10.06.2014

MAC Glaze Lipstick оттенок Hot Tahiti

Сегодня речь пойдет о помаде, которую увидела у одного зарубежного блоггера, и так захотелось ее попробовать, что пришлось заказать онлайн. Это MAC Lipstick серии Glaze в умопомрачительном оттенке Hot Tahiti, кому интересно, прошу под кат.

Футляр у героини поста вызывает у меня только самые положительные эмоции — черная «пуля» — оригинально, стильно и узнаваемо.
Отдушка у помады присутствует, она легкая — пахнет конфетками.
Цвет Hot Tahiti для меня просто мега сексуальный, соблазнительный и притягательный.   А влажный блеск помады только усиливает данный эффект. Интересно, что в стике оттенок довольно темный, красно-бордовый с каплей малинового:
На деле, помада серии MAC Glaze — полупрозрачная. Нанесение можно варьировать от легкого — только намека на цвет, до насыщенного. Помада отлично наслаивается, не плешивит, не полосит.
Свотч оттенка: слева один слой помады, справа — несколько:
Качество данной помады превысило все мои ожидания. Честно — не ожидала! Она легка в нанесении, нежно скользит по губам — еще бы! Текстура у нее нежная, сливочно-бальзамная. С первого раза она прокрашивает все складочки, смягчает и увлажняет, сглаживает поверхность губ, делая их просто идеальными. В полоску не скатывается, за контур не мигрирует, держится на губах в насыщенном варианте — около пяти часов, в легком — чуть меньше. Снимается обычной салфеткой, пигмент в губы не въедается. Губы после снятия нежные, мягкие, бальзама не требуют. Помада отличница по всем параметрам — смело рекомендую!   Посмотрим на мне.

Цена: в районе 800 руб.

Срок тестирования: неделя.

Спасибо за внимание!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

moondelicious 10 июня 2014, 14:13
Сколько раз вы красите губы помадой до написания поста?
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:24
Так вроде написала — этой красила неделю, в день раза два обновляю.
Annn 10 июня 2014, 14:23
Ого! Ксюша, какой красивый оттенок! На тебе так мягко смотрится.
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:26
Анют, спасибо, что оценила!   Она такая и есть по текстура — мягкая и нежная, как легкий бальзам.
Zaoknomzima 10 июня 2014, 14:27
В несколько слоев- шик!!)
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:29
Лена, ты права, в несколько слоев она в полной мере отдает свою красоту!
Olechka217 10 июня 2014, 14:35
Красивая помада, тебе идет!
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:45
Kry4yVer4y 10 июня 2014, 14:41
какие красивые губы! Глаз не оторвать, но мне почему-то кажется, что оттенок Вас взрослит
KSeniia_S 10 июня 2014, 14:47
Темные цвета всегда делают нас старше или серьезней. Может вы и правы, но пока меня за старушку никто не принял.     Обычно дают мало лет, так что с помадой как раз мой возраст.
Natatata 10 июня 2014, 15:21
Какой интересный оттенок — очень сложный и потрясающе красивый!
Вот, наверное, как у Шанель с лаками — сложно их «замес» оттенков повторить, хоть и пытаются многие, так и у Мак с помадами — наинтереснейшие, небанальные оттенки, через один — хиты. Обычно мне маковки сушат губы, а тут такой заманчивый обзор от Вас — ТХ отличные — обязательно буду искать эту помадку!
KSeniia_S 10 июня 2014, 15:25
Спасибо, Наташа, сама им не налюбуюсь!
Эта серия Glaze очень комфортная, жаль, что в ней оттенков очень мало — не разгуляться.
Fortune 10 июня 2014, 15:24
Первая помада марки, которая понравилась на губах. Спасибо за обзор, буду иметь ввиду.
KSeniia_S 10 июня 2014, 15:28
И вам спасибо, Юлия, что читаете! На нее стоит обратить внимание.))
Kate_Kate 10 июня 2014, 16:12
Ой, ой кажется моя помадная диета закончится раньше времени, как же я её хочу.
KSeniia_S 10 июня 2014, 16:27
Извините, я не хотела
YuliaFeya 10 июня 2014, 17:23
Почему-то к помадам МАС у меня было предубеждение, что они все замазочные. Теперь вижу что есть и прекрасные экземпляры! Очень тебе подходит!
KSeniia_S 10 июня 2014, 17:29
Спасибо, Юленька, мне очень приятно! Частично с тобой согласна, но мне посчастливилось узнать об этой серии, она в корне меняет представление о помадах Mac.
Letastales 10 июня 2014, 17:34
Одно слово — роскошь. Не помню свотчей маковских помад с таким финишем, надо обратить на них внимание. Спасибо за удовольствие.)
KSeniia_S 10 июня 2014, 17:41
Спасибо большое, я очень рада, что вам понравилось!
Да, это пожалуй самая удачная серия маковских помад из мною опробованных.
Bastinda 10 июня 2014, 20:28
Первая МАКовская, которую мне захотелось попробовать! На вас просто изумительно, очень вам идет оттенок, как такового яркого цвета она не дает. Для лета-отлично.
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:20
Рада, что вам она так понравилась! Спасибо!
hisensi 10 июня 2014, 20:44
Я уже думала, у МАКа нет хороших помад, чтоб не сушили и не скатывались, а тут Вы такое открытие сделали! Такую красоту показали, что прямо захотелось :) Спасибо!
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:21
И вам, спасибо, что заглянули! Для меня эта серия тоже стала приятным открытием!
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:11
Действительно, Ксения, после вашего поста хочется и МАК попробовать. Так хорошо лежит! Спасибо, что рассказали про такие отличные помады
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:22
Спасибо, Кристина, за похвалу! Эту точно попробовать стоит.))
alena21131 10 июня 2014, 21:12
Так мягко смотрится! У вас такие шикарные губы) Помадка понравилась)
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:23
Спасибо, Алена, мне очень приятно!
LiDiYA_SPb 11 июня 2014, 01:07
Я вот не любительница помад mac, но после таоего поста, Ксюша, хочется сразу купить. Пусть даже не такой редкий экземпляр, но хочется ))
KSeniia_S 11 июня 2014, 05:25
Ну, так не отказывай себе, если уж начинать знакомство с помадами Мак, так лучше с отличного экземпляра!
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:10
Ах, Ксюша, твои губы сводят меня с ума   Помада делает их еще более соблазнительными))
KSeniia_S 11 июня 2014, 11:15
Ах, Наташа, я впала в краску!
LoveinParis83 11 июня 2014, 13:32
Ксюша, да тебе чем ни накрась, всё равно будут смотреть не на помаду, а на губы!
Я данную серию помад у Mac еще не пробовала.
KSeniia_S 11 июня 2014, 13:38
Вот и у меня последнее время сложилось такое ощущение.
Попробуй, жаль, что оттенков в ней маловато.))
Saintkitty 13 июня 2014, 16:26
О, какой вкусный оттенок! Пошла ассоциация с мякотью папайи и захотелось на курорт
Если бы она на губах была такая же как в стике, тоже было бы интересно.
KSeniia_S 14 июня 2014, 09:26
Saintkitty 14 июня 2014, 11:56
А мне кажется, или Hot Tahiti очень схожа с Lancome Dynamic?
Померещилось немалое сходство по вашему предыдущему посту.
KSeniia_S 14 июня 2014, 14:43
Вы, наверное, имеете в виду Эсте Лаудер Динамик? В стике они совершенно разные, а на губах есть небольшое сходство по цвету, только Динамик теплее, а в Мак еще и малиновый цвет присутствует и делает оттенок холоднее. На себе я их вижу совсем разными, а у кого пигмент губ слабо выражен, отличие будет на лицо.
Veleena 14 июня 2014, 09:41
А ведь я бы польстилась на стик! Хотя я так уже как раз однажды накололась((
Тем не менее, итоговая картинка очень даже! Все та же твоя любимая гамма, но чуточку ярче и ягоднее
KSeniia_S 14 июня 2014, 09:44
Ой, Вель, а я бы, наоборот, не видя его на губах, такой цвет не взяла

Спасибо, моя хорошая, что оценила!
Veleena 14 июня 2014, 09:51
А зря, я б на тебя такой надела
Coluchka 08 июля 2014, 05:02
Ксюша, как я пропустила этот пост… ты невероятно сексуальная в ней.
Потрясающий цвет!
KSeniia_S 08 июля 2014, 05:09
Вот это комплимент — спасибо, Оленька!