Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой проявится на губах

Девочки, все огромный привет!

Как вы знаете к косметике Catrice я испытываю бурю положительных эмоций и постоянно пробую для себя что-то новенькое. На этом раз я купила помаду Catrice Ultimate Lip Glow. Она представлена в одном оттенке.Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах
До этого я не пользовалась помадами, которые сами по себе прозрачные и проявляют оттенок на самих губах. А тут подумала почему бы и нет? Сам стик в тюбике прозрачный, похож на мармеладку красно-оранжевого красивого оттенка. Но на губах проявляется холодным розовым цветом.Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах Насколько я придирчива именно к запахам помады, то здесь я не обнаружила такого резкого аромата, про который пишут девочки. По мне, так помада пахнет немного мятой и сладенькой конфеткой. Запах ощущается только в тюбике, а на губах я его не замечаю совсем, вот ни капельки.
Наносится помада очень легко, плавно скользит по губам. В складочки не забивается, не подчеркивает их, в белую полосочку не собирается, губы не сушит, но и не увлажняет. При «носке» на губах не ощущается и совсем не липкая.

Огромный плюс заключается в том, что спустя короткое время глянец на губах исчезает и мы получаем абсолютно матовые губки, которые как-будто совсем не накрашены, но при этом имеют красивый розоватый оттенок. Мне эффект очень понравился.

Помада неплохо выдерживает перекусы, оттенок сходит с губ постепенно, поэтому нет нужды его постоянно поправлять.

Теперь давайте собственно покажу как это все дело происходит…

— губы абсолютный нюд, без бальзама и всего прочегоГубная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах
— помада нанесена в 1 слой. Заметен немного глянец и розоватый оттенок. Придает губам ухоженный видГубная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах — помада нанесена в 2 слоя. Уже заметен более яркий оттенокГубная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах — и вот как все это дело выглядит через 30 минут. Глянец исчез, осталась матовость.Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах Губная помада Catrice Ultimate Lip Glow - прозрачная, оттенок которой  проявится на губах Помада понравилась, эффект меня поразил. Мне нравится то, что губы роде не накрашены, но при этом не выглядят тусклыми и блеклыми. Поэтому помадку я советую.
Цена около 250 рублей.
Объем 3 г.
Срок использования 1 месяц.
Оценка 5!

Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорой встречи!
Какие у вас красивые губы!
Помада смотрится даже не как помада, а скорее как тинт, такой нежный, легкий и ненавязчивый. Огромный плюс ей за то, что она дает ровный цвет по всей поверхности губ. Вам очень к лицу.)
Спасибо, мне очень приятно   Да, она очень похожа на тинт, но стойкость немного меньше. но все равно я в восторге от нее)
  • JulyKM
  • 17 июня 2014, 14:55
Классная штучка. Понравился эффект очень. А в стике выглядит прям как мармеладка
Да, ням-ням)
  • Schi88
  • 17 июня 2014, 14:57
Это, конечно, лишь ещё одна разновидность тинта, а не помада. Имею точно такой же и ещё другой, не из постоянной коллекции, а из лимитированной, с другим оттенком. Мне очень нравится по свойствам, но оттенок не универсален, жаль, что в постоянке всего в одном цвете это средство представлено.
Очень наглядная демонстрация эффекта от средства на фотографиях.
Спасибо) на счет оттенков здесь конечно небольшой промах) линейку конечно хотелось бы расширить)
Даже не знала, что она так шикарно смотрится! Когда видела ее в корнере
Спасибо Catrice) Если бы не Catrice ( так как сейчас пробою практически все в этой марке), то скорее всего и не обратила бы внимания на нее. Спасибо за приятные слова)
  • Kulka
  • 17 июня 2014, 15:44
Очень красивые губы!
Я на стенде Катрис её видела, но купить не решилась, все-таки непонятно было, какая же она будет на выходе. После вашей наглядной демонстрации теперь и купить не страшно! Я люблю такие продукты для губ, когда присутствует эффект ненакрашенности.
Спасибо за пост!
Спасибо. Рада, что мой пост вам немного помог)
Какой классный эффект! Спасибо, что показали, пойду за ней, это то, что мне нужно. Вы красотка!
Спасибо за приятные слова   Надеюсь Вам понравится помадка)
Мне похожая мармеладка досталась от Essence в подарок… Если бы ещё и увлажняла, цены бы ей не было))
Вот это точно)
О, и я такую сегодня купила))) еще не пробовала. На Вас красиво!
Спасибо) Надеюсь Вы оцените ее)