15.06.2014

Один в поле воин или Clinique Superbalm Moisturizing Gloss в оттенке 08 ginger

Однажды, в поисках увлажняющего бальзама, я наткнулась на стенд Clinique, и мой взор привлекли разноцветные тюбики с привлекательными оттенками. Мне нужен был блеск-бальзам, который увлажнял бы мои губы, придавая им глянцевый блеск, но что самое важное, мне нужен был практичный блеск, такой, чтоб достал из сумки и воспользовался прямо на ходу. С этими надеждами я прикупила себе Clinique Superbalm Moisturizing Gloss и ни секунды не пожалела!
Это действительно чудодейственное и многофункциональное средство. Во-первых, он отлично увлажняет губы. Они действительно напитаны и защищены от внешних воздействий. Я полюбила его с первого использования за ухаживающие свойства, ведь даже после того, как блеск постепенно впитывается, губы остаются мягкими. Во-вторых, помимо ухода он великолепно смотрится на губах. Не смотря на то, что блеск практически прозрачный, он все равно дает небольшой оттенок и губы выглядят ну очень аппетитно! Он не имеет никакого запаха или вкуса. Стоит отметить, что он липковат, и для многих будет минусом, но для меня это показатель стойкости, а она и правда весьма внушающая – часа 1,5 продержится точно. Он не скатывается в полоску, не течет за контур, но складочки немного подчеркнет (хотя это видно исключительно на макро и со вспышкой, в реальной жизни я этого никогда не замечала).

Цвет при дневном освещении
А теперь со вспышкой
В общем, это мой второй тюбик. Пожалуй, единственная вещь из декоративной косметики, которую я повторно покупаю. Он незаменим для меня как летом, так и зимой. Ношу его всегда в косметичке. Люблю и буду предана этому продукту еще очень долго.

Срок тестирования: более двух лет
Цена: 22 доллара
Оценка: твердая 5!

Спасибо, что заглянули!

YaOblachko 15 июня 2014, 19:52
Да, оттенок абсолютно универсальный, улучшенный цвет губ, так сказать!
На последней макро-фотке — это губы чем-то были покрыты перед нанесением? Пудрой?
beauty_inspired 15 июня 2014, 19:58
Первый тюбик был розовым и оказался совершенно прозрачным) а второй я прикупила специально, чтоб давал чуточку цвета. Обожаю его.
А касательно фотографии — нет, совершенно ничего нет на губах! Парадокс! Я никогда такого на губах не замечала( Это все марко выделывает. Вот сколько на губы смотрела, а такого не видела.
YaOblachko 15 июня 2014, 20:45
А, значит, макро так показало! :)
KaterinaKet 15 июня 2014, 20:01
Оттенок понравился-легкий и летний,а зачем сухарики на первом фото?)
Kenguru 15 июня 2014, 20:03
это как соус, поливать на сухарики
MaryGrace 15 июня 2014, 22:35
Это, видимо, имбирное печенье) отождествляется с названием оттенка
Bastinda 16 июня 2014, 10:23
Это бискотто, Итальянское печенье. Очень его люблю :), вкусное и не сладко-сладкое, к кофе самое то.
MaryGrace 16 июня 2014, 11:24
Спасибо что просветили)))обязательно попробую, хоть и не люблю печенье в принципе, если Вы говорите что с кофе гуд
xopowka 16 июня 2014, 02:07
а мне понравилась идея с сухариками в эстетическом плане) как фотка из журнала)
Melme 15 июня 2014, 20:03
Красивые фото и очень милый бальзам)Но на последнем фото, затекает конечно сильно
beauty_inspired 15 июня 2014, 20:18
Спасибо большое) Да, фото, конечно, меня саму удивило. Никогда за ним не замечала… Может, стоило подождать, чтоб он впитался чуть, а потом уже делать фото… Странность, короче. Но все равно люблю его сильно.
Allegoria 15 июня 2014, 20:25
О, это некогда были мои любимые блески! Пока не попробовала знаменитые лип перфекторы Кларанс. Сейчас думаю, а чем Кларанс-то лучше объективно, и не помню, почему сменила любимца из серии уход+декор одновременно. Надо будет прикупить парочку, спасибо, что напомнили! ))
beauty_inspired 15 июня 2014, 20:29
Я наслышана о Кларанс. Пробовала не раз, но не мое это. Клиник для меня более плотные и немного более стойкие. Особенно этот цвет полюбился, ведь он чуть придает оттенок губам и они чуть более сочными становятся. Спасибо, что заглянули!
Allegoria 15 июня 2014, 20:32
Вы интригуете прям, именно этот оттенок я как раз и не пробовала, и еще вроде Lilaс, что ли. Я сейчас верна Кларансу под оттенком 06, результат похож на Ваш )) 08 точно возьму теперь! ))
ValiVali 16 июня 2014, 10:04
Цвет очень понравился, такой универсальный!)И издалека отлично! А вот вблизи… Не понравился совсем((Затекания видны и полосит как-то.У меня из этой серии есть прозрачный бальзам и уходовыми свойствами я очень довольна)))
beauty_inspired 16 июня 2014, 16:33
Да уж, макро даже меня удивил! Никогда не замечала) ухаживает отлично!