Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 августа 2014, 19:46

Лето, отпуск и Guerlain

03 августа 2014, 19:46
Реклама
Спешу поделиться с вами своими покупками, дорогие девушки! На этот раз повезло марке Guerlain  .
Если вам интересно моё мнение о данных продуктах, добро пожаловать под кат.

1.Guerlain Terra Tropica Sun Light Duo Bronzing Powder Face And Decollete — Пудра для лица и области декольте с бронзирующим эффектом:
Вес, оттенок и Производитель:
Угол открытия:
Продукт поближе (дневной свет):

Далее смотрим свотчи продукта (дневной свет):

Развернутое мнение: данный продукт является для меня запланированной покупкой. То есть, при анонсе его в сети я мысленно обозначила для себя, что он мне нужен, но спустя какое-то время поняла, что скорее всего мне не удастся купить данный бронзер. Но мечты сбываются, и зайдя на всем известный интернет-магазин я увидела Terra Tropica в наличии онлайн, и не задумываясь, приобрела. Это было небольшое лирическое вступление.
Скажу сразу, что это мой первый бронзер Guerlain и уж тем более первый из линии Terracotta. Я всегда обходилась своим любимым бронзером Shiseido, и не нуждалась в другом. Но любопытство баба коварная, и я рискнула.
Итак,
Упаковка: лёгкая, пластиковая, эргономичная и вполне пригодная для ношения в сумочке.
Текстура: вот тут начинается самое интересное. Если бронзер Шисейдо я набирала различными видами кистей с разной плотностью ворса, то с Terra Tropica дело обстоит иначе. Для того, чтобы набрать продукт на кисть и передать его на кожу лица, вам придется найти в своем арсенале самую жесткую кисть, желательно из ворса козы. Иначе вы попросту не увидите бронзер у себя на коже. Он плотно спрессован, слегка пылит при набирании на кисть. И да — да, бронзер сатиновый. Не матовый, не блестящий, а именно сатиновый. Хорошо это или плохо, решать каждой из нас индивидуально. По мне, так ничего ужасного.
Оттенок: продукт состоит из двух секторов. Первый это светло-коричневый оттенок без красного подтона, что радует. А второй это золотистый персиковый тон. Красивый очень, и по финишу напоминает мне оттенок румян Nars Orgasm. А при смешении обоих оттенков получается красивый бронзово-золотистый цвет, что на загорелой коже смотрится просто бесподобно!
Отдушка: никогда бы не подумала, что бронзер может пахнуть ароматом цветов Тиаре.   Оказывается, может! Когда-то давно у меня был спрей для тела из линии Terracotta, и он имел точно такой же аромат. Божественно!
Но само собой, когда мы наносим бронзер на кожу лица, то аромат не чувствуется.
Стойкость: немаловажный пункт, поэтому считаю нужным его отметить. Я наношу бронзер только на тональную основу и всегда закрепляю либо рассыпчатой пудрой, либо Метеоритами. На моей комбинированной коже продукт держится часов 8. За это время я использую один раз матирующие салфетки и снова припудриваю кожу.
Вот вроде бы и всё, что хотела сказать о Terra Tropica. Если что-то упустила, спросите в комментариях.

Оценка: 5. Цена — 3060 руб. без учёта скидки в ИДБ.

Вывод: однозначно нужный и функциональный продукт в моей косметичке. Он заменяет мне как минимум два продукта — бронзер и румяна.
Советовать его могу однозначно тем девочкам, которые нуждаются в качественном и красивом продукте, коим и является Terra Tropica.

2.Guerlain Terracotta Sun In The City Golden Glimmer Powder — A Sweep Of Sunlight Face And Decollete — Сияющая пудра для лица и зоны декольте:
Вес, название и Производитель:
Пудра при различном освещении (коллаж):
Рисунок поближе:
Свотчи пудры:

Развернутое мнение: данный продукт «полетел» в корзину покупок заодно с предыдущим. О чем я ни капельки не жалею!
Хочу сказать, что золота много не бывает, и с первого же применения я влюбилась в Sun in the city.
Теперь подробнее остановлюсь на каждом пункте.
Упаковка: абсолютно идентична Terra Tropica. Чёрный, матовый, пластиковый и легкий футляр.
Текстура: роскошная! А если по делу, то при первом взгляде на пудру, мне показалось, что текстура кремовая. Но нет, она сухая, пудровая, но при этом безумно пигментированная. Terra Tropica по сравнению с ней просто цемент.
Набирается на кисть продукт легко и непринужденно. Я использую RT Blush Brush. Ей удобно наносить пудру и над скулами, и на спинку носа.
Оттенок: на мой взгляд, это самое благородное и настоящее золото. Красивый, золотой, сияющий, глубокий и насыщенный. Чего еще желать? Правильно, загара!
Оленька вернулась после отпуска и теперь не выпускает из рук Sun in the City. На загорелой коже смотрится волшебно. Насколько инородно или уместно будет смотреться продукт на бледной московской коже, даже думать не хочу! Я лучше еще раз слетаю на море, и снова достану из косметички свое «солнце в городе».
Отдушка: ненавязчивая, косметическая. Но на коже совсем не чувствуется.
Стойкость: вот здесь без нареканий. Ну честно! Держится до победного, что радует. И даже в жаркую влажную погоду в Азии продукт не подвел. Вам это о чем-то говорит?

Вывод: «дайте мне золота, и побольше!». Продукт для тех, кто считает, что золото — металл благородный и его много не бывает. Но в то же время и деликатный. Мне из рук выпускать не хочется. Возможно, что есть и «нелюбители» данной пудры. На истину не претендую, но мне продукт нравится. Моей коже тоже. Скорее, пудра имеет коллекционный характер и не является must-have, но я рада, что обладаю ей.

Оценка: 5. Цена — 3050 рублей без учёта скидки в ИДБ
И напоследок фото обоих продуктов в общем образе при различном освещении:

А какие бронзеры любите вы?

Alouette 03.08.2014
А я не люблю бронзеры)) У меня загара, как у тебя, вовек не будет, и даже самый деликатный бронзер рыжим пятном ляжет)
А хайлайтер понравился
Сначала прочитала «данный продукт полетел в корзину вместе с предыдущим»..) оторопела, перечитала: «в корзину покупок»…
LoveinParis83 03.08.2014
Натали, спасибо дорогая за комментарий!
Я этим летом сильно загорела и бронзер предпочитаю использовать только под скулы.
Хотя Shiseido наношу на всю поверхность лица.
Sun in the city красавец! Золота много не бывает!
Fortune 03.08.2014
Оля, покупки очаровательны! И последнее фото доказывает, что ты в восторге от них   В моем воображаемом списке покупок-хотелок тоже находится Terra Tropica, консультант одного из сетевых магазинов сообщила, что возможно осенью летняя коллекция доберется до нас  , я конечно понимаю абсурдность этого явления, но все же моя вера в лучшее   дает мне надежду.
Юля, спасибо!
Я в восторге от обоих продуктов
Сама не ожидала купить оба продукта, но повезло!
beyaz 03.08.2014
Ольга добрый вечер! Читая Ваши посты, у меня складывается впечатление, что мы пользуемся одной косметичкой   Настолько освещаемые Вами продукты схожи с моими «запасами».Из бронзера у меня прошлогодняя TERRA ORA.Кстати, удивляюсь отзывам, что они нескончаемые.По себе думаю, что за осень-зиму добью кругляшку.Хотя может это связано, что у нас «вечное лето»
LoveinParis83 03.08.2014
А мне приятно, что моя косметичка совпадает с чьей либо
Terra Tropica нескончаемая, кстати.
А Sun in the City буду брать только в отпуск
Maureen 03.08.2014
Купила себе Тerra Tropica где-то в июне — очень красивая вещь! Набирается трудновато, зато трудно и «переборщить» с нанесением. А вот хайлатер так и не удалось встретить в наличии, может еще увижу его.
LoveinParis83 03.08.2014
Зависит от кисти, которой Вы набираете продукт.
Я приспособила Sisley кабуки — отлично набирает бронзер и румяна.
creosolamenteen 03.08.2014
спасибо за пост, очень ждала отзыв на этот бронзер!
сама купила его совсем недавно, я весьма бледнолицая, но даже при нанесении тройкой коричневого сектора мне кажется, что на мне ничего не видно)) но лицо освежается, конечно; наверное, в этом и есть предназначение продукта.
LoveinParis83 03.08.2014
Даша, спасибо за комментарий!
Продукт весьма деликатный — факт. Зато «переборщить» сложно.
Kornishon 03.08.2014
я бронзеры не очень люблю, потому что не умею контурировать, но вышла из положения и стала наносить свою терракотту на скулы — очень нравится эффект, особенно летом)
Оформление у Герлен как всегда на высоте!
Последнее фото — супер, улыбайся чаще
Настя, спасибо тебе!
Я в восторге от упаковки и от текстур.
Paradisa 03.08.2014
Обожаю бронзеры Герлен :) Тропика у меня уже более месяца, она потрясающая, но из-за маленького ребенка совсем нет времени написать обзор… а вот хайлайтер я как-то упустила из вида, благодаря вам мое упущение будет исправлено… пошла заказывать :)
LoveinParis83 03.08.2014
Жанна, надеюсь Вы оцените качество «золота» по достоинству!
Latte 03.08.2014
Вы такая красивая и позитивная) Вам очень подходят ваши бронзеры -сверкалочки. Я, не смотря на быстрый и хороший загар, такими не пользуюсь… любимый у меня — Шисейдо, он достаточно деликатный, и не блестит, но очень освежает образ.
LoveinParis83 03.08.2014
Вета, у меня Шисейдо в любимчиках до сих пор
sonataly 03.08.2014
Сияющая пудра по цвету напомнила герленовский карандашик Купидон,
Слышала от консов информацию, что его хотят перевыпустить. ( но не знаю правда или нет)
А пудрой тоже, наверное, можно лик купидона ( над верхней губой) подсветить или она осыпется?
LoveinParis83 04.08.2014
Нет, не похожа. «Купидон» дает свечение слоновой кости с розовым отливом. Он у меня есть.
А пудра — чистое золото  . Подсветить можно, набрав продукт пальчиком.
Juka 03.08.2014
Оляяя. Супер! Прошла мимо даных лимиток, теперь думаю может зря? Герлен, конечно, умеет создавать прекраснейшие продукты!
LoveinParis83 04.08.2014
Юля, спасибо за комментарий!
Я тоже не думала покупать, особенно Sun in th City.
Дааа, Герлен мастер роскошных пудр и бронзеров.
Vidija_17 03.08.2014
Спасибо за интересный пост!
Мой любимый бронзер — Terra Ora, как же я его обажаю! Нежнейший золотисто-бежевый оттенок, никаких коричневых и морковных пятен на лице.
Спасибо, что читаете!
Ora в коллекции не имею, но охотно Вам верю
Zaoknomzima 03.08.2014
Ох, Оля! Тропика конечно прекрасна! Я сама из их юбилейного выпуска в последний момент Le Parfume и другую четырехцветную пудру-бронзер схватила)) Чтоб было! (Хоть и не хотела)))
А «золото», если и не любитель, то реально для коллекции не помешает!))
Лена, спасибо!
Я купила именно для коллекции, но пользуюсь почти каждый день ей — пудра идеальна!
Zaoknomzima 04.08.2014
Смотрю снова и снова на фотки Тропики)) немного жалею, что не ее, а другую нашла…
RitaMix 03.08.2014
Оля, я очень ждала Terra Tropica весной, но появилась она в нашем ИДБ лишь где-то с месяц назад. Скажу честно, при затесте она меня совсем не впечатлила, сплошная золотистая пыль, консистенция показалась рыхлой, но цвет не отдает совсем, я вообще его на себе не увидела, лишь золотую пыль.Вот она, эта пыль, необыкновенно хороша. Эта пудра все же больше для тела, чем для лица, например, на область декольте в отпуске, в южных краях, на загар. Думаю, что шикарнее и быть не может. В Москве, в повседневной носке ее совсем не вижу, поэтому брать не стала. Немного страдаю от того, что обманулась в своих ожиданиях.
LoveinParis83 04.08.2014
Рита, я покупала онлайн, без предварительной пробы. Мысленно когда-то обозначила самой себе, что Тропика мне нужна — девочки такие девочки
Золотистая пыль у меня ушла за три применения, кстати. Сейчас только цвет, набирается продукт на кисть с жестким ворсом.
Кстати, я ее наносила на область декольте в отпуске — красота!
А какие ты любишь бронзеры?
RitaMix 04.08.2014
Любимые Герлен, конечно)))
Сейчас из Герлен у меня в активном ходу Терра Ора и Мозаика, и я в активном поиске подходящего матового бронзера.
А еще, очень нравится солнечная пудра Сислей и плетенка Живанши, но сегодня ими пользуюсь не очень часто, Герлен все-таки правит балом)))
Рита, спасибо.
Из матовых присмотрись к бронзеру Шисейдо. Там три оттенка, точно свой подберешь.
Вроде бы у Герлен тоже был матовый… или я путаю? В коллекции Терракотта.
Janna83 03.08.2014
А как вам бронзер шисейдо? Думаю, его взять или герлен.
LoveinParis83 04.08.2014
Шисейдо нравится! У меня он в оттенке Medium.
Если хотите просто бронзер, то берите Шисейдо.
А если хочется бронзер и румяна + красивая упаковка, тогда Герлен.
Rossetto 04.08.2014
Как же я хотела Sun In The City, если успокоила себя! Сейчас посмотрела и опять зачесалось))) Такая красота, и оттенок золота в самом деле потрясающий.

Первая Терра Тропика суперская коллекционная штучка, аж жалко прикасаться))

Герлен, конечно, чемпион в бронзерах и прочих солнечных пудрах, нет ему равных.
LoveinParis83 04.08.2014
Согласна с каждым Вашим словом про Герлен.
В моей личной коллекции произошел перебор, так что я теперь созрею только на какую-нибудь Рождественскую лимитку.
Zaoknomzima 04.08.2014
И я в восторге от всех солнечных пудр Герлен! С таким подходом к шикарному оформлению и содержимому они у многих в фаворитах!
Angora 04.08.2014
Ой, Ольчик, я очень люблю лимитированные бронзеры Герлен! Хотя раньше была совершенно равнодушна! На тебе продукты смотрятся чудесно, подчеркивают загар, добавляют лоска   Сама имею в наличие монстра (29 г) Guerlain Terracotta Mosaic, я о ней писала раньше, вкупе с остальными своими сверкалками, и вот по текстуре она точно твоя Terra Tropica, наношу жесткой кистью с ворсом козы на тело и чуть мягче кистью под скулы и по контуру. Ещё любимица и красавица Guerlain Terra Ora, вот она нежнок и текстура как твоя Terracotta Sun In The City, признаться, я хотела её… но что-то в сети магазинов не увидела, а гоняться и искать не захотела… Сейчас я усердно пользую Терракоту Мозаик, т.к. ей конца и края нет))))
LoveinParis83 04.08.2014
Таня, спасибо за комментарий!
Я тоже думаю, что бронзеры Герлен нескончаемые.
Буду щедро мазать на лицо, без тени сожаления
Fatalika 04.08.2014
Обожаю Ваши обзоры!
А что у Вас за тени?   Я влюбилась в этот оттенок!))
Юлия, спасибо, приятно!
Тени-карандаш Chanel Moon River
Fatalika 04.08.2014
Спасибо! Надо их найти)
KSeniia_S 04.08.2014
Оленька, продукты прям твои- твои! Я осталась равнодушна к ним, видно, мне хватило прошлогодней Терра Ора, там и деликатный бронзер и хайлайтер 2 в 1.
А сейчас мое сердце отдано летней огромной Живанши, именно этот бронзер вытеснил все другие.
LoveinParis83 04.08.2014
Ксюша, спасибо моя хорошая!
У меня просто никогда не было бронзеров Герлен, вот я и разошлась — сразу 2 пудры схватила
Про Живанши не первый раз слышу, что классный бронзер.
Chili_pepper 04.08.2014
А я тоже из рода нелюбителей бронзеров и блескучестей на лице, но на хорошие посты всегда смотрю с удовольствием! Улыбайся чаще
LoveinParis83 04.08.2014
Муж смешит, когда фотографирует для обзоров.
kubanochka 04.08.2014
Оленька, какая же ты красивая! Волосы, кожа, макияж — шикарны! Я всегда тобой любуюсь  По теме: есть у меня этот бронзер, после долгих терзаний (и тебя в том числе) — брать или не брать — решила, нужно брать, и не пожалела. Бронзер великолепен, начиная от качественной упаковки и обалденного запаха, заканчивая ТХ и поведением на лице. Хайлайтер на тебе тоже очень понравился, смотрится чудесно!
LoveinParis83 04.08.2014
Ирина, засмущала! Спасибо, дорогая!
Я помню твой скрупулезный подход к покупке. Наверное, это исключает возможность появления ненужных вещей в косметичке.
Я пока таким подходом похвалиться не могу.
Anna3004 04.08.2014
Оля!

Мне она срочно нужна! Срочно! Guerlain Terracotta Sun In The City Golden Glimmer Powder — A Sweep Of Sunlight Face And Decollete — Сияющая пудра для лица и зоны декольте! Очень люблю подобные штучки.

Она еще в продаже, не знаешь?
LoveinParis83 04.08.2014
Анют, вещь классная!   Рада, что обладаю ей.
Однозначно советовать не могу — пудра все же коллекционная.
Но раз тебе надо, значит надо.
В продаже, увы, не видела.
Natalia_Bos 04.08.2014
Оля, бронзеры Герлен — это нечто! Каждый из них — моя мечта и любовь
Наталья, согласна!
Кажется, у меня диагноз налицо
Tesorito 04.08.2014
Да, брознеры у Guerlain самые самые! У меня из этих двух имеется Sun In The City. Он конечно красавчик, особенно узор и золотой отблеск завораживают, но на деле для меня он слишком золотой, редко бываю загорелой, иногда наношу совсем чуть-чуть.
На вас оба продукта смотрятся замечательно!
Согласна с Вами!
Я первые дни после покупки даже боялась нарушить эту красоту — просто открывала и смотрела на узор!
man_i_ya 04.08.2014
Все таки герлен мои фавориты))) если бы я увидела такое в оффлайне, долго бы ходила и мучалась) и наконец бы купила! онлайн остужает мой пыл)))
LoveinParis83 04.08.2014
Мария, спасибо за комментарий.
А я наоборот — увижу онлайн какую-нибудь лимитку и мне сразу надо!
man_i_ya 04.08.2014
Редко бываю в онлайн, иду туда только когда не нахожу что-то в оффлайн, как случилось с флюидом диор 373, ну нет его в наших сетях, нет и все, почему так для меня загадка, представленные пандора и вондерлэнд не любы мне, уж больно ярко для моей низкоконтрастной внешности… и там же парфюм страстно мной желаемый терракота от Герлен его даже не привозили…
Герлен я очень люблю, их Гардению и Терру ору (ее я кстати купила онлайн не сдержалась) метеориты в шариках и снятую метеоритную пудру. А что еще у вас Ольга есть из Герлен?
Kulka 04.08.2014
Ну я даже не знаю, кто в этом посте самый красивый и привлекающий внимание: бронзеры или… Оля
Ну конечно же, Олечка, ты! Выглядишь просто крышесносно!
Бронзеры?.. просто мечта и услада для глаз бьюти-маньяка
Анечка, спасибо!
Так приятно, так приятно
Я старалась сделать акцент на бронзеры. Старалась
MadlenVolya 04.08.2014
Я вообще все бронзеры люблю! Я бронзероманьяк )). Но этих двоих еще не успела прихватить, надеюсь, они еще достанутся мне… На Вас очень нравится, гармонично все так
Конечно достанутся!
Если это Ваш продукт, то он обязательно поселится в Вашей косметичке.
Joy 04.08.2014
Вы красивая! Продукты — супер! Но у меня уже порядка 10 бронзеров, от этого еле себя отговорила)))
LoveinParis83 04.08.2014
Наталья, спасибо за комментарий!
А я наоборот — только начинаю свою коллекцию бронзеров.
davinchi_nat 05.08.2014
Шикарное у тебя лето. И главное что оно пришлось тебе по душе! Как всегда — любуюсь тобой — девушка Джеймса Бонда!
LoveinParis83 05.08.2014
Наталья, спасибо!
Девушка Бонда — это круто!