Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2014
5502

Две лакомые новинки лета 2014 года от Guerlain

Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale
Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color 866 Rose Glace



Маленькое лирическое вступление, объясняющее мою радость, счастье и некоторую эйфорию от владения героинями поста.
Эти две помады были записаны в мои «хотелки» и значились, как весьма желанные, но труднодоступные. Все дело в том, что в последнее время магазины нашего города перестали баловать нас новыми коллекциями марки и уж если что то и появляется, то с большим опозданием, либо вообще не доезжает. Но я верю, если очень захотеть, то это обязательно исполнится. В результате все исполнилось и помады приехали ко мне в виде подарка от любимого мужа   из деловой поездки. Верьте в лучшее!

Guerlain Rouge Auotomatique Hydrating Long Lasting Lip Color 602 Tonka Imperiale лимитированная автоматическая помада из юбилейной летней коллекции Guerlain summer 2014 под названием Terracotta Joli Collection – этим летом марка отмечает 30-летие данной серии. Имеет бронзовый оттенок, как ни какой, подчеркивающий загар и подтверждающий свое право на место в летнем макияже. Оттенок, при различном освещении меняющий тон, искрящийся множеством искорок. Красавец.
По техническим характеристикам помада заслуживает от меня 10 и 5 балов. Скользит по губам как по маслу, очень стойкая, очень — это значит пережившая полдня и все еще присутствующая после обеда, чуть чуть обновления и следующая половина дня была преодолена с легкостью. Приятна не только в нанесении, но и в ношении. Актуальна летом, но думаю будет применима и в другие периоды.
Механизм. Это моя первая помада с подобным футляром. Удобна? Не то слово! Я в восторге, одно движение одной руки — браво Guerlain!
Помада при различном освещении
Оценка: 5+++ большая жалость, что подобные экземпляры лимитированные  

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color 866 Rose Glace — еще одна лимитка этого лета и еще одна замечательная помада-блеск с отличными характеристиками. Да, я не считаю, что это просто бальзам с блестками или блеск в стике, это больше, лучше, значительнее или как переводится Exceptional — исключительный, т.е. исключительная помада.
Полупрозрачный, розовато-белый оттенок, содержащий разноцветный микрошиммер. Помада легка в нанесении, можно наслаивать бесконечно, придавая тем самым более светлый тон оттенку, но мне больше понравилось одно-слойность, дабы не выбеливать губы. Мне трудно было уловить время ношения помады, т.к. она очень деликатно уходила и даже через три часа я видела ее присутствие. Но конечно она не относится к устойчивым помадам. Губы после ношения, как после ночи с бальзамом, ухоженные, это относится и к первой героине поста. Обладает приятным ароматом.
Футляр. Увесистый, но не настолько тяжелый, чтобы сказать нет, как я думала о помадах из этой серии раннее. Двойное зеркало, содержащееся в колпачке помады несомненно является очень удобной опцией, хотя для подобного оттенка не особо значимой.
Губы ню, дабы понять насколько оттенок покрывает родной оттенок губ.
Оценка: 5+
Общие свотчи оттенков помад

Заключение: Отношу подобные оттенки к разряду всем идущим/подходящим, универсальным и самодостаточным, с отличными характеристиками с единственным минусом — труднодоступность и высокая цена, но ведь все в этом мире относительно  

Спасибо за внимание! Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

GromovaRita 10 июня 2014, 21:46
Первая смотрится суховато, вопрос только один. У вас сухие губы, или дело в помаде? Просто вторая сидит отлично, притом на Ваших же губах
Fortune 10 июня 2014, 21:57
Ни то ни другое, видимо такой создался фото эффект. Обе помады, как масло/бальзам скользят по губам и конечно не сушат.
AnyaMalina 10 июня 2014, 22:13
Подключусь к данному обсуждению: помада не сушит, но лежит на губах она действительно тонко и не влажно, по крайней мере по моим личным ощущениям. Увлажнения никакого не дает, но и хуже не делает
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 21:48
Краси-ивые! Юлия, спасибо за то, что поделились красотой. Буду искать Tonka Imperiale, очень понравилась!
Fortune 10 июня 2014, 21:58
Спасибо! Я бы тоже приобрела именно ее в дубле.
Letastales 10 июня 2014, 21:52
Стремают меня эти упаковки герленовские почему-то   Роуз Глэйс на губах очень хорошо смотрится, спасибо, что показали.)
Fortune 10 июня 2014, 22:01
Да я сама их долгое время об ходила стороной. Все же пока не попробуешь сама, не поймешь. Механизмы отличные и продуманные. Спасибо!
Lipochka1981 10 июня 2014, 21:59
Юль, какие красавицы! Нравятся обе, и что примечательно, Герлен умеет раскрасить повседневность красками роскоши!
Fortune 10 июня 2014, 22:03
Спасибо Липа   Вот в точку написала! Праздник каждый день!  
Iren_A 10 июня 2014, 22:12
Юль, помады красивые, но, на мой взгляд, цвета не уникальные. Зато ваша радость от обладания желанными продуктами мне близка.  
Муж — умка!
Fortune 10 июня 2014, 22:21
Ира, спасибо! Муж был в некотором замешательстве отдав 4 с лишним тысячи за две помады, решил, что они золотые, пришлось подтвердить  
MaryFly 11 июня 2014, 01:08
а почему так много?   скидочной карты нет?
Fortune 11 июня 2014, 03:54
Увы
AnyaMalina 10 июня 2014, 22:31
Есть Tonka Imperiale, лежит себе красивая в коробочке, похоже, так и будет лежать. Мне не подошла, увы. Не хватило глянца, а шиммера оказалось в избытке. Механизм и правда отличный, но, как избалованная помадными игрушками, содержанием осталась недовольна.

Хороший обзор, вторая помада чудесная, спасибо, что еще раз ее показали  
Fortune 10 июня 2014, 22:41
Спасибо! Согласна, что глянец не ее конек. Она мне все же очень нравится, возможно именно за ее некоторую металлическую нотку на финише.
Melori 10 июня 2014, 22:54
Первая очень понравилась! Давно присматриваюсь к герленовским помадам, такие посты, как Ваш, мотивируют к покупке)))
Fortune 10 июня 2014, 23:25
Желаю приятного знакомства с новинками марки. Спасибо, что понравился пост.
hisensi 10 июня 2014, 23:32
Красивые помады! особенно первая понравилась! И у Вас очень красивые губы!
Fortune 10 июня 2014, 23:58
Спасибо Наталия, мне очень приятно!
jbarda4ok 10 июня 2014, 23:58
Юля, с чудесными приобретениями! И первая, и вторая помады роскошны! Tonka Imperiale пощупаю в магазине, а вот Rouge G к нам еще не привозили.
Fortune 11 июня 2014, 00:04
Спасибо Юлечка   К нам наверное и не привезут их вообще.
Angora 11 июня 2014, 00:01
Отличные помады! Сама подумывала над покупкой Tonka Imperiale, но у меня есть из постоянки 202 автоматик, они похожи весьма на мой взгляд, вот и не стала покупать. Вообще помады Герлен одни из самых лучших, и механизм автоматиков мне нравится больше, чем тяжеленная пуля серии Герлен G, которую даже рамки видят и охранники заставляют потрошить сумку   но качество помад на высоте!
Fortune 11 июня 2014, 00:17
Я теперь обязательно посмотрю из постоянной коллекции помады, если они такого же качества.
Да, кстати, забыла написать в посте гневную строку про охранные системы помад, а именно про антикражные наклейки. Ужас, ну ладно когда наклеивают белые штрих коды, их хотя бы можно аккуратно снять, но когда под скотч загоняют металлическую струнку-с этим я столкнулась впервые. Во-первых, когда я пыталась убрать это безобразие, я чуть не загнола проволоку под ноготь, во вторых- долго...-не могла отмыть клей, оставшийся от скотча, дабы привести помады в нормальный вид.
Спасибо Таня за наводку  
Angora 11 июня 2014, 00:31
Ой, знаю про эту струнку… но я чаще отовариваюсь в ИДБ, а там сервис получше РГ например… и все эти штуки снимают на кассе, за что им отдельное спасибо!
ELENA64 11 июня 2014, 08:27
Очень вкусно смотреть эти помады на Ваших губах!
Fortune 11 июня 2014, 09:16
Спасибо Елена!
stillEZ 11 июня 2014, 10:25
Интересный пост и красотки-помадки!  
Я бы очень хотела найти малиновую лимитку, которая вышла в паре с вашей Rouge G Rose Glace, но пока не удалось…  
Fortune 11 июня 2014, 10:57
Спасибо! А мне она показалась больше красная (по свотчам), хотя изначально тоже была нацелена на нее, потому как давно ищу малиновый оттенок.
man_i_ya 11 июня 2014, 10:45
Вторая помада? бальзам? меня заворожила  
Fortune 11 июня 2014, 10:59
все же помада, но свойства бальзама ей присущи.
Natatata 11 июня 2014, 11:10
Юля, как кстати твой пост!
Я в поисках бежево-коричнево-сама-не-знаю-какой помады на лето, замучала и себя и консультантов, т.к. точного образа в голове не было, только пожелание легкости, оттенка «под загар» и шиммера и ура — вот она — Tonka Imperiale!  
Буду искать, думаю есть шанс найти, т.к. у нас лимитки привозят поздно, да и цена многих останавливает… но не таких законченных помадоманьяков, как мы  
На Rouge G Rose Glace я до твоего поста смотрела без придыхания, а теперь ну очень её захотела! Мне казалось, что она выбеливает (не люблю такой эффект), но на твоих прекрасных ярких губках она лежит великолепно — зацепила!  
Fortune 11 июня 2014, 11:24
Наташа, смутила  , спасибо за столько добрых слов   Надеюсь помады оправдают твои пожелания.
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:22
Rose Glace — моя мечта. Все никак не доберусь до нее((
Очень нравится, как она на губах лежит.
Fortune 11 июня 2014, 11:26
Спасибо! Желаю обязательно ее найти  
GoldDaisy 11 июня 2014, 11:28
Ох уж этот Герленовский «бальзамчик» Rose Glace))
Вот манит меня эта помада оформлением, текстурой… но я все еще борюсь с собой))
Fortune 11 июня 2014, 11:43
Значит есть сомнения в необходимости?
GoldDaisy 11 июня 2014, 11:58
Да) по сути, она как бальзам) а бальзамов у меня достаточно много, поэтому вроде как и хооочется но колется  
Fortune 11 июня 2014, 12:04
Да, рассуждая из рациональных соображений возможно эта не самая необходимая помада в Вашем случае. Я так же мучаюсь на счет приобретения очередных румян или теней  
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 00:35
Они правда прекрасны. Каждая из них просто должна быть в постоянной коллекции), надеюсь я еще успею их приобрести))
Показали вы их замечательно)
Fortune 28 июня 2014, 10:43
Спасибо Мария, желаю удачной покупки!