Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2014
2643

Givenchy Phenomen Eyes High-Precision Panoramic Mascara – Тушь для ресниц с круглой щеточкой #1 Extension Black



В кои-то веки я собралась написать о декоративной косметике.

Знаю, что эта тушь в продаже давно. Но вот не знала, что есть несколько ее вариантов — объемная, удлиняющая, подкручивающая, водостойкая, какая-то-там-еще… Я тогда попробовала разделяющую и объемную, особой разницы не заметила и взяла на всякий случай разделяющую, в черном стандартном цвете — он идеально подходит под все цвета, используемые мной. Уже примерно год, как я люблю эффект натуральных ресниц в макияже. 2 слоя кукольных ресниц канули в Лету…


А вот и щеточка — сферическая, вся в иголочках, как ежик! Конечно, все привыкли красить ресницы обычной щеточкой, какая бы она ни была — прямая, загнутая, из щетинок или силиконовая, маленькая, уменьшенный ершик для унитаза… Но тут совсем другая история. Мне ее в руках-то было непривычно поначалу держать. Но знаете, она идеально прокрашивает ресницы: и верхние и нижние. Просто отлично их разделяет и немного подкручивает, хотя мне это сейчас и не актуально. Совсем не пачкает верхнее веко, знаю, для многих это важный момент. Да и тюбик маленький и компактный — тоже, в общем, плюс.



Пару слов о самой туши. Кремовая консистенция — моя любимая. Это означает легкое нанесение, отсутствие комков на кончиках ресниц (что меня жутко раздражает, паучьи лапки это жесть), в течение всего дня с 9 утра до 12 ночи ни на грамм не осыпается, что, возможно, дает самый огромный плюс. Я перепробовала множество тушей — поначалу прекрасные Шанель (ха-ха, только не Волюм!), Герлен, тот же Экстаз — все они к вечеру немного оседали на нижнем веке. И не важно, что я люблю потереть ресницы, потрогать их руками, мне не надо давать ощущение 100-рублевой туши на ресницах! Девушки, надеюсь, никого не обижу=)
Цвет простой черный. Не угольно-черный, не серо-черный. Я не знаю… обычный черный, как у большинства тушей. Еще один несомненный плюс — тушь влагостойкая. Не водо-, а влаго-. Но, несмотря на это, прогулку под ливнем выдерживает без проблем. В чем я сегодня лишний раз убедилась =) В меня уже и с носа и волос капало, как будто я под душем стою, и я опасливо проводила пальцами под глазами, но было чисто. Когда я смогла посмотреться в зеркало, то заметила как будто только что накрашенные ресницы — никаких там тебе склеенных кончиков, да и вообще никаких неприятностей!
Простой водой, естественно, не смыть. В помощь мне приходит моя привычная умывашка для лица.
Ну и, конечно же, предлагаю посмотреть на тушь в действии. Напомню — я люблю натур эффект)) Начнем с макро и пойдем дальше на удаление. Везде один слой туши. Не фоткала отдельно утром или вечером, но поверьте, что вид один и тот же.






Чуть подальше и оба глаза:

Ну а теперь общий вид:




В общем, тушь замечательная. Я, вполне возможно — процентов на 80% — ее повторю.

Цена:что-то около 1300, но мне досталась за 300

Срок тестирования:2 месяца
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

solniskotanuska05 июля 2014, 13:18
очень хорошо выглядят ресницы, как будто совсем без туши.
Я тоже такой эффект люблю, вся так называемая «драма» — это театральный грим, чтобы с балкона было видно, как актриса хлопает ресницами на сцене.
Спасибо за пост, я как раз ищу новую тушь — вероятно, попробую эту.
Хотя щёточка меня пугает)
OSen05 июля 2014, 13:32
Меня она тоже пугала, пока не попробовала)) А в итоге показалась удобнее, чем обычные!
terraple05 июля 2014, 13:39
эффект отличный! и самое главное, что не течет и не осыпается. это вот просто самое главное.
OSen05 июля 2014, 13:52
Полностью согласна! Неохота ходить пандой и в важный момент думать о том, что не осыпалась ли тушь под глаза))
Dzhamilya2705 июля 2014, 13:51
А я с ней так и не по дружилась
OSen05 июля 2014, 16:12
Жаль. Хотя и неудивительно. Не всем все подходит
rapushka05 июля 2014, 14:50
отличный естественный эффект, реснички натуральные даже на макро.
OSen05 июля 2014, 16:12
Мне вот тоже очень нравится этот эффект!
maryforrst05 июля 2014, 15:31
У Вас прекрасные реснички и тушь только добавила им красоты! Спасибо за пост, присмотрюсь::)
OSen05 июля 2014, 16:11
Спасибо!=)
zamira05 июля 2014, 15:33
Красивый натуральный эффект. Я вот честно не понимаю как может тушь осыпаться или вообще стечь куда-нибудь, у себя такого с любой тушью не замечала
OSen05 июля 2014, 16:09
О, это влегкую! Такие микроскопические черные точечки под глазами никогда не видели? Завидую))
zamira06 июля 2014, 12:25
Нет) а может я просто глаза не тру ))))
KSeniia_S05 июля 2014, 15:39
Оксан, мне очень понравились ресницы после этой туши. Была у меня такая, только синяя — склеивала, комки тоже были, да и эта щеточка- шарик для меня оказалась совсем не удобной. Рада, что тебе она подошла — смотрится очень аккуратно.))
OSen05 июля 2014, 16:10
Спасибо, Ксюш! Жаль, что твоя себя так повела((
lassy05 июля 2014, 15:39
Слушайте, очень красиво. Это новинка или нет?
И очень интересно было бы посмотреть на Ваши реснички «ню» :)
OSen05 июля 2014, 16:11
Нет, это не новинка. Это что-то очень древнее, теперь в постоянке.
Вот примерно такие голые ресницы
Chili_pepper05 июля 2014, 16:17
У меня эта тушь в хотелках, уж слишком много на неё хорших отзывов в сети. Пока руки не доходят. потому что краситься такой малышкой долго придётся. Вам спасибо за пост, в очередной раз напомнили мне про эту тушь! Очень хорошо лежит на ресничках, а характеристики — мечта
OSen05 июля 2014, 16:42
На здоровье!=) Тушь и правда отличная! Я покупала без отзывов — наобум))
Katenuchek05 июля 2014, 16:51
как же красиво на вас смотрится! «канули в Лету» смешно, сначала почему-то подумала про Летуаль))))
nastyamk200705 июля 2014, 22:03
Не… я бы не смогла, такой накрасить)))) красиво)
WhiteCamomile05 июля 2014, 22:23
Оксаночка, ты-красавица! Очень хорошо тушь смотрится! Впечатлила
olga_igoverna05 июля 2014, 22:41
Очень здорово смотрится, Оксан! Я тоже за натуральность:)
Tilda_s05 июля 2014, 22:48
Обожаю эту тушь, но последние два раза покупаю с тремя шариками) каждый раз к ней возвращаюсь снова и снова)
JanaR06 июля 2014, 00:41
Пока я не попробовала- ох как меня эти шарики пугали)

Сейчас у меня две таких и обе я люблю)
fishcat7506 июля 2014, 13:17
Очень хороша на Ваших ресницах тушь. Была у меня такая. Очень понравилась кисточка, тушь наносится без проблем. Но… У меня эта тушь через 3 часа начинала оставлять отпечатки на верхних веках, а потом ещё и под глазами. Пришлось выбросить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...