Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2014
11484

MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о помаде, которую увидела у одного зарубежного блоггера, и так захотелось ее попробовать, что пришлось заказать онлайн. Это MAC Lipstick серии Glaze в умопомрачительном оттенке Hot Tahiti, кому интересно, прошу под кат.   

Футляр у героини поста вызывает у меня только самые положительные эмоции — черная «пуля» — оригинально, стильно и узнаваемо.
Отдушка у помады присутствует, она легкая — пахнет конфетками.
Цвет Hot Tahiti для меня просто мега сексуальный, соблазнительный и притягательный.   А влажный блеск помады только усиливает данный эффект. Интересно, что в стике оттенок довольно темный, красно-бордовый с каплей малинового:
На деле, помада серии MAC Glaze — полупрозрачная. Нанесение можно варьировать от легкого — только намека на цвет, до насыщенного. Помада отлично наслаивается, не плешивит, не полосит.
Свотч оттенка: слева один слой помады, справа — несколько:
Качество данной помады превысило все мои ожидания. Честно — не ожидала! Она легка в нанесении, нежно скользит по губам — еще бы! Текстура у нее нежная, сливочно-бальзамная. С первого раза она прокрашивает все складочки, смягчает и увлажняет, сглаживает поверхность губ, делая их просто идеальными. В полоску не скатывается, за контур не мигрирует, держится на губах в насыщенном варианте — около пяти часов, в легком — чуть меньше. Снимается обычной салфеткой, пигмент в губы не въедается. Губы после снятия нежные, мягкие, бальзама не требуют. Помада отличница по всем параметрам — смело рекомендую!   Посмотрим на мне.  

Цена: в районе 800 руб.

Срок тестирования: неделя.

Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

moondelicious 10 июня 2014, 14:13
Сколько раз вы красите губы помадой до написания поста?
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:24
Так вроде написала — этой красила неделю, в день раза два обновляю.
Annn 10 июня 2014, 14:23
Ого! Ксюша, какой красивый оттенок! На тебе так мягко смотрится.
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:26
Анют, спасибо, что оценила!   Она такая и есть по текстура — мягкая и нежная, как легкий бальзам.
Zaoknomzima 10 июня 2014, 14:27
В несколько слоев- шик!!)
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:29
Лена, ты права, в несколько слоев она в полной мере отдает свою красоту!
Olechka217 10 июня 2014, 14:35
Красивая помада, тебе идет!
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:45
Спасибо!
Kry4yVer4y 10 июня 2014, 14:41
какие красивые губы! Глаз не оторвать, но мне почему-то кажется, что оттенок Вас взрослит
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:47
Темные цвета всегда делают нас старше или серьезней. Может вы и правы, но пока меня за старушку никто не принял.     Обычно дают мало лет, так что с помадой как раз мой возраст.  
Natatata 10 июня 2014, 15:21
Какой интересный оттенок — очень сложный и потрясающе красивый!  
Вот, наверное, как у Шанель с лаками — сложно их «замес» оттенков повторить, хоть и пытаются многие, так и у Мак с помадами — наинтереснейшие, небанальные оттенки, через один — хиты. Обычно мне маковки сушат губы, а тут такой заманчивый обзор от Вас — ТХ отличные — обязательно буду искать эту помадку!  
KSeniia_S 10 июня 2014, 15:25
Спасибо, Наташа, сама им не налюбуюсь!
Эта серия Glaze очень комфортная, жаль, что в ней оттенков очень мало — не разгуляться.
Fortune 10 июня 2014, 15:24
Первая помада марки, которая понравилась на губах. Спасибо за обзор, буду иметь ввиду.
KSeniia_S 10 июня 2014, 15:28
И вам спасибо, Юлия, что читаете! На нее стоит обратить внимание.))
Kate_Kate 10 июня 2014, 16:12
Ой, ой кажется моя помадная диета закончится раньше времени, как же я её хочу.
KSeniia_S 10 июня 2014, 16:27
Извините, я не хотела    
YuliaFeya 10 июня 2014, 17:23
Почему-то к помадам МАС у меня было предубеждение, что они все замазочные. Теперь вижу что есть и прекрасные экземпляры! Очень тебе подходит!
KSeniia_S 10 июня 2014, 17:29
Спасибо, Юленька, мне очень приятно! Частично с тобой согласна, но мне посчастливилось узнать об этой серии, она в корне меняет представление о помадах Mac.
Letastales 10 июня 2014, 17:34
Одно слово — роскошь. Не помню свотчей маковских помад с таким финишем, надо обратить на них внимание. Спасибо за удовольствие.)
KSeniia_S 10 июня 2014, 17:41
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось!
Да, это пожалуй самая удачная серия маковских помад из мною опробованных.
Bastinda 10 июня 2014, 20:28
Первая МАКовская, которую мне захотелось попробовать! На вас просто изумительно, очень вам идет оттенок, как такового яркого цвета она не дает. Для лета-отлично.
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:20
Рада, что вам она так понравилась! Спасибо!
hisensi 10 июня 2014, 20:44
Я уже думала, у МАКа нет хороших помад, чтоб не сушили и не скатывались, а тут Вы такое открытие сделали! Такую красоту показали, что прямо захотелось :) Спасибо!
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:21
И вам, спасибо, что заглянули! Для меня эта серия тоже стала приятным открытием!
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:11
Действительно, Ксения, после вашего поста хочется и МАК попробовать. Так хорошо лежит! Спасибо, что рассказали про такие отличные помады
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:22
Спасибо, Кристина, за похвалу! Эту точно попробовать стоит.))
alena21131 10 июня 2014, 21:12
Так мягко смотрится! У вас такие шикарные губы) Помадка понравилась)
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:23
Спасибо, Алена, мне очень приятно!
LiDiYA_SPb 11 июня 2014, 01:07
Я вот не любительница помад mac, но после таоего поста, Ксюша, хочется сразу купить. Пусть даже не такой редкий экземпляр, но хочется ))
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:25
Ну, так не отказывай себе, если уж начинать знакомство с помадами Мак, так лучше с отличного экземпляра!  
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:10
Ах, Ксюша, твои губы сводят меня с ума   Помада делает их еще более соблазнительными))
KSeniia_S 11 июня 2014, 11:15
Ах, Наташа, я впала в краску!  
LoveinParis83 11 июня 2014, 13:32
Ксюша, да тебе чем ни накрась, всё равно будут смотреть не на помаду, а на губы!  
Я данную серию помад у Mac еще не пробовала.
KSeniia_S 11 июня 2014, 13:38
Вот и у меня последнее время сложилось такое ощущение.
Попробуй, жаль, что оттенков в ней маловато.))
Saintkitty 13 июня 2014, 16:26
О, какой вкусный оттенок! Пошла ассоциация с мякотью папайи и захотелось на курорт  
Если бы она на губах была такая же как в стике, тоже было бы интересно.
KSeniia_S 14 июня 2014, 09:26
Спасибо!
Saintkitty 14 июня 2014, 11:56
А мне кажется, или Hot Tahiti очень схожа с Lancome Dynamic?
Померещилось немалое сходство по вашему предыдущему посту.
KSeniia_S 14 июня 2014, 14:43
Вы, наверное, имеете в виду Эсте Лаудер Динамик? В стике они совершенно разные, а на губах есть небольшое сходство по цвету, только Динамик теплее, а в Мак еще и малиновый цвет присутствует и делает оттенок холоднее. На себе я их вижу совсем разными, а у кого пигмент губ слабо выражен, отличие будет на лицо.
Veleena 14 июня 2014, 09:41
А ведь я бы польстилась на стик! Хотя я так уже как раз однажды накололась((
Тем не менее, итоговая картинка очень даже! Все та же твоя любимая гамма, но чуточку ярче и ягоднее  
KSeniia_S 14 июня 2014, 09:44
Ой, Вель, а я бы, наоборот, не видя его на губах, такой цвет не взяла  

Спасибо, моя хорошая, что оценила!  
Veleena 14 июня 2014, 09:51
А зря, я б на тебя такой надела  
Coluchka 08 июля 2014, 05:02
Ксюша, как я пропустила этот пост… ты невероятно сексуальная в ней.
Потрясающий цвет!
KSeniia_S 08 июля 2014, 05:09
Вот это комплимент — спасибо, Оленька!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...