10.06.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 940 Nahema Smack

К косметике Guerlain я давно питаю нежные чувства, особенно к «губным» средствам, поскольку качество у них великолепное. Но из линейки Gloss D’Enfer у меня не было ни одного представителя, не цеплялся как-то взгляд ни за что. Поэтому когда в магазине консультант обратила мое внимание на летнюю коллекцию, я заприметила лимитку блесков Nahema Smack.

Что мы имеем. Цвет:
Блеск кораллового цвета с обилием золотого и розового шиммера, который делает его необычным и неизбитым кораллом. Шиммер на губах не ощущается.
Упаковка:
Стандартная для этой линейки. Спонжик обычный, удобный, нареканий и непонятностей не вызвал.
Запах:
Сладковатый, ненавязчивый, не приносит дискомфорта, после нанесения я его не ощущаю.
Стойкость:
У меня 2 часа держится практически неизменном виде если не болтать без умолку и начинает тускнеть и глянец и цвет.
За контур не растекается, но я всегда использую бесцветный или телесный карандаш.
Полоску не образует, хотя на мне многие образуют.
Липкость:
Для меня один из самых нелипких. Но в ветреную погоду волосы, конечно, прилипнут.
Уход:
Ощущается. Губы после удаления мягкие и напитанные.

Вот так он выглядит на солнышке:
Шиммер поближе:
Губы «ню»:
Дневной свет у окна:
Прямые солнечные лучи:
Дневное освещение глубине комнаты:

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 20$

ata-ta 10 июня 2014, 16:16
очень красивый блеск на очень красивых губах!)
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 16:42
Спасибо! Блеск действительно летний и сочный!
BeautyMissDior 10 июня 2014, 16:45
Какой сочный крвсавчик
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 16:47
Это да! Спасибо за внимание!
Letastales 10 июня 2014, 17:40
Красив, ничего не скажешь.)
А что у вас за контур?
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 17:46
Спасибо! У меня карандашик Sewenteen 05 Peachy.
Malta 10 июня 2014, 18:45
Хорош оттенок, похож на фруктовый щербет
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 19:00
Спасибо, Ирина! Да, есть такое дело!
Tale 10 июня 2014, 18:56
Только что вернулась из магазина с ним   Пришлось побегать, чтобы отыскать,но когда это нас — маньяков- останавливало. Очень красивый и летний цвет.
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 19:02
Марина, поздравляю с покупочкой! Да уж, если чего-то очень захотелось — не остановить   Цвет действительно летний)
MadlenVolya 10 июня 2014, 20:11
Очень красивый блеск! Вкусный такой цвет )
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 21:40
Спасибо! Вкусный — это точно)