Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2014
9650

Блеск для губ Nars Lip Gloss -Orgasm

В течении примерно 3-х лет я не покупаю блески для губ, основательно перешла на помады. Совсем недавно, мне досталась миниатюра блеска для губ от марки Nars с нашумевшим названием оттенка Orgasm. Цвет это блеска показался мне невероятно красивым, поэтому я тут же решила его попробовать и вот уже каждый день крашу губы только им.

Миниатюра сделана очень красиво, футляр и спонж хорошего качества, думаю, что не хуже полноразмерной версии. Блеск мне очень понравился своим важнейшим качеством (на мой взгляд)- он не липкий. Только комфортные ощущения и никакого раздражения от его присутствия на губах. Пару лет назад я решила отказаться от блесков именно из-за липкости, в один момент она стала резко меня раздражать. Стойкость отличная, около 3-х часов идеального покрытия. Блеск очень увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки губ. За контур он тоже не растекается, даже если не использовать карандаш для контура. Придает губам пухлый вид, красиво подчеркивает контуры губ, немного перекрывает естественную пигментацию. Запах очень легкий косметический.


Цвет блеска розово- персиковый с огромным количеством золотистого шиммера, который играет и переливается на солнце и при электрическом освещении.
Дневной свет. Фото в тени.
Дневной свет. Фото на солнце.
и поближе
Дневной свет +вспышка фотоаппарата.

свотч:

Издалека он выглядит, как обычный блеск. Придает губам некий объем, а мерцание заметно лишь вблизи и при прямом попадании света на губы.

Срок использования: 4 дня
Оценка: 5+
Цена полноразмерной версии 26$ (без учета доставки), миниатюра досталась бесплатно.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream

Комментарии

vero4ka 05 июня 2014, 13:30
В румяна Orgasm я нежно влюблена,
блеск, очень нежно-зефирный, на лето под загар
самое то!
Anetaaa 05 июня 2014, 13:31
Я так и не пробовала эти румяна))) Все их обожают и очень хвалят, но я накупила столько других румян, что не знаю, когда мой кошелек доберется до Нарс)))
Letastales 05 июня 2014, 14:16
Чудесно, издали смотрится нюдным нюдом и даже без глянца. А мерцание очень интересное.)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:11
Да, издали- это просто нюд. Мерцает он очень благородно, без «дешевизны», если так можно выразиться.
Sneg 05 июня 2014, 14:20
Красивый цвет  
Спасибо за пост! Попробую отыскать его на просторах интернета ))
Anetaaa 05 июня 2014, 18:11
Цвет шикарный, очень нежный и повседневный. Спасибо, что заглянули)))
man_i_ya 05 июня 2014, 14:37
Аня, что вы со мной делаете?) блеск настолько красив, что я щас упаду от чувств под стол на работе))) шучу конечно))) Блеск нереально красив, заверните плизззз)))
Anetaaa 05 июня 2014, 18:12
:)))) Я очень рада, что он Вам так понравился) Действительно, очень красивый блеск, к тому же прекрасного качества!
Maryann1976 05 июня 2014, 14:55
Анна, подписываюсь под каждым словом — обалденный блеск. У меня полноразмерная версия, я очень очень довольна. Почти всем довольна, что приобрела от NARS. Спасибо за красивенный пост об одном из моих фаворитов! :)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:13
Спасибо)) У меня от Нарс только огромная палетка теней. Надо будет еще что-нибудь попробовать, хорошая косметика, судя по отзывам.
Syberia 05 июня 2014, 15:32
Я тоже Nars очень люблю, все что есть — все нравится)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:14
У меня только тени и блеск, тоже все нравится)
RoZario 05 июня 2014, 16:45
Румяна есть, блеск увидела впервые, понравился очень, летом под загар самое то  !
Anetaaa 05 июня 2014, 18:14
Да, с загаром идеально! Я как раз после моря, загорелая и с таким красивым блеском сижу довольная)))
Lipochka1981 05 июня 2014, 19:01
Ань, красоты нечеловеческой! У Нарс всё такое манкое, соблазнительное! Золотистый шиммер очень тебе идёт!
Anetaaa 06 июня 2014, 18:56
Да, это правда, у Нарс все такое заманчивое)
vestikii 06 июня 2014, 00:17
С загаром просто супер  
Anetaaa 06 июня 2014, 18:56
Спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...