04.07.2014

Ресницы сходят с ума вместе с термотушью Kiss I Envy Volum' n Define Express Volume Mascara «Сумасшедшие ресницы» Very Black

Ресницы сходят с ума вместе с термотушью KISS I Envy Volum' n Define Express Volume Mascara «Сумасшедшие ресницы» Very Black

Ну что ж? Погода, кажется, постепенно налаживается, и очень хочется, чтобы поскорее потеплело до такой степени, чтобы можно было компенсировать отсутствие этим летом отпуска времяпрепровождением на московских пляжах и у бортиков открытых бассейнов. В надежде на столичную жару, я отправилась в магазин в поисках водостойкой туши, чтобы иметь возможность картинно хлопать ресницами даже после того, как вынырну из воды.
Выбор у меня был огромный, поскольку, пожалуй, только ленивый производитель не выпускает сейчас тушь, которая не боится контакта с водой. Скажу честно: была бы моя воля, водостойкой тушью не пользовалась бы вообще, потому что обычную можно и водой смыть. На то она и не водостойкая. А чтобы смыть ту, которая воды не боится, приходится пользоваться специальными средствами для снятия макияжа с глаз. А я их не люблю. Очень не люблю! Совсем не люблю! Каким бы хорошим оно ни было! У меня от них и глаза щиплет, и после того, как тушь сотрешь, есть ощущение, что какая-то пелена на глазах.
Так вот, к чему я все это? К тому что, хочешь – не хочешь, а без водостойкой туши никуда: то снег пойдет, то дождь, то в бассейн ныряешь. И вот отправилась я на ее поиски, а, заодно, и средство поискать, чтобы стереть ее было можно.
Конца и края моего счастья не было видно, когда мой взор упал на это вот чудо средство!

Позвольте вам представить: Термотушь KISS I Envy «Сумасшедшие ресницы»

В чем суть?
Суть в том, что тушь водостойкая, но при этом специальных средств для снятия не нужно, она легко снимается водой. Как? Спросите вы? А вот так: снимается она водой теплой, и не реагирует на воду холодную, то есть, на вышеописанные бассейн, море, снег и дождь.

Так вот, воодушевившись обещанием производителя, я, недолго думая, выбрала именно ее. Чтобы быстрее проверить, соответствует ли надпись на упаковке действительности.
И, само собой, проверить сбудется ли все остальное, написанное производителем. А именно, что термостойкая тушь увеличивает объем ресниц не в 2, не в 3, а аж! в 5 раз, что «эксклюзивная силиконовая щеточка» не склеивает ресницы, не осыпается и не размазывается.

Открываю!

Щеточка внешне мне понравилась и доверие внушила!
Теперь проверим ее на удобство.
Крашу глаза.
Это первый слой.

Ну, щеточка, как щеточка! В применении обычная. Не скажу, что супер-удобная, но и не скажу, что совсем не удобная. Ресницы и, вправду, не склеились, посмотрим, что дальше будет.
Наношу свою супер-тушь второй раз. Открываю и смотрю, сошли ли с ума мои ресницы? Пока не совсем. Разница между глазом накрашенным и не накрашенным небольшая, но немного удлинились все-таки ресницы, взгляд повыразительней стал. И опять же ничего не склеилось, комочков тоже не появилось.

Крашу дальше. Верхние прокрасила, нижние тоже. Вроде бы, глаз готов! Разница «ДО» и «ПОСЛЕ» существенная.

Ну, склеились, конечно, немного, но, может, это я переусердствовала. Надо было притормозить с количеством слоев. Но я же за чистоту эксперимента.
Экспериментирую дальше. Решила походить пару часов просто так! Не нырять никуда, не умываться. Проверить, осыпется ли, размажется ли?
Хожу! Час хожу. Полтора хожу. Два хожу. Все отлично! Держится! Не размазалась! Не осыпалась!
Довольна! Ресницы, действительно сумасшедшие. В хорошем смысле, конечно. Глаза яркие, выразительные! Пожалуй, можно ее не только для пляжа и бассейна использовать, но и для свиданий, и прочих выходов в свет.
Иду смывать! Смывается она теплой водой, температура которой не ниже 38 градусов.
Сначала проверяю ее на стойкость водой холодной. Умываю лицо. Раз умываю, два умываю, три. Ресницы, как были накрашенными, так такими и остались.

Теперь открываю кран горячей воды и теплой водой удаляю с ресниц свой макияж. Что интересно! Не думайте, что как только на ресницы попадет теплая вода, тушь растечется по всему лицу. Нет! Снимается она очень аккуратно. Проводя мокрыми пальцами по ресницами, вы как бы собираете тушь в комочки, которые опять же смываете водой. Вот этого я никак не ожидала. Очень занятный способ! Все очень аккуратно, легко, быстро, а главное без использования каких-либо средств.

Что же касается объема, то мне показалось, что козырем этой туши является все-таки не объем, а в первую очередь, удлинение. Уже после первого прокрашивания ресницы как будто подрастают. Объем, безусловно, тоже увеличивается, но, наверное, не в 5 раз, как заявлено, а в чуть меньшее число раз. Но в целом тушь очень-очень. Особенно снимать ее понравилось;)) Оригинально и необычно! Молодцы KISS!

Что касается цветовой гаммы, то я тестировала черную, так как тушью других цветов, никогда не пользуюсь, но в линейке «Сумасшедших ресниц» помимо классического черного, есть «Черный бархат», именуемый Very Black, который я и выбрала, и темно-коричневый.

И еще маленький бонус: Стоит тушь недорого — 365 рублей.
Срок тестирования: 1 неделя
Одним словом: «Попробуйте!» KISS YOU

Iron_Lady 04 июля 2014, 20:08
Спасибо за обзор, очень интересно, раньше не обращала внимание на эти туши. У Вас реснички шикарные и без туши)
LemonCream 07 июля 2014, 11:06
Спасибо) Но мне они без туши все равно кажутся недостаточно длинными и объемными)
Gishar 04 июля 2014, 20:21
Мне кажется, заслуга туши тут только в способе снятия, а на ваших великолепных ресницах могла бы и получше эффект дать…
LemonCream 07 июля 2014, 11:09
Я, честно говоря, не особо старалась их вырисовывать, так как красилась не на выход, а эксперимента ради) Думаю, что при более основательном подходе эффект будет покрасивее) За комплимент спасибо, приятно)
themassinsanity 04 июля 2014, 21:26
Не пользуюсь тушью, но полюбовалась Вашими глазами
Вы похожи на Дженнифер Коннелли
LemonCream 07 июля 2014, 11:12
Обожаю «Реквием по мечте»! С ней меня еще ни разу не сравнивали!) Всегда мечтала быть на ее месте в этом фильме — в объятьях Джареда Лето!))
belymsha 04 июля 2014, 22:58
Вот что мне нужно! Спасибо за обзор   Побежала в рив гош смотреть эту красавицу)
LemonCream 07 июля 2014, 11:14
  Уверена, вам понравится!
rapushka 05 июля 2014, 09:06
способ снятия классный, никаких тебе панда-айз после смывки. супер!
на ресницах эффект не понравился, но это субъективно.
LemonCream 07 июля 2014, 11:21
Да, возможно, ресницы выглядят не на 100! Но, повторюсь, когда красила ресницы, не особо старалась, так как знала, что практически сразу их смою ( меня так заинтриговал способ снятия туши — хотелось побыстрее проверить!)) да и с количеством слоев немного переборщила.
zamira 05 июля 2014, 12:15
Я всю жизнь так снимаю тушь вообще любую :) и ресницы не травмируются и кожу под глазами тереть не надо.
LemonCream 07 июля 2014, 11:25
А как же обычная водостойкая тушь? Тоже таким способом снимается?
zamira 07 июля 2014, 23:09
Я честно говоря никогда не смотрела водостойкая тушь или нет. Но помню когда была YSL, она трудно смывается, но все равно так же пальчиками снимала с ресниц. Если умываться как обычно, то круги под глазами приходилось несколько раз мылом умывать. Жидкостью для снятия макияжа только лишний раз кожу растягиваешь.
LemonCream 08 июля 2014, 11:23
Я обычную тушь только один раз рискнула смыть мылом, больше не практикую. Кожу стягивает, глаза щиплет. Хотя мыло было довольно качественное, и производитель утверждал, что попадание в глаза допустимо и без последствий. Больше не практикую. Уж лучше средством. А то, что обычная (Не термотушь) может пальчиками сниматься даже не предполагала. Надо будет ради интереса попробовать)
mooncake 06 июля 2014, 16:11
Две туши клиник, которые у меня были, тоже так смываются :) как «чехольчики»
LemonCream 07 июля 2014, 11:23
Для меня тушь с таким способом снятия была открытием)) Клиник возьму на заметку! Надо будет попробовать, когда кисс закончится.
LemonCream 07 июля 2014, 18:55
Поискала в интернете клиник, почитала отзывы о ней — свойства одни и те же, а стоит около 1000 р, почти в два с половиной раза дороже.( разница ощутима
j-verita 10 июля 2014, 11:04
Термотушь! Ну надо же)) спасибо за обзор!