19.08.2014

Tom Ford Eye Color Quad in Titanium Smoke #10, Golden Mink #01, Sahara Haze #08, Cobalt Rush #07, Lavander Lust #11

Одно из моих самых больших увлечений это тени для век, невозможно устоять, когда видишь всю эту прелесть, да еще и в такой разноцветной, радующей глаз гамме. Да, есть еще и лаки для ногтей, и это моя любовь №2.
В этом посте буду описывать часть своей теневой коллекции, тени-четверки Тома Форда. Их у меня немного, но все оттенки я подбирала с любовью, долго мучаясь выбором между той или иной палеткой.
Прежде, чем описывать текстуру и цветовую гамму каждой палетки, хотелось бы отдельно описать шикарную упаковку, в которой заключены тени.
Размер упаковки этих палеток внушительный 7х 10х1 см, глянцевая поверхность металлической упаковки оставляет на себе следы отпечатков пальцев. Цвет упаковки шикарнейший – шоколадно-коричневый с золотой отделкой, на которой выгравирована надпись Tom Ford.
Раскрывается на 180 градусов. Застежка – магнитная, очень удобная. Внутри упаковки сегмент из 4-х теней, отсек для аппликаторов, и большое зеркало, позволяющее увидеть все лицо.
Имеется замшевый чехол коричневого цвета, мне он особенно не нравится, какой то плюшевый и тоненький, если сравнивать с бархатными чехлами Chanel или D&G, и как то так быстро спадает с упаковки, хотя может это просто дело привычки.
Прилагаются так же два двухсторонних аппликатора. Несмотря на то, что макияж я выполняю своими кистями, в походных условиях эти аппликаторы удобны.
Особенно приглянулся остроконечный конический аппликатор, им очень удобно прорисовывать внутренний уголок глаза, или подчеркивать нижнюю линию ресниц, его же при желании так же можно использовать как кисть для подводки – у меня получается, хотя я та еще криворучка).
Ворс на белой кисточке средней мягкости с тушевкой справляется на 3, но базовые тени на веко наносит вполне себе хорошо. Не могу сказать натуральный он или синтетический, но по ощущениям очень похож на козу – жестковат.

Tom Ford Eye Color Quad in Titanium Smoke #10

«Титановая дымка» — это моя первая палетка этого брэнда, и с нее началась моя безграничная любовь к этим теням. Включает в себя 4 основных цвета, которые помогут вам сделать идеальный дымчатый макияж глаз.

Первый цвет палетки — глиттер цвета искрящегося шампанского, при нанесении на кожу имеет цвет выбеленного золота.
Текстура теней сухая, тени немного осыпаются при нанесении, но очень хорошо набираются на кисть, мягко ложатся на кожу. К концу дня не блекнут и не теряют свой первозданный вид. Нанесение варьируется от воздушного почти прозрачного в один слой, до вполне насыщенного — вбиванием. Очень нравится как выглядит глиттер при искусственном освещении — очень нежные переливы так и играют на глазах.
Второй цвет палетки – базовый серо-сизый цвет.
Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем. Самый любимый цвет в этой палетке. Очень спокойный, мягкий, ложится прекрасно, хорошо тушуется. Можно варьировать от воздушного почти прозрачного нанесения до вполне насыщенного. Использую его либо как основной цвет, либо как подложку к следующему цвету.

Третий цвет в палетке – черный, вернее, угольно-серый. Текстура – пудровые тени с матовым финишем. Очень насыщенный оттенок, тонкого полупрозрачного оттенка не добиться.
Мягкий, ложится прекрасно, хорошо тушуется. Идеально подходит для смоуки-айс, особенно впечатляет, когда поверх этого матового оттенка наносится четвертый цвет палетки. В основном стандартный смоуки я не ношу, этим цветом оттеняю внешние уголки глаз или подвожу стрелку.

Четвертый цвет палетки – тот же угольно-серый цвет, но по текстуре глиттер. Причем глиттер сам серебристого цвета, а сама база – угольно-серая.
Характеристики этого глиттера точно такие же как и у первого, за исключением того, что этот цвет очень насыщенный и тонкой вуали вы с ним не добьетесь. Очень красивый цвет, безумно нравится стрелка подведенная этим цветом.

Макияжи с данной палеткой

Цена: 17900 тг (примерно 3600 р.)
Срок использования: 1,5 года

Tom Ford Eye Color Quad in Golden Mink #01

Эту палетку я выбрала из-за золотого и бронзового глиттера, хотя точно знаю, что теплые оттенки это не мое. Палетка очень теплая, немного отдает рыжеватым. Свое название «Золотая норка» полностью оправдывает. Не имеет матовых оттенков.

Первый цвет палетки – золотой глиттер, при нанесении золотой пигмент приглушается и отдает в белый, на выходе получается что то вроде теплого цвета слоновой кости. По текстуре и характеристикам как вышеописанные глиттеры в тенях ТФ, даю им 100 баллов, это же касается всех глиттерных оттенков теней Тома Форда имеющихся у меня, не стану дальше описывать характеристику глиттерных оттенков. Нанесение варьируется от прозрачного до насыщенного.
Использую его во внутренних уголках глаз, по росту нижних ресниц, либо сверху на базовый цвет.

Второй цвет палетки – бронзовый глиттер, нанесение сразу же насыщенное, оттенок рыжит, медный, очень красиво переливается, получил комплименты за его переливы.
Наношу его во внешние уголки глаз либо по центру верхнего века, подложки более темного цвета не требует, так как сам достаточно насыщенный. При нанесении на нижнее веко на мне создается впечатление заплаканного глаза.

Третий цвет палетки – базовый телесный тауп. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем. Мягкий, хорошо ложится, хорошо тушуется. Единственный во всей палетке имеющий холодный подтон.
Использую его либо как основной цвет, либо как подложку к следующему цвету.

Четвертый цвет палетки – теплый цвет молочного шоколада. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем. Оттенок довольно насыщенный, ложится мягко, легко, хорошо тушуется, может растушеваться в полупрозрачный коричневый цвет. Наношу его во внешние уголки глаза. Совместно с третьим базовым цветом палетки можно использовать как рабочую лошадку для дневного рабочего макияжа, добавив глиттерные оттенки можно превратить макияж в вечерний.

Макияжи с данной палеткой
На следующем фото я добавила черную подводку Chanel и белые тени с палетки TF Cobalt Rush

Tom Ford Eye Color Quad in Sahara Haze #08

Эта палетка в коллекции дизайнера числится как зеленая, зелени я в ней не увидела, увы, цвет хаки да, болото да, но зеленый для меня совершенно другой. На мне цвета хаки совершенно не смотрятся, я еще поняла это с палеткой Диор, но именно с хаки палеткой ТФ мое мнение изменилось. Я от нее в восторге, такого красивого хаки я еще не встречала. Среди всех палеток, кроме цветных Кобальт Раш и Эмеральд Ласт, их я среди предоставленных теней тогда не увидела, эта палетка сразу бросилась мне в глаза. Очаровала меня  , я решила однозначно — буду брать.

Первый цвет палетки — очень светлый желтый цвет холодного подтона. Текстура теней сливочная, гладкая с сатиновым финишем. Очень легко наносится и тушуется. Наношу его только во внутренние уголки глаз. При использовании этого цвета по всему веку на мне этот цвет смотрится инородным. Для меня самый неудачный цвет во всей палетке.

Второй цвет палетки – базовый светлый серый цвет, не похож на серый из палетки Titanium Smoke, он более светлый и уходит в зеленцу, когда как первый более темный и уходит в синий. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем. Нанесение, растушевка идеальные.

Третий цвет самый красивый в этой палетке, изумительный глиттер цвета хаки. Очень сложный цвет, цвет болотного мха с вкраплениями золотого, серебрянного и темного зеленого блеска. Собранные воедино такое обилие цветов на глазах отдают блестящим оливковым оттенком. Уверена — потрясающе будет выглядеть на девушках с зелеными глазами. Меня просто покорил этот сумасшедше сложный цвет. Использую его нанеся на середину верхнего века, по направлению роста нижних ресниц, либо рисую им стрелку. Очень хорошо сочетается с верхним светлым желтым оттенком.

Четвертый цвет палетки глубокий темный болотный шиммер с вкраплениями мельчайших блесток золотого, серебряного и темного зеленого цвета. Этот оттенок не дает такого сильного мерцания как предыдущий, при нанесении выглядит очень темным хаки. Нанесение и растушевка прекрасные. Растушевать до полупрозрачного тона не удастся.
Использую его в прорисовке внешнего уголка глаза.

Макияжи с данной палеткой

Повседневный быстрый макияж с данной палеткой со стрелкой (подводка Chantecaille c палетки с кристаллами).

Tom Ford Eye Color Quad in Cobalt Rush #07

Этот оттенок я хотела очень сильно! В свободной продаже найти его не смогла и решилась купить его на интернет-аукционе. Долго выбирала между ним и умопомрачительно-красивой Emerald Lust, но побоялась, что та содержит чрезвычайно яркие оттенки не носибельные для меня в жизни.
Эта палетка является самой яркой среди имеющихся у меня палитр ТФ, чем очень выгодно отличается. Цвета очень сильно пигментированы, даже белый. Палетка холодного подтона, не имеет глиттерных и матовых оттенков.

Первый цвет — ледяной белый, очень сильно пигментирован. По текстуре – пудровые тени с шиммерным финишем. Предназначен для использования в качестве хайлайтера, либо основы под тени, что очень продумано – не дает синим теням превращаться в грязный серый оттенок. Нанесение и растушевка беспроблемные. Можно растушевать почти в 0.
При использовании в качестве основы

Второй цвет – голубо-сизо-синий шиммер. Мой любимый цвет этой палетки. Самый настоящий джинсовый цвет. Нанесение и растушевка хорошие, оценю их на 4, являются самыми проблемными из всех оттенков этой палетке из-за того, что по текстуре немного сухие, по сравнению с остальными. Но благодаря этому цвет не теряется в серогрязной гамме. На коже выглядят восхитительно!

Третий цвет – сложный бирюзово-синий цвет. Определенно красивый насыщенный цвет, считала, что именно он станет фаворитом. Но из-за его павлиньей яркости (что уж говорить о Emerald Lust – самом настоящем павлине) отодвинулся на второй план для меня. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем. Нанесение и растушевка прекрасные. Может становится серым на коже при растушевке, в таком случае можно сверху нанести еще один слой. Оттенок очень пигментирован, и довольно яркий.
Наношу его либо на центр века когда пытаюсь создать яркий макияж, либо акцентирую им нижний подресничный край.

Четвертый цвет – чернильно синий с уходящим в зелень оттенком. По текстуре – пудровые тени с сатиновым финишем. Самый грязный оттенок палетки, с ним нужно быть очень аккуратным – при растушевке с легкостью уходит в грязь и повторное наслоение вряд ли спасет ситуацию. Хотя в палетке кажется невероятно красивым темным синим цветом.
Оттенок очень пигментирован, нанесение легкое.
Использую во внешние уголки глаз либо прорисовываю им стрелку. Вполне годится для создания смоуки-айз.

Не смотря на то, что любимой синей палеткой для меня Кобальт Раш и не стал, особенно учитывая его цену, по которой он мне обошелся, снизить бал я просто не имею права. Это действительно отличная палетка с умопомрачительно красивыми синими оттенками.

Макияжи с данной палеткой
Ну и собственно макияж только с данной палеткой + тушь Chantecaille
Добавила немного темного оттенка с палетки Titanium smoke для вечернего варианта макияжа + накладные ресницы во внешний уголок глаза

Цена: 36600 тг (примерно 7200 р.) включая доставку
Срок использования: 5 месяцев

Tom Ford Eye Color Quad in Lavander Lust #11

Эта палетка самая нежная из всех пяти, и самая не пигментированная по сравнению с остальными. Все оттенки палетки имеют холодный подтон.
К сожалению во время поездки я разбила верхний правый оттенок, который является самым любимым в данной палетке. Тени ТФ очень хрупкие и для поездок на отдых совсем не расчитаны. Не то что спрессованные шанельки, которые не стереть и не разбить  . По крайней мере мне не удавалось.
Кстати говоря, у меня имеется очень похожая по оттенкам палетка Сhanel, покупала я ее очень давно, даже и не вспомнить, одна из первых вообще моих палеток, но и ее стереть мне так и не удалось. Сейчас лежит заброшенная в дальний угол. Свотчить ее не стала, так как палетка, да и вроде бы лимитка, таких сейчас в продаже нет.

Первый цвет палетки – светлый розовый глиттер мелкого помола с вкраплениями ледяных серебрянных блесков. Нанесение в меру тяжелое, для получения насыщенного оттенка необходимо несколько раз проходиться кистью. Но надо отдать должное, очень красивый цвет получается на выходе. Ледяные искорки красиво переливаются на розовой базе, кстати очень приятный, чистый розовый цвет.
Наношу его по центру верхнего века, либо самостоятельно либо на подложку из оттенков, имеющихся в этой палетке. Либо подчеркиваю им по направлению роста нижних рестниц.

Второй цвет палетки – лавандовый, самый полюбившийся оттенок из-за его прекрасного цвета и легкости в нанесении. Грязный сиреневый цвет с сизо-голубым оттенком. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем и включениями микрошиммера. Не смотря на кажущийся бледный цвет достаточно хорошо пигментированный оттенок. Нанесение и растушевка прекрасные. При растушевке не уходит в грязь, тушуется в 0, можно нанести довольно плотным покрытием.
Наношу его в середину века, самостоятельно.

Третий цвет палетки – разбеленный ледяной розовый цвет. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем и включениями микрошиммера. Дает легкое, нежное покрытие. Использую его как базу, либо во внутренние уголки глаза.

Четвертый цвет палетки – насыщенный фиолетовый цвет с розовыми и лавандовым микрошиммером. Текстура – пудровые тени с сатиновым финишем и включениями микрошиммера. Хорошо пигментирован, при растушевке может дать грязный цвет. Тушуется и наносится отлично, может растушеваться в полупрозрачный фиолетовый оттенок.
Использую его самостоятельно на середину века, либо во внешние уголки глаз.

Макияжи с данной палеткой
Ну и полное фото лица с макияжем с данной палеткой + накладные ресницы

Срок использования: 6 месяцев

Хотелось бы под конец резюмировать обзор всех палеток:
Стойкость теней просто поразительная, держатся на моей жирной коже век до часов 3 дня. Такой стойкости мне не давали еще ни одни тени использованные мною.
Наношу как на голую кожу, так и в качестве базы использую двухсторонний праймер для глаз Том Форд.
Тут стоит оговорится, при нанесении на голую кожу, не увлажненную кремом стойкость теней на мне увеличивается, нежели с нанесенным кремом. Но, как правило, я каждое утро наношу крем, поверх нее базу (да, я читала Рэй Моррис и ее советы не наносить под макияж крем для глаз, но для меня это зона комфорта).
При нанесении пудровых теней с сатиновым финишем на базу цвет становится немного интенсивнее, чем без нее. С глиттерными оттенками разница не была замечена. Тени с матовым финишем только одни в палетке Titanium smoke — черные, с базой и без базы имеют очень интенсивный цвет.
Так же хотелось бы отметить, несмотря на визуальную величину самой палетки и вложенных в нее 10 г продукта, тени расходуются очень быстро. Тени не являются запеченными, отсюда такой расход.
Но следует учесть и обратный факт, что их не надо наносить несколькими слоями, для того, что бы нанести цвет интенсивнее, пигментированность палеток очень высокая.
Так же отсюда вытекает факт того, что тени являются очень хрупкими. Достаточно один раз упасть палетке, либо перенести хорошую тряску в результате тени разбиты.
Не могу не отметить беспроблемность нанесения оттенков каждой из палеток, несомненно это тени, которыми можно сделать как быстрый ежедневный макияж, так и сложный вечерний – из-за обилия глиттерных оттенков.

Надеюсь я кому то осталась полезна…
Спасибо за внимание!

blacklace 19 августа 2014, 15:25
очень подробный и красивый пост, спасибо! черные шпильки
кобальт раш очень похожа на мою Chanel Lagons, и теперь я жалею, что не купила вашу версию синей палетки теней — очень хочется похожей пигментации
Neko 19 августа 2014, 16:19
Спасибо! )) Шпильки это однозначно мое)
Anna_Bel 19 августа 2014, 15:37
Какой красивый пост! А глаза у вас — просто волшебные, томные агаты! Таким глазам только лучшее оформление, палетуи чудесные и очень вам идут! Спасибо за эстетическое удовольствие:)
Neko 19 августа 2014, 16:19
Спасибо большое))
Dominka 19 августа 2014, 15:38
Шикарная коллекция! Есть чему вскружить голову! Какой красивый синий!
Natalia_Bos 19 августа 2014, 15:44
Какие красивые палектки и макияжи с ними! Все очень понравились
Xeniz 19 августа 2014, 16:10
Прекрасный пост, спасибо! Обожаю Форда: у меня все палетки базовой коллекции, а лимитки я, к сожалению, профукала. Очень хотелось бы их заполучить. Вообще после теней я перешла в принципе на декоративку именно от Форда. На мой взгляд, ничего не стоит по качеству даже рядом. Ругаю я только помады...)))
Neko 19 августа 2014, 16:20
Спасибо! О мне еще так же очень нравятся карандаши для глаз Форда, цвета просто шик)) А как ложатся)
Xeniz 19 августа 2014, 16:23
а бронзер-за него душу можно продать)))
Alouette 19 августа 2014, 16:12
Ваша работа меня впечатлила гораздо больше самих теней) Замечательно!
Neko 19 августа 2014, 16:18
Спасибо большое, я старалась, было потрачено очень много времени и сил на этот пост. Обычно фотографироваться я очень не люблю да и не умею.
man_i_ya 19 августа 2014, 16:23
Спасибо за красивый и подробный пост, вы -красавица!
E_ka_terina 19 августа 2014, 16:25
Настоящий фанат Том Форд!
Спасибо за обзор!
Neko 19 августа 2014, 16:31
Спасибо! Я больше являюсь фанаткой Chantecaille) Какие у них продукты, ах и ох   Планирую далее писать пост про тени серии «Спасите животных», но это опять же займет пару месяцев жизни))) К тому же, я и уход люблю Шантекаевский
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:42
Так интересно. А меня они (тени) ставили очень равнодушной. До сих пор один сектор в палетке пустой и заполнять не хочется.
Будем ждать.
Neko 19 августа 2014, 17:55
А совершенно однозначно по ним просто «тащусь», особенно их оформление
Я собираю тени серии)) а не рефилы
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:57
У меня тоже есть одна с тиграми, одна смоуки со стразами Сваровски и два оттенка для ознакомления.
Я больше предана японским маркам. Из европейского люкса могу выделить только некоторые палетки Герлен и новые пятерки YSL.
Neko 19 августа 2014, 18:02
Со стразами не смоуки, там один шикарнейший светлый цвет, а вторая черная подводка. Вы ее имеете в виду? Так вот она у меня в постоянном ходу, отличнейшая палеточка!
Elena_SPb 19 августа 2014, 18:09
Там лососевый и черный (лимитка), можно использовать по разному. В название, если не изменяет память Duo… Я не часто ей пользуюсь т.к. в основном пользуюсь японцами. Сейчас балуюсь рождественской лимиткой Bobbi Brown из 10 оттенков.
Neko 19 августа 2014, 18:14
Да все верно это она, у них только она одна с кристаллами. Называется The Evening Duo Palette. Моя рабочая лошадка, особенно в дуэте с Прелюдией Шанель.
Alcie 19 августа 2014, 17:08
Невероятно атмосферно! А как Вы к каждой палетке подобрали подходящие аксессуары — браво   ) В избанное, однозначно!
Когда дорасту до палеток Форда (а это скорей всего скоро, благодаря таким постам, как Ваш), обязатльно вернусь и снова проштудирую!
Aigul 19 августа 2014, 17:17
Честно признаться, меня никогда не цепляли палетки Форда до сегодняшнего дня, хотя я еще тот тенеголик. Вы очень хорошенькая, макияжи все понравились.
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:30
А меня они и по сей день не цепляют, а помады… промолчу! и цена… может кому-то не хочется писать, что продукт откровенно провальный за такую стоимость 2400-2700 руб.
муж привез мне подарок — парф.новинку Форда — Лондон! ))) Нравится.
Aigul 19 августа 2014, 17:38
Вот и у меня стойкое чувство, Форд по костюмам и парфюмам, косметика не его, ну или пусть профилируется еще по упаковкам, они красивые. И да, согласна с тобой
Natalia_k 19 августа 2014, 17:24
Вот это труд! Вы просто умничка!
Чтобы рассмотреть сами тени проматывала пост несколько раз… Вы меня привлекли гораздо больше, настоящая восточная красавица)
Глаза вообще
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:27
У меня есть одна палетка от Форда, несколько помад, но так ничего особо не зацепило и не вызвало желания повторить.
Хорошо, когда находишь свою косметику.
Aigul 19 августа 2014, 17:34
Лена, я тоже так думаю. Не совсем понимаю огромных размеров глиттер фордовских теней, но я сравниваю исключительно по свотчам в сети, в жизни мне они не встречались. Мне кажется они немного колючие, японские Addiction уж точно им не превзойти ни по качеству, ни по эффектам. Представляю скользким фордоманам мой коммент набьет оскомину
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:41
Я не отношусь к фордофобии, я здаво мыслю. )))) Форд даже теням Герлен уступает: той же мягкостью, помолом, сочетанием оттенков. Мой вердикт-они не стоят этих денег и оценок. Я согласна с Еленой (она тоже давно писала про палетку и поставила ей правильную оценку, на что была бурная реакция...). )))))) сейчас в мой профиль польются «минусы»
Aigul 19 августа 2014, 17:45
Прекрасно помню пост Лены и тот комментарий, который, по меньшей мере, удивил.
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:46
Я даже знаю о каком комментарии идет речь. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Neko 19 августа 2014, 17:45
Айгуль, в основном я использую матовые тона для повседневного макияжа в офис (а то и вообще не крашусь), но на вечер тени Тома Форда просто идеальны! К тому же стойкость просто отличная, даже мои любимые Chantecaille не могут поровняться! Азиаты тени мне тоже очень нравятся, особенно некоторые палетки Кле де Пе
Честно говоря, я все люблю)) Разочарование у меня было лишь с тенями YSL, слишком уж они колючие в нанесении. Глиттер ТФ просто шелк, такой мягкий м-м-м.
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:47
Тогда Вам надо попробовать глиттеры японских марок. Вот где шелк. CDP сама очень люблю, тем более, что у них вышли обновленные четверки.
Neko 19 августа 2014, 17:51
Спасибо Елена, приму к сведению. Подскажите мне пожалуйста марки на которые стоит обратить внимание? Кроме общеизвестных CDP и RMK
Elena_SPb 19 августа 2014, 17:56
Lunasol (в Японии считается самым люксом, и стойкость у них отличная, и оттенков-море!!), Addiction, Shu Uemura, Suqqu — это основные лидеры, Jill Stuart (но они очень мерцающие и сияющие).
Neko 19 августа 2014, 17:59
Да про Лунасол я наслышена)) Из Шу Уемуры у меня тоже палеточка имеется
На остальное присмотрюсь.
Проблема лишь одна, я не езжу в страны Востока, хотя Япония моя страна-мечта ;) Когда нибудь я туда съезжу)
Elena_SPb 19 августа 2014, 18:12
Тоже мечтаю побывать в Японии. :))) Но тем не менее, нет ничего невозможного, как выяснилось. :))) И даже лимитки Addiction Белая и Красная обосновались у меня. Вот эти палетки — для меня самые невероятно красивые, лучшие!
Neko 19 августа 2014, 18:16
Ой вы так вкусно рассказываете, мне срочно захотелось на них глянуть
Manticora 19 августа 2014, 17:47
Очень красивые фотографии! Вы — умница   Тени, конечно, тоже хороши
Ole_Lukoje 19 августа 2014, 17:52
Впечатляющая коллекция! Все тени хороши, а натюрморты с туфлями-вообще шик!
Neko 19 августа 2014, 17:57
Спасибо Ольга!
tradledee 19 августа 2014, 18:09
Красивый пост, палетка норка заинтересовала
fabulous_iry 19 августа 2014, 18:52
Красивые палетки!
Angora 19 августа 2014, 18:54
Достойная коллекция! И Вам все оттенки идут! У меня есть одна палетка ТФ #13 Orchid Haze, я от неё в восторге, долго выбирала из всех имеющихся у марки и согласна с Вами, нанесение беспроблемное, стойкость отличная, пигментированность высокая!
Baroneska_Li 19 августа 2014, 19:16
Вай-вай-вай! Какая коллекция! Вас очень приятно читать, как-будто песня льется! Автор, пишите еще!
mangosweet 19 августа 2014, 19:59
какой красивый пост-загляденье! и какая красивая вы! получила истинное удовольствие от просмотра ))
Fatalika 19 августа 2014, 20:56
Какой шикарный пост! Браво!
Очень люблю тени ТФ, но у меня пока только 4 штучки… 01, 02, 12 и 13)
А вот 11 я хотела, но из-за слабой пигментации, передумала покупать
Благодаря Вашему посту, поняла, что хочу синюю палетку!
Anetaaa 19 августа 2014, 23:04
Ох, я в таком восторге! Вы меня заворожили и палетками, и фотографиями (тени\туфли\лаки) и своей красотой!
ula_volkova 19 августа 2014, 23:29
Шикарный пост, обалденные тени и волшебная вы!
Zvenislavka 20 августа 2014, 11:20
Вот это исследование! Очень красивые фотографии, параллель между туфлями и тенями не самая очевидная, но зато как эффектно! У меня нет ни одной палетки TF, теперь присмотрюсь
Neko 20 августа 2014, 12:58
У меня немного другие фото были сначала)))) Там были ассоциации с цветом палеток))))
Спасибо!)
DAshytka 25 августа 2014, 14:16
Спасибо за красивый пост, просто эстетическое удовольствие!
Скажите, а у вас в Казахстане свободно предствлены данные бренды (TF,Chantecaille) или же вы привозите из поездок?
Neko 25 августа 2014, 14:54
Не знаю как на счет Алматы, в Астане этих двух брэндов не представлено
Irina Kim 09 февраля 2018, 05:28
Очень красивые тени! И так шикарно смотрятся на Вас!