14.06.2014

Shu Uemura Stage Performer BB Perfector Skin Smoothing Beauty Cream SPF 30 PA++

Итак, вот ОН — ВВ Shu Uemura, знакомьтесь!
Состав
На торце упаковки вот такой иероглиф :)

Информация о данном продукте:
Совершенствующий Разглаживающий Крем SPF 30 PA++ 30ml/1oz
Экстраординарный крем для создания красивого цвета лица
Содержит ключевые элементы: праймеры, корректоры и осветляющие компоненты
Мгновенно увлажняет кожу и устраняет тусклость
Сокращает темные пятна и несовершенства кожи
Создает безупречный и гладкий результат
Обеспечивает высокую степень защиты от УФ лучей

По факту. Удобная пластиковая упаковка.
Вот такой носик:
Крем очень текучий. Жидкий. Если не закрыть и не поставить вертикально носом- он обязательно вытечет.

Капля на руке:

Тронула/растерла:
Результат:

По описанию -он само совершенство. Наверное, на совершенной коже -да. Но, не на моей. Неимоверно текучий, легкий крем. Больше похож на флюид. Абсолютно без проблем наносится. Не вызывает у меня никаких ощущений типа щипления, как другие продукты, или жжения. Это плюс. Усаживается быстро. И сразу же подчеркивает мои поры. Недостатки большие не скрывает. Из плохого: вв Шу исчезает с лица очень быстро. Через 4 часа его уже нет. Зато, есть ужасный блеск.
Чему я очень рада-это СПФ. Высокий и действенный, мои рыжие пятна не становятся ярче от солнца, лицо не загорает. Плюс.
Скорей всего я ждала от этого продукта больше, чем может дать тандем моей кожи с ним. Просто с данным продуктом я не могу ходить-сверху наношу прозрачную рассыпную пудру Шу Уемура. Она гасит блеск на какое-то время. Но… поры… эти ужасные поры…
Смотрим. Моя кожа в мои 39 лет.

Голая кожа

Нанесла крем, виден блеск

Припудрила

Макро

Общий вид с пудрой (видны поры на носу )

Объём 30 мл, не видно сколько осталось.

Цена: 570 грв
Срок использования:3 месяца
Оценка:4. Не могу простить поры и то, что он исчезает с кожи.
Скорей всего, я его больше не куплю. Из завяленного -он на 100% выполняет только последний пункт.

Яна.

Mahonie 14 июня 2014, 23:43
У вас шикарная кожа! На фото смотрится очень достойно.
YaOblachko 15 июня 2014, 09:56
sbjmgs_jhfs 14 июня 2014, 23:51
Великолепная кожа, жду с нетерпением посты про уход
А еще очень красивый, стальной (как мне показалось) цвет глаз.
YaOblachko 15 июня 2014, 09:57
Спасибо! Уход за кожей неказист :), видимо, просто генетика такая.
Lera242 15 июня 2014, 00:05
Вау, глаза у вас потрясающие! :) Жаль, что крем такой капризный оказался. Все таки идеальный BB крем, это тот, который нет необходимости припудривать…
YaOblachko 15 июня 2014, 09:58
Крем даже не то, чтобы капризный, он мною не понят до конца.
RoZario 15 июня 2014, 10:22
Да, жаль что оказался не так хорош как обещал производитель, спасибо за пост, уберегли от покупки! Возможно для сухой или нормальной кожи, без особых проблем, подойдет. У них есть еще BB мусс насколько знаю, мне интересно было бы его попробовать, так как уменьшающая видимость пор база с спф таком же формате мне очень нравится.
YaOblachko 15 июня 2014, 11:29
Мусса у меня не было. Я пользовалась тональным кремом, на него сделаю обзор.
RoZario 15 июня 2014, 15:24
Очень интересно, буду ждать!
Lipochka1981 15 июня 2014, 18:47
Мне понравилось как он смотрится! Тонко и нежно! Браво, Шу!
YaOblachko 15 июня 2014, 20:44
Тонко и нежно- Вы точно подметили! Я уже стала задумываться- может он -таки хорош, а ждала я масочно-маскировочного эффекта   вот и не дождалась. Но, блеск и проваливание я ему не прощаю (за его цену, я имею ввиду).
Tanserb 01 декабря 2015, 21:13
На коже очень хорошо смотрится, особенно, когда припудрить. Красивая кожа! Люблю такие нежные текстуры на теплое время года
YaOblachko 02 декабря 2015, 21:26
Да. Продукт отличный был, это я могу уже сказать по итогу, после полного использования. Но, в поры падал. Хотя я так и не поняла, это его микро-минус или у меня поры такие.