17.06.2014

Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой проявится на губах

Девочки, все огромный привет!

Как вы знаете к косметике Catrice я испытываю бурю положительных эмоций и постоянно пробую для себя что-то новенькое. На этом раз я купила помаду Catrice Ultimate Lip Glow. Она представлена в одном оттенке.

До этого я не пользовалась помадами, которые сами по себе прозрачные и проявляют оттенок на самих губах. А тут подумала почему бы и нет? Сам стик в тюбике прозрачный, похож на мармеладку красно-оранжевого красивого оттенка. Но на губах проявляется холодным розовым цветом.
Насколько я придирчива именно к запахам помады, то здесь я не обнаружила такого резкого аромата, про который пишут девочки. По мне, так помада пахнет немного мятой и сладенькой конфеткой. Запах ощущается только в тюбике, а на губах я его не замечаю совсем, вот ни капельки.
Наносится помада очень легко, плавно скользит по губам. В складочки не забивается, не подчеркивает их, в белую полосочку не собирается, губы не сушит, но и не увлажняет. При «носке» на губах не ощущается и совсем не липкая.

Огромный плюс заключается в том, что спустя короткое время глянец на губах исчезает и мы получаем абсолютно матовые губки, которые как-будто совсем не накрашены, но при этом имеют красивый розоватый оттенок. Мне эффект очень понравился.

Помада неплохо выдерживает перекусы, оттенок сходит с губ постепенно, поэтому нет нужды его постоянно поправлять.

Теперь давайте собственно покажу как это все дело происходит…

— губы абсолютный нюд, без бальзама и всего прочего — помада нанесена в 1 слой. Заметен немного глянец и розоватый оттенок. Придает губам ухоженный вид — помада нанесена в 2 слоя. Уже заметен более яркий оттенок — и вот как все это дело выглядит через 30 минут. Глянец исчез, осталась матовость.Помада понравилась, эффект меня поразил. Мне нравится то, что губы роде не накрашены, но при этом не выглядят тусклыми и блеклыми. Поэтому помадку я советую.
Цена около 250 рублей.
Объем 3 г.
Срок использования 1 месяц.
Оценка 5!

Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорой встречи!

DarySummers 17 июня 2014, 14:52
Какие у вас красивые губы!
Помада смотрится даже не как помада, а скорее как тинт, такой нежный, легкий и ненавязчивый. Огромный плюс ей за то, что она дает ровный цвет по всей поверхности губ. Вам очень к лицу.)
IrinaArt 17 июня 2014, 14:59
Спасибо, мне очень приятно   Да, она очень похожа на тинт, но стойкость немного меньше. но все равно я в восторге от нее)
JulyKM 17 июня 2014, 14:55
Классная штучка. Понравился эффект очень. А в стике выглядит прям как мармеладка
IrinaArt 17 июня 2014, 14:59
Да, ням-ням)
Schi88 17 июня 2014, 14:57
Это, конечно, лишь ещё одна разновидность тинта, а не помада. Имею точно такой же и ещё другой, не из постоянной коллекции, а из лимитированной, с другим оттенком. Мне очень нравится по свойствам, но оттенок не универсален, жаль, что в постоянке всего в одном цвете это средство представлено.
Очень наглядная демонстрация эффекта от средства на фотографиях.
IrinaArt 17 июня 2014, 15:00
Спасибо) на счет оттенков здесь конечно небольшой промах) линейку конечно хотелось бы расширить)
moondelicious 17 июня 2014, 15:19
Даже не знала, что она так шикарно смотрится! Когда видела ее в корнере
IrinaArt 17 июня 2014, 15:26
Спасибо Catrice) Если бы не Catrice ( так как сейчас пробою практически все в этой марке), то скорее всего и не обратила бы внимания на нее. Спасибо за приятные слова)
Kulka 17 июня 2014, 15:44
Очень красивые губы!
Я на стенде Катрис её видела, но купить не решилась, все-таки непонятно было, какая же она будет на выходе. После вашей наглядной демонстрации теперь и купить не страшно! Я люблю такие продукты для губ, когда присутствует эффект ненакрашенности.
Спасибо за пост!
IrinaArt 17 июня 2014, 15:51
Спасибо. Рада, что мой пост вам немного помог)
alena21131 17 июня 2014, 19:00
Какой классный эффект! Спасибо, что показали, пойду за ней, это то, что мне нужно. Вы красотка!
IrinaArt 17 июня 2014, 22:48
Спасибо за приятные слова   Надеюсь Вам понравится помадка)
Abuzyuu 17 июня 2014, 19:40
Мне похожая мармеладка досталась от Essence в подарок… Если бы ещё и увлажняла, цены бы ей не было))
IrinaArt 17 июня 2014, 22:48
Вот это точно)
ereminamf 17 июня 2014, 22:04
О, и я такую сегодня купила))) еще не пробовала. На Вас красиво!
IrinaArt 17 июня 2014, 22:49
Спасибо) Надеюсь Вы оцените ее)