
Развернутое мнение:
Помады Rouge Dior– классика современности, у каждой модницы вы встретите хотя бы одну представительницу этой серии, а скорее всего и не одну, ведь перед ними невозможно устоять. Возможно, сейчас вы задаетесь вопросом “почему?”, чтобы дать вам на него ответ я постараюсь наиболее подробно познакомить вас с продуктом сегодняшнего обзора – Rouge Dior Couture Colour Voluptions Care 434 Brun Samarcande.



1) Уход. Rouge Dior буквально с первого прикосновения наполняет кожу губ влагой, подпитывая и увлажняя одновременно, не сушит и не подчеркивает шелушения, не зря помечена как увлажняющая губная помада, и я бы сказала, одна из лучших.
2) Стойкость. На высоте. Не смотря на то, что помада не заявлена как устойчивая, в макияже губ держится около 5 часов и легкий перекус не испортит общего вида.
3) Текстура легкая и мягкая, на губах практически не ощущается, но в тоже время дарит плотное покрытие, которое с первого раза перекрывает родной пигмент губ. Наносить помаду можно стиком или с помощью кисти, за контур не затекает, так что при желании можно обойтись без карандаша для губ.

Цвет помады Rouge Dior434 Brun Samarcande можно отнести к линейки нюдов, оттенок 434 Brun Samarcande представлен как теплый коричневый с небольшим добавлением глухого тона красного дерева, это хорошо видно по свотчу на руке. На моих губах она теряет свой красноватый подтон, ложась ровным теплым медовым цветом.


Срок тестирования: 1 месяц
Комментарии
Будь я мужчиной, сошла бы с ума.
Помада просто для вас создана.
Хочется ещё фото губ крупным планом
(жестокое и беспощадное макро)А меня такой оттенок будет взрослить.
Понравилась Ваша прическа, может сделаете урок?!А прическа -это свободный пучок слабо зафиксированный на волнистые волосы) экспромт,
дурачиласьво время работы)Помады Диор пока мои фавориты)
Посмотрела, Вы оказывается тоже с Краснодара) Привет землякам