27.06.2014

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 434 Brun Samarcande

Фотография:

Помады Rouge Dior– классика современности, у каждой модницы вы встретите хотя бы одну представительницу этой серии, а скорее всего и не одну, ведь перед ними невозможно устоять. Возможно, сейчас вы задаетесь вопросом “почему?”, чтобы дать вам на него ответ я постараюсь наиболее подробно познакомить вас с продуктом сегодняшнего обзора – Rouge Dior Couture Colour Voluptions Care 434 Brun Samarcande.
Дизайн футляра выдержан в стиле дома Dior: стильно, модно, с ноткой классики, утонченно и сдержанно роскошно – приятная практичная упаковка, на колпачке которой нанесен логотип марки CD. Оформление помады является дополнительным плюсом, так как любое знакомство начинается с оценки внешнего вида, тем не менее, не являясь главным основополагающим критерием.
И все-таки губная помада Rouge Dior 434 Brun Samarcande прежде всего завоевала мою любовь своим качеством содержимого, которое включает в себя следующие факторы:

1) Уход. Rouge Dior буквально с первого прикосновения наполняет кожу губ влагой, подпитывая и увлажняя одновременно, не сушит и не подчеркивает шелушения, не зря помечена как увлажняющая губная помада, и я бы сказала, одна из лучших.

2) Стойкость. На высоте. Не смотря на то, что помада не заявлена как устойчивая, в макияже губ держится около 5 часов и легкий перекус не испортит общего вида.

3) Текстура легкая и мягкая, на губах практически не ощущается, но в тоже время дарит плотное покрытие, которое с первого раза перекрывает родной пигмент губ. Наносить помаду можно стиком или с помощью кисти, за контур не затекает, так что при желании можно обойтись без карандаша для губ.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет помады Rouge Dior434 Brun Samarcande можно отнести к линейки нюдов, оттенок 434 Brun Samarcande представлен как теплый коричневый с небольшим добавлением глухого тона красного дерева, это хорошо видно по свотчу на руке. На моих губах она теряет свой красноватый подтон, ложась ровным теплым медовым цветом.
Признаться честно, Brun Samarcande всего лишь вторая моя нюдовая помада, если не брать во внимание блески, раньше я к ним относилась скептически и рада, что ошибалась. С таким аксессуаром для губ как Rouge Dior 434 Brun Samarcande можно не только красоваться среди своих же единомышленников, но также почувствовать внутреннюю теплоту, спокойствие и уверенность. Думаю, вы уже поняли, что Rouge Dior 434 Brun Samarcande не подведет ни на переговорах, ни на романтическом свидании, давая возможность экспериментировать с макияжем глаз.
Цена: без учета скидок около 1700 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

maryforrst 27 июня 2014, 19:09
Какая Вы красивая! Редко кому идет такой тон на губах, но Вам отлично!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 22:55
Спасибо большое) сама не думала, что мне такой оттенок подойдет)
Vidija_17 27 июня 2014, 19:17
Нюдовые помады очень идут девушкам с пухлыми губками. Нежно, естесственно, роматично! А помады и блески от Диор по всем критериям на высоте, поздравляю с покупкой!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 22:58
Спасибо)) помады действительно на высоте) да и блески смотрятся прекрасно, когда на голове хвостик)
Fortune 27 июня 2014, 19:23
Восточного типа девушке — помаду с восточным названием, поэтично и Вам очень идет!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 22:58
Спасибо) очень приятно)
Charly-V 27 июня 2014, 19:25
Какая Вы красотка
Будь я мужчиной, сошла бы с ума.
Помада просто для вас создана.
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:01
Ой, спасибо) очень-очень приятно)
SIRELIS 27 июня 2014, 19:25
Вы красавица, и помада вам очень к лицу!   Здоровский пост!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:02
Большое спасибо за комментарий
rapushka 27 июня 2014, 20:00
Очень красивое фото и вы на нем!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:02
Спасибо)))
AnnaCherry 27 июня 2014, 20:08
Вам очень идет этот оттенок
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:05
Спасибо большое)) всегда приятно, когда угадываешь итоговый цвет на губах)
solniskotanuska 27 июня 2014, 20:15
ах, какой цвет!
Хочется ещё фото губ крупным планом (жестокое и беспощадное макро)
Alouette 27 июня 2014, 21:19
Хочется-хочется! А то на руке кажется, что ложится с проплешинами, неравномерно.
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:09
Девочки, как только — так сразу :) но ложится на губы идеально) а на руке просто подчеркивает текстуру кожи)
Rossetto 28 июня 2014, 00:06
Она очень хорошо ложится. Поверьте мне на слово :)
ElinaT 27 июня 2014, 20:40
Вам очень идет! Люблю эту линейку
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:10
Спасибо большое!) меня она также приятно радует)
themassinsanity 27 июня 2014, 20:43
Очень красиво!
А меня такой оттенок будет взрослить.

Понравилась Ваша прическа, может сделаете урок?!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:15
Спасибо) а я вот никогда не думала, что такой оттенок мой или тоже что будет взрослить) но пока не попробуешь — не узнаешь)
А прическа -это свободный пучок слабо зафиксированный на волнистые волосы) экспромт, дурачилась во время работы)
Melme 27 июня 2014, 20:59
какая же вы хорошенькая!
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:17
Спасибочки
Anna3004 27 июня 2014, 23:36
Помада на Вас восхитительно смотрится)
Помады Диор пока мои фавориты)
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:40
Спасибо) да, они прекрасны)
charming20 28 июня 2014, 01:03
Вы очень красивая) и похожи на мою любимую актрису Равшану Куркову)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:21
Rossetto 28 июня 2014, 01:41
Вы очень красивая. И помада вам очень хорошо подходит.
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:21
Спасибо большое)))
Kirka 28 июня 2014, 14:52
Когда-то хотела купить себе нюдовую помаду из люксового сегмента. Смотрела-смотрела и купила Grege. И с цветом не угадала — белесо на мне смотрелась, и качество неприятно удивило. Теперь понимаю, какой оттенок нужно было брать :) Жаль не было обзора этой помады на такой внешности. Я, правда, сейчас темнее вас после моря. Очень красиво смотрится.
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:23
Теперь будет возможность попробовать такие оттенки на себе) такого типа помада все равно должна быть в косметичке) пригодится)
e_vladi 29 июня 2014, 01:34
Посмотрела, Вы оказывается тоже с Краснодара) Привет землякам
Mashyshe4ka 30 июня 2014, 16:03
Да) приятно познакомиться)))
Koshshka_Natashshka 01 июля 2014, 14:31
Тоже очень люблю эту помаду — она хороша и на работу, и для выходов — со смоуки айз, например, смотрится отлично.
Mashyshe4ka 01 июля 2014, 23:17
Да, полностью с Вами согласна:)