Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
19 июня 2014, 07:54

Искры на глазах: Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #97 New Moon

19 июня 2014, 07:54
Реклама
Доброе утро, девушки! Сегодня хочу показать последний оттенок из тройки кремовых теней, вышедших в коллекции Лета 2014 – New Moon.

Я уже упоминала, что выбрать более нужный мне оттенок не смогла, так что теперь мучаю вас постами обо всех по очереди;)

Кремовые тени Шанель – мои идеал и большая любовь.
Тени заключены в увесистую стеклянную баночку. Сверху – черная глянцевая крышка с вензелем Шанель.
К теням прилагается складная кисть – вполне сносная, если другой под рукой нет. Однако этот оттенок мне удобнее всего наносить собственным пальцем.
Тени ношу без базы – стойкость идеальная. Пигмент отдают отлично – и цвет, и блёстки.
Честно скажу, когда я в первый раз коснулась ими век, я сказала: «ВАУ»! Они красивы в баночке, но такого великолепия на глазах я не ожидала. Это просто расплавленный металл с миллионами блёсток! Это обалдеть, как красиво! Я весь вечер украдкой любовалась собственными глазами))))

Цвет – тёплое, иногда чуть розоватое золото с мельчайшим золотым же шиммером.
Кстати, о шиммере. У меня он не осыпается – ни при нанесении, ни в нОске.
Ношу их без проблем много часов, в складку века не сбиваются, не отпечатываются, не пропадают.
Тени я ношу не соло, а с тоненькой межресничной стрелочкой.

вот здесь в расфокусе видно, что они прям горят огнём!

Срок тестирования кремовых теней Шанель – 2 месяца
Стоимость: ок. 1250 с максимальной скидкой в РГ

А у меня сегодня маленькая годовщина — на Косметисте я ровно 3 года
Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина!

KSeniia_S 19.06.2014
Алин, еще и на твоих глазках полюбовалась на свои, пожалуй, самые искрящиеся тени! Но, что не осыпаются — лукавишь, пятое фото снизу тому доказательство.
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Да, они прям искры-искры) Слушай, честно, только сейчас на этом фото это заметила — я при ровном дневном свете этого не видела)
KSeniia_S 19.06.2014
Я как-то их нанесла пальцем (думала, не будут сыпаться), сначала блесток не было, а через пару часов взглянула, а под глазами россыпи бриллиантов
Linda_LeiR 19.06.2014
Красотища! Со стрелкой — супер!
JulyKM 19.06.2014
Красиво искрятся! А я что-то про свои позабыла(у меня illusoire), надо исправляться сейчас на солнце они смотреться будут шикарно.
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо)) Иллюзор у меня один из первых в wish-листе)))
Aquarius_blonde 19.06.2014
Очередной Ваш красивый пост
Эти тени так Вам идут! Класс! Мне даже кажется, что эти больше остальных из летней коллекции:)
Спасибо огромное!
Fortune 19.06.2014
Тени действительно хороши, я думаю и Вам Алина они наиболее понравились. Я влюбилась в них безоговорочно, наношу кистью и они ни сколько не осыпаются. Недавно выдержали марафон в 11 часов ношения без изменения первоначального вида — супер!
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо! Я даже не ожидала, что они ТАК мне понравятся — даже откладывала их, не сразу попробовала)
Michela 19.06.2014
Какие же они красивые   С годовщиной Вас
Anna3004 19.06.2014
С годовщиной!)
Надеюсь, что еще много лет Вы будете радовать нас замечательными постами о косметике)
Тени прекрасны (сама являюсь счастливой их обладательницей — не устояла перед красивыми искрами и блеском)! Вам очень идут они!
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо, очень приятно это слышать
Да, Шанель, как всегда, на высоте!
Tesorito 19.06.2014
Фееричный оттенок! Праздник на глазах!
Спасибо! Да, феерия))
jbarda4ok 19.06.2014
Ох, какая красота! Безумно их хочу, а их к нам не везут :( 3 года — почти юбилей, поздравляю! :) И у меня где-то так, хотя кажется, намного больше :)
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо, Юля)) Я их караулила-вызванивала по магазинам)))
luummi 19.06.2014
Огонь! Ваш отзыв на тени в этом цвете понравились больше всех! Носите их чаще, тем более сейчас как раз их пора)
Спасибо огромное!
Natalia_Bos 19.06.2014
Алина, поздравляю с годовщиной! Люблю ваши посты:)
Тени очень красивые, отлично смотрятся!
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо, мне безумно приятно это слышать
LiDiYA_SPb 19.06.2014
Шикарно!
А как вы считаете, использовать такие тени днем можно? Я не решилась их купить из-за такого обилия блесток, но может зря?
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо! Я утром их носить не пробовала, но это от рода деятельности зависит, наверное) А вот для второй половины дня и ночи они — самое то)
Rossetto 19.06.2014
Ух, люблю такие сверкалки для глаз)
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
А я вот побаиваюсь — но эти покорили))
Diana-Nathalie 19.06.2014
Даже, скорее, как бронза на веках.
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Да, может быть, вы и правы)
alena21131 19.06.2014
Потрясающе на глазах! Вам безумно идет, поздравляю с годовщиной!
Спасибо большущее!
tradledee 19.06.2014
Красиво, у меня тоже три вида теней Шанель кремовых из прошлой коллекции. Качество на высоте, но уже спустя полгода начали засыхать.
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Спасибо! У меня четыре баночки, страстно хочу еще))
Baramba 19.06.2014
О, это они — феерия искр! Я все думаю, почему «луна»… Ведь это комета какая-то или целая галактика, а не унылая луна. Классно вы их показали! И не без гордости замечу, что тоже ухватила такие (у нас во всем городе было три баночки, караул)…
Tinka-Alevtinka 19.06.2014
Да, со звёздами действительно больше ассоциаций)) Спасибо большое!
Amarillis 19.06.2014
Мммм… А мне предыдущие больше понравились — розовые…
Мне все нравятся))
MarkiSka 19.06.2014
Замечательные! Очень дорого и стильно смотрятся)
Спасибо огромное
Katenuchek 19.06.2014
со стрелочкой замечательно! вам очень идет!
Спасибо большое)))
delirium92 20.06.2014
Понравились болше всех из линейки   Миллион алых… звезд на веках))
Tinka-Alevtinka 20.06.2014
Спасибо)) Ходила, стреляла сверкала глазами)))
remain_alone 20.06.2014
  БОЖЕ МОЙ! Как они смотрятся! Не зря на них глаз положила!)
*жду зарплату   *
Tinka-Alevtinka 20.06.2014
Спасибо)) учтите, что это лимитка — может и не долежать)
remain_alone 20.06.2014
буду держать кулачки и надеяться, что смогу получить их в свои руки