03.06.2014

Сама нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, № RD711 Pink Sands

Привет!
Сегодня мне хочется рассказать о самых нежных тенях в моей косметичке. Я купила их совсем недавно, но уже успела полюбить.

Изначально эта палетка была лимиткой Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, но позже вошла в постоянную коллекцию. Ажиотаж бежать и хватать мой спал и я решила что обязательно её куплю, но позже. В итоге руки дошли только около месяца назад. И дошли эти самые руки очень во время, т.к. эти оттенки мне кажутся идеальными именно для лета. Расскажу о своих впечатлениях подробнее.
Упаковка у троек стандартная и большинству знакомая. Лаконичный и строгий черный футляр выполнен из легкого пластика. Крышка с большим зеркалом тоже не может не радовать, и, кстати, открывается она на 180 градусов, что удобно. В комплекте идет аппликатор и кисть которыми вполне можно и нанести тени, и хорошо растушевать.
Покажу палетку в открытом виде.
У теней просто шелковая текстура, которая прекрасно поддается растушевке, а сатиновый финиш очень красиво рассеивает солнечный свет. Цвета яркие как на базе так и без неё. Стойкость тоже не может не радовать — я ношу все тени на базе и с ней они держаться просто отлично до самого вечера.
Расскажу отдельно про цвета. Выбор оттенков в палетке мне кажется довольно необычным, сама бы я точно не догадалась так сочетать цвета. Розовый подтон палетки абсолютно не делает глаза воспаленными, болезненными. Я зря опасалась по этому поводу во время покупки.
И так, Shiseido предлагает нам три цвета. Сразу оговорюсь, что не могу однозначно определить теплые эти тона или холодные. Скорее я назвала бы их нейтральными — поправьте меня, если считаете иначе.
1. Яркий в палетке и очень нежный на глазах розовый. Этот цвет безумно хорош в центре подвижного века или во внешнем уголке, во внутренний я бы не рискнула его наносить.
2. Дымчатый тауп с розоватым свечением. Самый универсальный и самодостаточный оттенок из всех трех. Я могу спокойно использовать его соло и макияж глаз уже будет казаться завершенным. Обычно же я затемняю им внешний уголок глаза и подчеркиваю нижнее веко.
3. Очень нежный персиковый цвет. Прекрасно подходит для растушевки предыдущих оттенков. Ну и конечно же идет во внутренний уголок глаза и под бровь.
В центре оттенки нанесены на базу. Как видно, отличие не самое разительное.
Ну и в завершение своего рассказа покажу фото на глазах.
Мне очень нравятся эти переливы на веках. Более нежного макияжа на своих веках я ещё не видела! Особенно красивы Пески в лучах заходящего солнца.
Фото в образе И полу-образе))
Может быть мой пост подтолкнет кого-нибудь к покупке. Я о своем выборе ни капли не пожалела.
Ориентировочная цена: примерно 1900 рублей без скидки
Срок использования продукта: около месяца.
Спасибо за внимание!
Кристина

Miss_Eleganza 03 июня 2014, 10:59
Очень красивые цвета!   Вам к лицу! Атласный финиш тоже впечатляет!
Christina_Geynts 03 июня 2014, 11:03
О, да! Финиш просто шелковый! Спасибо)
KSeniia_S 03 июня 2014, 11:00
Вам очень идут такие оттенки! Красивый пост!
Christina_Geynts 03 июня 2014, 11:04
Спасибо вам!
MsDeg 03 июня 2014, 11:09
Отличные оттенки и вам идут!
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:17
Большое спасибо. Оттенки, да, очень удачные!
Zaoknomzima 03 июня 2014, 11:24
Темный тауповый понравился, и вам идет!)
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:18
Благодарю) Он самый нетребовательный в плане макияжа
tradledee 03 июня 2014, 11:24
Красивый и наглядный пост! И вам так идут оттенки. У меня тоже эта палетка, но вот дымчатый тауп так и не нашел применения пока
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:18
Спасибо вам! А у меня он наоборот в самом ходу. Всё таки мы все разные
Morozko_21 03 июня 2014, 11:30
Спасибо за пост, прекрасно показали тени, тоже писала о них, тени Шисейдо прекрасны
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:19
О, да) Я уже подумываю о других палетках Шисейдо. Вам спасибо, что зашли!
sweetorange 03 июня 2014, 11:31
мои любимые)))
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:20
И у меня они в «избранных»
BeautyMissDior 03 июня 2014, 11:33
Первый раз, когда мне понравилась интерпритация этих теней) У Вас получилось восхитительно их показать
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:20
Спасибо за такой приятный комментарий! Я рада что вам понравилось
Letastales 03 июня 2014, 11:42
Нежность-безбрежность, самый темный оттенок очень понравился, розовые тоже хороши и вам идут.
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:21
Спасибо! Тауп самый легкий — сразу понимаешь куда его нанести чтобы было красиво)
lipetska 03 июня 2014, 11:46
Очень понравились на Вас! Чудесные!

а какая у Вас тушь?))
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:29
Спасибо большое. Тушь Rimmel Scandaleyes lycra flex с огромной кисточкой)), кстати я сегодня её первый раз открыла
Anecka 03 июня 2014, 12:48
Красивущие   бредила ими, пока не купила))
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:30
Разочаровались после покупки? Или ажиотаж пропал?)
Anecka 04 июня 2014, 18:14
Успокоилась, очень люблю
MadlenVolya 03 июня 2014, 13:28
Очень красивый макияж у Вас с ними получился!
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:30
А главное что простой в исполнении
Natalia_Bos 03 июня 2014, 13:31
Чудесная палетка! Отличный макияж
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:31
Спасибо) нам с палеткой приятно!
LadyInfiniti 03 июня 2014, 14:44
Как раз сейчас раздумываю над покупкой этой палетки! Уж очень нравится мне ее нежность, но переживаю, что на моей чуть смуглой коже она не будет так органично смотреться, как на вас)
Вам безумно идут эти оттенки)
Christina_Geynts 03 июня 2014, 16:32
А я наоборот жду солнышка и загара) Мне видится эта палетка на более загорелой коже, как раз. Спасибо за комплимент!
LadyInfiniti 03 июня 2014, 17:50
ох, я прям не знаю, что делать))) наверно, нужно брать))
Latte 03 июня 2014, 18:27
Нужно брать! они и на загаре очень красивые, нежные)
LadyInfiniti 03 июня 2014, 18:47
Искусительницы   добавила в корзину
Christina_Geynts 03 июня 2014, 19:01
Я просто уверенна, что вы не разочаруетесь в покупке! Думаю, летом они у меня будут в самом ходу   Всё таки это их время
Latte 03 июня 2014, 19:11
Тем более, сейчас в Лету акция)
montanamontana 03 июня 2014, 19:47
У меня тени шисейдо на первом месте в общем теневом зачете. Только у них такое замечательное сочетание цветов и качества. У меня 12 штук теней этой марки, правда Вашей палетки еще нет. На Вас замечательно выглядит.
Christina_Geynts 04 июня 2014, 06:39
Ого, вы их теневой фанат просто!) Для меня эта палетка первая от Шисейдо, но точно не последняя — качество на высоте.
montanamontana 04 июня 2014, 07:46
Сама удивилась когда посчитала. Но они у меня заслуженно в лидерах. Никакие шанеле_диоры до них не дотягивают)))
Christina_Geynts 04 июня 2014, 14:22
Да, пожалуй соглашусь) Они мне тоже больше всех перепробованных понравились.
MorniusCharming 03 июня 2014, 23:21
Очень красиво вам! И оттенки и макияж! Нежный-нежный! Тоже задумалась о покупке теперь… Спасибо за пост!
Christina_Geynts 04 июня 2014, 06:40
Вам спасибо, что читаете! Рада, быть полезной