорошо смотрятся эти оттенки!
У меня две палетки других оттенков — 224, 226, тоже ими довольна! Качество на высоте!
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:44
Катя, спасибо, мало видела плохих отзывов, можно сказать, совсем не видела.
Primorochka 25 июля 2014, 03:12
Класс! Куплю ее когда закончу Прелюдию.
Зачем ждать?
Primorochka 26 июля 2014, 02:05
Ну она мне на данный момент не жизненно необходима) Тем более, постоянка, никуда от меня не убежит. Да и я люблю что-то предвкушать, планировать, знать, что вот это бы ещё надо взять и это)
KSeniia_S 25 июля 2014, 04:47
Ирина, у вас всегда очень красивые макияжи.
На эту палетку давно засматриваюсь и видно не зря.))
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:45
Ксения, не зря не зря
man_i_ya 25 июля 2014, 11:07
Вот это макияжи)   очень красиво! наверное если бы я умела так краситься, то же бы была неравнодушна к тенями, но увы…
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:45
Спасибо, макияжи обычные повседневные. А с тенями — главное, найти свои.
Lipochka1981 25 июля 2014, 11:34
Привет! Мне и старые четверки нравились (я, наверное, единственная, кто грустит по поводу снятия их с производства), и новые я полюбила всей душой. Эти красивые, очень идут тебе, идеально подчеркивают цвет твоих глаз!
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:46
Липочка, спасибо. Старые четверки радовали оттенками, но не текстурой.
Zaoknomzima 25 июля 2014, 11:42
Какие благородные оттенки! Я не фанат теней вообще, но эти прямо захотелось))
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:46
Благородные- точно подмечено.
LILY 25 июля 2014, 12:20
Мадемуазель, пожалуй, поинтереснее будет… Даже не знаю, чем названием?, хотя различия не так бросаются в глаза — но такие оттенки всегда удобны и всегда стираются подчистую,
Очень понравилась, на глазах — особенно)
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:47
Спасибо, очень «удобные» оттенки.
WhiteCamomile 25 июля 2014, 17:32
Иринка, очень приятные оттенки теней! Заставила задуматься о покупке!
Erin_Brown 25 июля 2014, 18:47
Оля, обязательно подумай и поищи подешевле.