06.06.2014

Самая идеальная бархатная помада Lime Crime Velvetines Lipstick: Pink Velvet

Каждая из нас знает и слышала про довольно популярную сегодня помаду от Lime Crime, очень схожую на матовую от NoUba, но хочется отметить тот факт, что различия между ними есть, довольно значительные. Не смотря на смелый оттенок, я все же решила приобрести себе данный продукт, так как pink не давал мне покоя и словно шептал: «Купи меня» )))) насколько же смело смотрится оттенок на губах… а вот сейчас узнаем ;)
выбранный мною оттенок называется Pink Velvet, всего в этой коллекции представлено 6 оттенков, самых смелых и ярких, есть даже черный, который отлично подойдет для фотосессий.

Pink Velvet
Это очень смелый, яркий, насыщенный, розовый оттенок, он не сочетает в себе шиммера, смотрится очень красиво и привлекает внимание с первого взгляда, даже просто глядя на коробочку.
Конечно, такой оттенок не совсем подойдет в качестве повседневного макияжа, у меня очень много помад, я безумный «помадоманьяк», не смотря на шикарное качество этой помады — оттенок смелый и уж точно не на каждый день, а для каких — нибудь особых мероприятий.

Мне очень нравятся именно матовые помады, с матовым финишем, но тут сложно упомянуть этот результат, так как тут больше на губах бархат (вельвет), чем матовое покрытие. Плюс этой помады в том, что она реально создает шикарный финиш на губах.

Качество превосходное, текстура слегка жидкая, то есть это не совсем нам привычный кремовый стик матовой консистенции, тут немного другое, мне очень напоминает насыщенный Тинт для губ.
Оформление загадочное, красивый матовый тюбик (матовое стекло) в сочетании с изящными розочками.

Помада красиво смотрится на губах, она слегка сушит губы, перед нанесением желательно нанести на губы бальзам, предварительно увлажнив их.

Аппликатор очень удобный, но все же — я прибегаю к кисточки для нанесения помады, для того, чтобы сделать контур более четким.

Плюсы:
— не забивается в складочки губ
— стойкость (держится весь день, сложно стереть с губ, и просто так — обычной салфеточкой этого не сделать)
— удобный аппликатор

1 фото слева: темное освещение (только что нанесенный)
2 фото справа: спустя 2 минуты (дневное освещение)
Очень нравится, что помада не затекает ни в уголочки, ни в складочки губ, она очень устойчивая, быстро впитывается, долго держится на губах, смотрится очень здорово и очень ярко))

Цена — 1300 рублей
Срок тестирования — 1,5 месяца

Надеюсь, что вам понравился мой первый пост))

Я Диана, со мной можно на «ты» :))
Выбирайте только самое лучшее.

Спасибо за внимание.

Linda_LeiR 06 июня 2014, 21:48
Очень красивый цвет!   А можно полное фото в образе (на последней фотке очень красивый макияж глаз)
pinkmacaroons 06 июня 2014, 21:52
спасибо большое!)))
к сожалению, у меня МЧ вредный,   не могу скинуть полное фото )))
да и пока нету такого, крутого снимка   но как будет — постараюсь добавить
RUS_Lana 07 июня 2014, 11:33
Вот не понимаю когда звучит фраза про «полный образ». Тем более когда на представленных фото и так почти пол-лица представлено. Можно оценить цвет показанной помады и по соотношению к коже, и цвет волос показан.
Alouette 06 июня 2014, 22:18
Любопытный выход из положения при отсутствии фото общего вида)) браво)
С вашими яркими темными глазами вполне можно такой цвет себе позволить!
С моими светло-зелеными это была бы пошлятина какая-то))
МЧ не разрешает выкладывать фото?..
pinkmacaroons 06 июня 2014, 22:24
спасибо большое, приятно
нет, к сожалению — не любит социальные сети и плохо относится к ним.
FTV 06 июня 2014, 23:35
и правильно делает!
Michela 06 июня 2014, 22:53
Отлично смотрится на губах, идеальный матовый финиш, а цвеееет
Astarta_Orchideya 06 июня 2014, 22:56
Безумно красиво! Просто — безумно!
alena21131 06 июня 2014, 23:04
Замечательный оттенок и лежит великолепно! отличный пост
Akcbaby 06 июня 2014, 23:17
Какая же она классная. У меня оттенок suedberry и это просто чудо. Можно нанести и забыть на весь день. Нуба очень отстает от нее по качеству
Ksenia1987 07 июня 2014, 02:39
У меня тоже есть в оттенке suedberry, мне адски сушит губы. И элементарно снимается влажными детскими салфетками
galliano_girl 07 июня 2014, 11:35
Обожаю эту помаду, у меня 3 оттенка, но розового этого нет
Согласна что её вообще не стереть, ей все по барабану)))
Nameless 07 июня 2014, 14:10
Про «смелую, яркую, матовую» понятно, но хотелось бы побольше информации о стойкости.
При разговорах она сильно высушивает губы?
Оставляет ли «мертвую» полоску на стыке со слизистой?
Сходит ли от поедания жирных продуктов?
Насколько приятна на чужой «ощупь» (поцелуи)?
Как относится к наслаиванию? Можно/нужно ли подкрасить?
Это важные моменты для стойких матовых помад.
pinkmacaroons 30 июля 2014, 21:21
да, обязательно дополню пост более подробной информацией!)))
kelebekler 08 июня 2014, 17:53
А меня не оч впечатляет, хотя я люблю матовые помады. На фото я вижу сухие губы с пигментом, а не что-то сочное, чего хотелось бы. Извините.