Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2014
9559

Помада для романтичных натур. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #90, Pimpante

Добрый день!
Помада Chanel Rouge Allure в оттенке 90, Pimpante не оставила меня равнодушной, поэтому сегодня мой пост о ней.

Дизайн помады выше всех похвал: мне нравится механизм её открытия, нажав на золотистый торец с логотипом фирмы появляется золотой стик в котором скрывается любимый оттенок. Вес самой помады составил 3,5 гр. Страна производитель Франция. Полное название продукта:Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #90, Pimpante
ТХ данные: Консистенция не жирная, в меру плотная (для меня идеальна): её можно наслаивать, при этом достигая более насыщенного оттенка, а можно нанести и более вуально. На губы Pimpante ложится равномерно, если имеются не значительные шелушения, то она их не выдаст. Текстура шелковая, сияющая. Моим губам с ней комфортно, нет чувства тяжести. При носке за границы губ помада не растекается, при удалении губы слегка окрашивает в оранжевый цвет  . По истечении некоторого времени имеет способность совсем немного проваливаться в складочки губ. Стойкость — на мне она держится достаточно долго (2,5 часа), затем её пигмент потихонечку становится не так выражен. Rouge Allure имеет лёгкую отдушку, я слышу сладкий древесный запах, который приятен для моего обоняния.
Цвет: персик, персик и ещё раз персик, с золотыми вкраплениями. За счет этого губы выглядят объемно и рельефно. Удачный цвет, подчеркивающий достоинства загорелой кожи. Для меня данный оттенок олицетворяет женственность, утонченность и грацию. Pimpante не перегружает образ. Макияж с ней выглядит нежно и привлекательно.
Тест на руке, на солнышке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне, общий план:
— и немного поближе:
Вывод: в настоящее время любимая помада, очень довольна её ТХ данными и цветом.

Срок использования 1 неделя.
Оценка 5.
Цена 38$.
Спасибо!
Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 15 июня 2014, 09:29
Очень нежный летний образ получился  
davinchi_nat 15 июня 2014, 09:37
Благодарю Вас!
kamilamoony 15 июня 2014, 09:30
Вам идет) очень красивый цвет!
davinchi_nat 15 июня 2014, 09:37
Спасибо огромное!
jurist 15 июня 2014, 10:00
Очень красиво! Вроде бы нет ничего особенно яркого, вызывающего, но губы такие притягательные и манящие! Вам очень идет:-)  
davinchi_nat 15 июня 2014, 10:19
Спасибо! Эта помадка сияет изнутри.
OxanaM 15 июня 2014, 11:04
Волшебный образ! Издалека кажется, что у помады ну очень сливочная текстура)
Жаль, оттенок совсем не мой, но после вашего обзора захотелось чего-то похожего в моей гамме  
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:15
Спасибо большое!
Пробуйте, не бойтесь. Ведь мы должны меняться.
Natalia_Bos 15 июня 2014, 11:10
Ах, какая ты уже загорелая  
Помада просто супер! Очень подходящий оттенок для лета.
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:16
Спасибо Наташенька! Ты как всегда — права!
Melori 15 июня 2014, 11:46
Завидую Вашему загару   Вам очень идет этот оттенок, так нежно выглядит)
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:16
Ну что Вы  . Спасибо за комплимент.
LoveinParis83 15 июня 2014, 12:02
Увидев предпоследнее фото в обзоре, я забыла о чём ты пишешь, Наташ   Амазонка!
По делу — обожаю такие оттенки — лососевые, кажется так. С загаром образ на миллион евро!
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:18
Спасибо Оленька!  
Уверена, что тебе такой оттенок тоже будет очень хорошо к лицу, ведь ты же смуглая девушка.
LoveinParis83 15 июня 2014, 19:55
Я еще не загорала, жду отпуск!
После него можно примерить Pimpante  
Rossetto 15 июня 2014, 12:14
А я уже соскучилась по твоим красивым постам)))

Красивая помада!
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:19
Спасибо милая!
Diana-Nathalie 15 июня 2014, 12:25
Действительно, помада для романтичных натур.
Отлично сидит и сама красивая. Пойду пробовать. Спасибо Вам)
И пост такой красивый  
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:19
Пробуйте, помада очень достойная.
Спасибо!
Luban4ik1 15 июня 2014, 13:29
Ох, а я совсем ей недовольна   Наносится плохо, с проплешинами, сильно подчёркивает шелушения, затекает в складочки, в общем, лежит нехорошо, издалека нормально смотрится — но для своей цены это полная катастрофа  
Цвет и правда красивый, вам идёт   даже больше, чем мне  
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:21
А я от неё в восторге, не выпускаю из рук. Теперь она везде со мной.
Спасибо!
Luban4ik1 15 июня 2014, 22:28
Везёт вам!  
Miss_Eleganza 15 июня 2014, 14:00
Вы такая шоколадка!   помада — просто улет!  
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:23
Спасибо! Это влияние лета и моря  
Да, помада отличная.
ANETKA5566 15 июня 2014, 14:35
красиво))
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:23
Спасибо!
man_i_ya 15 июня 2014, 14:59
Помада хороша! Наталья как вы уже красиво загорели!  
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:23
Спасибо за комплимент!
Lipochka1981 15 июня 2014, 18:45
И помада, и ты такие красавицы! Очень летний оттенок, в сочетании с загаром, бронзером и правильными коралловыми румянами смотрится просто роскошно! Спасибо, Наташенька, настроение подняла!
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:28
Спасибо огромное мне приятно! Я рада что по средствам данного поста люди получают позитивный заряд.
Letastales 15 июня 2014, 19:33
Эта помада создана для такого идеального бронзового загара и ухоженных губ! Потрясающий цвет, спасибо за очередной красивущий пост.)
davinchi_nat 15 июня 2014, 19:34
Спасибо за Вашу объективную оценку!
Пожалуйста!
RoZario 16 июня 2014, 09:18
О, спасибо за пост, такая красивая  ! Кажется я нашла чем заменить мою непослушную YSL, мне показалось что цвета похожи!
davinchi_nat 16 июня 2014, 13:40
Спасибо!   У меня когда-то была помада YSL в оттенке #59, Golden Melon. Не очень хороший вариант, сушила губы. Шанелевская напротив, приятная в носке.
Ksks_Ksenya 03 июля 2014, 13:28
У меня тоже была помада ysl 59 тон. Сушила губы очень сильно, вьедалась в пигмент губ. Но цвет очень красивый и необычный. Спасибо за пост. Пошла тестить Шанельку
davinchi_nat 04 июля 2014, 21:13
Попробуйте Шанель, она не агрессивно ведет себя на губах в отличии от ИСЛ.
Ksks_Ksenya 05 июля 2014, 23:17
Попробовала )) она моя) готовлю пост) чудная помада! Кстати, первая помада Шанель в моей косметичке)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?