21.06.2014

Устойчивая жидкая помада Proof lipstick- shine №06 от Jeans

Привет, красавицы.

Получать подарки так приятно. Особенно тех марок, что в своем ареале обитания не найти). Поэтому, увидев милый яркий тюбик в посылки от моей Вельки, я была безумно рада спасибо тебе еще сто раз. Конечно же, хотела давно эту помадную кроху, просмотрев несколько совершенно потрясающих отзывов.
Смотрим?

Упаковка: маленький тюбик, в коробочке. Плотно закрывается, очень удобный спонж.Набирает он отлично, кстати, одного погружения в тюбик хватает чтобы прокрасить губы в один слой.

Цвет: красно-розовый, в который примешалась крошечная доля персика. Очень хамелеонистый цвет, на самом деле.

Текстура: мягкая, очень легкая и воздушная.

Нанесение: помада наносится очень легко, что редко для подобной текстуры. Ложится очень тонко, хорошо наслаивается. Матовый финиш проявляется в течении минуты, схватывается намертво секунд за 40. И все, потом без специального средства для снятия макияжа вы от нее не избавитесь, никакая вода, салфетки вам не помогут. Кушайте и целуйтесь, ничего не произойдет. Максимум, по середке губ, ближе к слизистой, может чуть чуть сойти. При стирании, на удивление, не размазывается ярким пятном вокруг губ.
Помада очень пигментированная, в один слой полностью перекрывает цвет губ. Она подсушивает, но в меру, никакого дискомфорта мне не доставляет. Единственный минус- иногда она немного липкая на губах после высыхания. Я заметила, это происходит тогда, когда я наношу очень плотный слой, и он видимо не просыхает. Не могу сказать, что совсем не ощущается на губах, все таки немного чувствуется, но не критично)
А так она не скатывается, не собирается в полоску, не растекается, даже маленькие шелушения сгладит (но лучше под такие текстуры, да и любые яркие помады, не допускать шелушений и прочего).

Аромат: практически не имеет запаха.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке смотрится холоднее, на губах за счет своего пигмента более теплая получается)

Цена: около 100 р (наверное, в постах у всех разные суммы)

Срок тестирования: месяц

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты)

Tinka-Alevtinka 21 июня 2014, 12:16
Лу, красивый цвет! И эффект матовый — очень классный!
Melme 23 июня 2014, 18:03
Спасибо, Алиночка!
Kulka 21 июня 2014, 12:36
Лу, помада здорово смотрится, Велечка молодец!
Melme 23 июня 2014, 18:03
Еще какая
ula_volkova 21 июня 2014, 12:57
Мечты сбываются! И это здорово!
Это точно)Спасибо!
Nameless 21 июня 2014, 13:03
Эх матовые, матовые… Продолжаю попытки их приручить, но мои сухие губы стойко сопротивляются.
Неприлично красивая кожа, Лу ;)
Melme 23 июня 2014, 18:04
У меня страсть к ярким матовым) Совсем никакие не приручаются?
Nameless 23 июня 2014, 23:33
Ходить я с ними могу, но удовольствия не испытываю ))
Letastales 21 июня 2014, 14:22
Эх, ну какая ж красотень. Надо искать этот Jeans, срочно!)
Надо надо
Dzhamilya27 21 июня 2014, 14:30
Не видя, кто автор поста, узнаю вас по губам) как всегда / красота)
Melme 23 июня 2014, 18:07
Очень приятно)Спасибо)
zajcj 21 июня 2014, 14:41
о, а я такую выкинула( через час-полтора, она начинает крошиться рядом со слизистой, и приобретает очень неопрятный вид, как будто засохшая гуашь отваливается кусками
Melme 23 июня 2014, 18:08
Ох, а какой номер был? Я читала несколько очень хороших отзывов на разные тона!
zajcj 23 июня 2014, 19:18
я не помню, помню что розовый, похож на 20 оттенок, но не могу сказать точно
lili_lapushka 21 июня 2014, 15:16
у меня при любом слое липнет и если выпить чай\кофе крошится\плавится, короче, правда как гуашь на губах
Ого(Жалко, что так!
Latte 21 июня 2014, 16:03
Классный матовый эффект! губы шикарные))
Спасибооо)
DaNY 21 июня 2014, 16:37
Ммм… Неплохо, а если еще и стойкая, да за такую цену! Надо бы прикупить где-то=) За пост спасибо!
Melme 23 июня 2014, 18:08
Стойкая это не то слово_Жирный свотч на руке 2 дня отмывала)
davinchi_nat 21 июня 2014, 17:55
Цвет шикарный, такое впечатление, что его создавали специально под тебя!
Melme 23 июня 2014, 18:12
Ты как всегда радуешь комментариями
Tasha_vrednaya 21 июня 2014, 18:30
ммммм эти губы я узнаю в темноте спрсоня
Как всегда великолепное зрелище   а когда за такую цену — втройне приятно.
Жаль что я с яркими цветами помад выгляжу лет минимум на 10 старше
Melme 23 июня 2014, 18:14
Ого как)Спасибоо) Ты что, может тебе так кажется?)
KSeniia_S 22 июня 2014, 14:28
Лу, вот такие оттенки мне на тебе больше всего и нравятся!
Помада лежит безупречно, а за такую цену вообще находка.))
Melme 23 июня 2014, 18:14
Еще какая находка)Спасибо, милая)
kleoamor 26 июня 2014, 18:28
сегодня купила такую помадку, только в другом оттенке)) очень понравилась! теперь прикуплю много цветов)))
Melme 26 июня 2014, 20:49
очень рада, что нравится)везет, что марка в городе есть)
kleoamor 10 июля 2014, 12:55
да есть, и оттенков, как ни странно полно в наличии)))
Mashyshe4ka 27 июня 2014, 23:37
Ярко, сочно, но интеллигентно)
Kaiju 06 февраля 2015, 10:30
У нас тоже марка есть в паре отделов, нооо уточни, пожалуйста, конкретный тон — а то они все без тестеров((
Melme 06 февраля 2015, 10:52
В смысле конкретный тон?)Так в названии указан, №6))
Kaiju 06 февраля 2015, 11:26
упс, я нуб))) я 3 раза перечитала весь текст, ища номер оттенка, но в название глаза поднять не догадалась)))