08.07.2014

Нюду быть? Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №89 Satisfaction и №73 Chic

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о двух первых в моей косметической истории помадах в телесно-бежевых тонах. О двух помадах одной серии впечатление у меня сложилось довольно разное. Еще о сомнениях в том, нужны и идут ли мне вообще подобные тона.
Были у меня персиковые, нежно розовые, но помады телесно-бежевых оттенков у меня впервые. Мне кажется, подобные оттенки мне не очень идут, губы становятся блеклыми, теряются. Однако наступает момент, когда ничего в магазине уже не удивляет, а чего-то срочно хочется. Обе помады лимитированный выпуск. Первой я купила №89 Satisfaction. Помада из коллекции этого года Chanel Le Rouge Variation Collection.Chanel Rouge Coco Shine 73 из осенней коллекции
Les Essentiels De Chanel 2012 года.
Футляр строгий, крышечка закрывается плотно. Никаких претензий. Мне очень понравился запах этих помад. Нежная, легкая роза. Очень приятный для моего носа.
1.Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №89 Satisfaction
Помада делает губы бледнее, сильно наслаивать ее не удастся-затекает в складки. В один слой выглядит ровно.Получаются неестественно бледные губы. Ощущения с помадой комфортные. Видны затекания, но они не критичны для меня
Видны затекания, но они не критичны для меня
2.Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №73 Chic
Знаменитый Chic. Охоты за ним не вела, специально не искала. Но, увидев на распродаже, купила без раздумий. Цвет стика серовато-коричневый, очень непривлекательный. Я сама бы, если бы не знала, что это за помада, никогда не выбрала такой.
Текстура легкая и мягкая, " сливочная", плотного цвета не дает, только оттенок. Здесь нанесла несколько слоев.
Что мне нравится, помада не высветляет губы, не делает их бледнее. Она придает родному пигменту коричневатый оттенок. Ложится очень мягко, никуда не затекая, скрывая дефекты и делая рельеф губ ровнее, ее можно даже настаивать. Кажется, ажиотаж вокруг серой помады становится мне понятен.  . Держится на губах 1,5 часа, потом бледнеет равномерно. Не могу назвать эту помаду баловством или бальзамом за 1000 рублей, потому что эффект на губах заметный.
№73 Chic:

Итог: Chic мне понравилась очень, но поскольку ее найти почти невозможно, с нюд помадами эксперимент окончен.
Оценка: № 89 Satisfaction — 4( сатисфакции не случилось), №73 Chic -5!

Срок использования: ок. трех недель обе
Цена : №89- ок. 1200 руб,№ 73 -1000( на распродаже)
Я- Маша, ко мне «на ты»

LoveinParis83 08 июля 2014, 13:08
Как будто и губы не накрашены вовсе!
Когда же я попаду на такую распродажу, что встречу там Chic?
Mari909 08 июля 2014, 13:13
Оля, привет! Спасибо! Я сама удивлена была- думала ее и нет уже нигде
AnyaMalina 08 июля 2014, 17:04
Тоже приобрела Chic на распродаже, но от этого менее желанным он не стал   отличная помада необычного цвета, Вам очень хорошо
Mari909 08 июля 2014, 17:51
Спасибо за комментарий! Я бы тоже с удовольствием купила еще одну такую помаду. Но вот нет уже( считаю, Шанель должны ее ввести в постоянную коллекцию, как Живанши черную
Midnight_Orchid 08 июля 2014, 13:30
Маша, нюды на тебе понравились очень, такой нежный образ! Особенно бесподобно будут сочетаться с тенями типа Габриэль   С распродажей повезло, я тоже как-то попала на такую распродажу и купила Гри-Гри, которые не успела купить осенью!
Mari909 08 июля 2014, 13:42
Юля, спасибо! У меня как раз Гри-гри тени на фото!   Правда, нанесены без стараний-лениво краситься было)
Midnight_Orchid 08 июля 2014, 14:03
Очень красиво смотрятся на тебе соло эти тени)) На мне, хоть я тоже очень светлая, они соло теряются. Поэтому я их сочетаю с чудесной таупово-сливовой осенней лимиткой Кларанс №17 или с таупом из Риволи в складку (помнишь, я распиналась тебе, как он прекрасен   ) Кстати, этот оттенок стал-таки моим любимчиком, больше него люблю только Гипнотик диоровский 881-й.
ElinaT 08 июля 2014, 13:32
Какая красота! Даже не знаю какой лучше). Вам оба безумно идут!
Mari909 08 июля 2014, 13:44
Элина, спасибо большое! очень мне жалко, что Chic не в постоянной коллекции
jbarda4ok 08 июля 2014, 13:46
Шанель на распродаже   у нас такого не случается. Понравились на губках обе. Шик на мне немножко серее.
Mari909 08 июля 2014, 13:51
Там столько всего интересного было-все лимитки   Я купила румяна сливовые( лимитка 2010) и помаду
Diana-Nathalie 08 июля 2014, 17:34
Я покупаю Шанель на распродаже часто. Прошлые коллекции выставляют. Скидка не очень большая, но факт наличия старых коллекция радует.
Mari909 08 июля 2014, 17:53
Да, скидка вообще почти незаметна.
Alouette 08 июля 2014, 14:03
И вы еще сомневаетесь, идет ли вам?)   Такой нежный естественный образ, который всегда в моде)
Mari909 08 июля 2014, 15:43
Спасибо)) я не привыкла пока)
ValiVali 08 июля 2014, 15:12
Привет)Маш, отличные нюды)Причем, мне очень понравились понравились оба варианта))
Mari909 08 июля 2014, 15:42
Валя, спасибо большое! 89 уж сильно губы высветлят
Angora 08 июля 2014, 15:22
Оба оттенка Ваши!   Образ прелестный и нежный!
Mari909 08 июля 2014, 15:49
Спасибо, Татьяна! Образ нежный, потому что лень краситься
Veleena 08 июля 2014, 15:30
Chic — единственный нюд, который я вообще хочу иметь в косметичке. И который никак не вылавливается. Правда, я искренне надеюсь на то, что на мне он столько коричневого не выдаст, иначе может лететь лесом — слишком тепло.
Обе понравились, хотя в итоге я отвлеклась на глаза
Mari909 08 июля 2014, 15:51
Да, аналогично! 89 по сравнению с 73 как замазка) chic единственный нюд, что мне нравится. Спасибо за комплимент!
Tata178 08 июля 2014, 17:24
Как раз помаду т.73 Chic видела на распродаже. Не купила, а после Вашего поста теперь жалею. Отлично смотрится помада. Вам идет, несомненно.
Mari909 08 июля 2014, 17:48
Спасибо! Я купила из любопытства, очень интересно, что за помада такая, желаемая многими
LILY 08 июля 2014, 20:18
Обе понравились, затекания пришлось выискивать ( если бы Вы не сказали, не заметила бы). Очень точное описание Chic — прозрачная оттеночная.

Мейк глаз замечательный) Что Вы с ними делали?
Mari909 08 июля 2014, 23:22
Елена, затекания не самые злостные))) а макияж глаз- называется " мне очень лениво краситься". Тушь и тени Гри-Гри полупрозрачным слоем. Спасибо большое))
Svetuska 08 июля 2014, 20:48
Обе помады понравились, Chic вам очень идет, такой нежный бархатный образ.
Mari909 08 июля 2014, 23:25
Светлана, спасибо большое!
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:28
Маша, обе помады прекрасны на губах У второй цвет в стике немного испугал поначалу, но в деле — совсем другой
Mari909 08 июля 2014, 23:32
Да, цвет стика  . Помада- обманщица))) спасибо, Наталья))
Rossetto 09 июля 2014, 02:33
Очень красиво! Особенно Шик — и в самом деле шик!
Mari909 09 июля 2014, 10:11
Спасибо! Да, жаль что такой редкий экземпляр
Anecka 09 июля 2014, 09:08
Chic чудесен: и губы подчеркнуты, и глаза такие яркие!   (у нас на распродаже видела палетки-четверки, кремовые Fatal из Рождества и пару карандашей))
Mari909 09 июля 2014, 14:36
Спасибо))) да, жаль, что chic не в постоянной коллекции( диор зимний на распродаже тоже видела
Olga869 09 июля 2014, 09:58
Маша, мне очень понравились оба тона на тебе! Возможно по личным ощущениям 73 кажется тебе замазкой, но «чужими» глазами он таковым не кажется. И образ в целом мне тоже очень понравился. Мне последнее время тоже очень лень краситься, и делаю, как правило, такой же макияж глаз. Теперь буду знать как он называется!
Mari909 09 июля 2014, 14:39
Ольга, у меня из крайности в крайность- то хожу с тоном и тушью, то крашусь до неузнаваемости)) как-то не нашла пока золотую середину. Спасибо за комментарий!
Mashyshe4ka 10 июля 2014, 11:39
А мне обе помады на вас понравились! И Satisfactiin и Chic пусть и дают разный результат, но вам однозначно подходят)
Mari909 10 июля 2014, 16:39
Спасибо большое!)) просто я люблю, когда на лице заметные губы, поэтому chic полюбился больше)
salamandra 25 сентября 2014, 06:03
Естественно и благородно   Спасибо!