19.06.2014

Pupa long lasting eyeliner из коллекции Viva Carioca в оттенке 002 Exotic Purple

Яркая тушь, яркая подводочка, яркие губы, яркое, яркое, яркое…….

Еще бы лета дождаться (это я так, о своем…… ). Я к лету готова. Накупила все и заранее, и в спешке, и в пасмурные дни. Успею ли хоть что-то намазюкать – не понятно, потому что лето у нас такое:

В Санкт-Петербурге наступило лето. Можно ходить в летнем пальто, летнем шарфике и летней шапке.

Бывает и тепло, но оно такое:

-А у вас в Питере в этом году лето было?
-Было… но я в тот день работал…

Но мы, девочки готовы и сегодня я с подводкой, прекрасной при прекрасной…

Наконечник. Наконечник фетровый, мягкий, гнется хорошо, тонкую линию вырисовывает тоже хорошо. Самый кончик не пушится.

Цвет. Это вообще не поддается описанию. Очень насыщенный цвет. Яркий, но не кричащий. Глубокий и интересный. Мне ооочень понравился.

ТХ. Текстура жидкая, как водянистая, с блесточками и мелким шиммером. При нанесении высыхает очень быстро. Первые 20 минут есть ощущение стянутости, потом пропадает. При нанесении в один слой плешивит. Требует обязательно наслаивания. При этом не кажется тяжелой. На веках не отпечатывается. Не трескается при долгой носке.

Стойкость. Точно юудет держаться, пока не смоете. Смывается обычной ЖДСМ, пробовала теплой водой – тоже хорошо. Смывается, как кусочками, как шкуркой. Эффекта «панды» не делает.

Подводка оказалась очень красивой на глазах и я долго выбирала фото лучшие из лучших.
Цена – около 500 руб.
Оценка – 4- (за наслаивание)
Срок тестирования – 3 дня

MsDeg 19 июня 2014, 05:32
Красивая подводка   неравнодушна я к цветным подводкам....)))
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:08
Спасибо. Цвета в этой коллекции очень красивые. Если есть возможность-попробуйте.
Aquarius_blonde 19 июня 2014, 13:12
А какие еще цвета подводок есть в этой коллекции?:)
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 14:14
ЦВЕТА:
001 Flashes Bronzer
002 Exotic Purple
003 Parrot Blue
004 Electric Green
Из всех оттенков только зеленый — вырви глаз. Остальные такие яркие, но благородные.
Aquarius_blonde 19 июня 2014, 16:24
Спасибо за такой развернутый ответ!:) все хочу))))
YuliaFeya 19 июня 2014, 09:31
очень красивый цвет!
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:09
Спасибо. Она и правда очень удачно смотрится на глазах.
Aquarius_blonde 19 июня 2014, 10:04
Красивый летний цвет! Яркий, но не эпатажный:) Вашим карим глазам очень идет:)
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:10
Согласна на все 100%. В меру яркий и насыщенны :-)
sbjmgs_jhfs 19 июня 2014, 12:03
Цвет шикарный!
Для таких фанатов цвета, как я)
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:11
Тогда попробуй обязательно. Только если не пугает, что придется не один раз провести одинаковую линию :-):-) эх, чуть бы качество получше-купила быеще цвета :-)
helgina 19 июня 2014, 12:28
Опупический цвет )
Спасибо, что показали.
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:11
Спасибо вам, рада, что была полезной.
Katenika 19 июня 2014, 12:50
Великолепный цвет!
(в Екатеринбурге лето такое же увы /тихо, понимающе всплакивает/)
LiDiYA_SPb 19 июня 2014, 13:12
Ужасное лето. Хоть немного разбавить своим хорошим настроением :-)
tradledee 19 июня 2014, 15:14
Очень красивый цвет и вам идет! Но я точно не смогу такую аккуратную линию провести… В Казани тоже холодно и ливни
LiDiYA_SPb 20 июня 2014, 01:17
Надо покупать и пробовать. Я раньше тоже думала, что это сложно, но со временем это уже не сложнее, чем губы подвести )))
irina160165 19 июня 2014, 18:45
Подводка красивая, стрелочки аккуратные, я так не умею… Помню я ваше лето, как-то прожила в Питере 2 летних месяца, на всех фото в брюках, свитере и плаще   А у нас уже четыре дня как лето началось!
LiDiYA_SPb 20 июня 2014, 01:19
Хорошо, хоть ктото загорать будет. Все подружки фото с югов выкладывают, а я в куртке везде ))) только по летнему мэйку и отличаешь фото ))
Nameless 19 июня 2014, 20:52
Очень красивая подводка, такой фиолетово-сиренево-синий мне увиделся отлив. Обязательно поищу ее, спасибо за пост! (правда, не очень люблю подводки, смывающиеся комочками, ну да ладно)
Исправьте до ката «Яркая подводочка» )))
LiDiYA_SPb 20 июня 2014, 01:20
Спасибо. Рада, что пост понравился ))