Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 декабря 2010, 00:12

Мой Новогодний макияж - заслуга Seventeen Sparkling Highlights No 9 Teal Reflections

28 декабря 2010, 00:12
Реклама
В преддверии Нового года каждая девушка спешит продумать свой неповторимый праздничный образ: одежда, аксессуары и, конечно, незабываемый make-up! Он должен быть по-праздничному ярким, блестящим и по-зимнему морозным…

Жаль, что НГ он один раз в год, поэтому не хочется сильно тратиться на всевозможные блестяшки, которыми в повседневной жизни мы не так уж часто пользуемся. В прошлом году (впрочем как и в этом =)) я как ошпаренная бросилась по магазинам в поисках, чего-то блестяще праздничного (хотя я сильно уж яркий макияж я не люблю и, думаю, он мне и не идет), из-за этого искала, что-то яркое, но деликатное. MACa, MUFE у нас нет, поэтому на поиски качественной слюды, пигментов и т.д. нужно потратить немало времени, а времени и сил перед НГ, как известно, всегда не хватает =). И каково было мое приятное удивление, когда я нашла, то что иcкала в таком бюджетном бренде как Seventeen.

Описание производителя (позаимствовала с поста Lucie81): рассыпчатые тени для прозрачного сияющего результата. Тени можно наносить самостоятельно на веки, а также на другие участки лица (например, скулы). Также можно использовать поверх теней или румян для создания эффекта нежного сияния.

Мое мнение: Оттенков у Seventeen Highlights достаточно много, но мое внимание привлек именно № 9 — просто я нигде больше не видела такого эффекта (аналогичный эффект имеет и 10 номер), остальные хайлайтеры больше похожи на рассыпчатые тени или пигменты, а эти два оттенка — что-то среднее между пигментом-хамелеоном и слюдой очень мелкого помола с зелеными, голубыми и фиолетовыми частичками. Как такового оттенка они не имеет, но если нанести их как слюду поверх теней, то можно сразу же оценить их красоту. В баночке всего 2 гр, но для меня это и плюс, т.к. пользуюсь я такими вещами редко и, считаю, лучше в объеме меньше, зато можно попробовать в большем кол-ве других оттенков, без страха, что будет лежать и портиться. Помимо основной крышечки внутри имеется резиновая затычка не позволяющая продукту высыпаться.
А теперь самое главное — стойкость: ни один мой макияж глаз не обходится без базы (Too Faced или Urban Decay), поэтому начистоту мне трудно судить, однако даже если при затесте на руке они остаются на месте ( не все конечно, если долго тереть — любая слюда слетит, но если сравнивать с Gosh (только вчера их тестировала ), так было достаточно подуть и все от слюды нет и следа). Так, что они достаточно стойкие без базы, а вот с базой — так вообще нечто. Я считаю, если продукт не стойкий он даже с хорошей базой покажет себя хуже, чем стойкий с той же базой. Во общем я была в шоке, когда Seventeen также хорошо продержался как и тени МАК.
Сразу после нанесения при различном освещении:
А эти фото я сделала после того как вернулась домой по прошествии 3-4 часов:
Моя итоговая оценка: 5+ (конкретно за данный оттенок)

Цена: ~50 грн./ 6,3 $

Девочки, желаю всем вам быть ослепительно красивыми и неотразимыми в эту Новогоднюю ночь!

P.S. В макияже также были использованы тени МАК: Knight Divine, Electra, Crystal как подложка под Seventeen Teal Reflections; двушка Диор 075 (наверное, это сейчас палетка под номером 065, а то у меня еще в страром дизайне), а также Seventeen Glitter No 11 Multi Blue вместе с фиксатором Seventeen Gel Fix For Glitters на подводку Мак Blacktrack. Это пока не финальный мой образ, думаю, я добавлю больше насыщенности и глубины, но надеюсь задумку Вы уловили =)

www.seventeencosmetics.gr

Спасибо за внимание, ваша Даша =)

Olik 28.12.2010
ох какая красота, очень понравился макияж и форма бровей)
ladydg 28.12.2010
спасибо большое, я старалась =)
Garina 28.12.2010
Супер, такая красота!
ladydg 28.12.2010
Вы знаете я сама в шоке, в прошлом году нанесла этот же оттенок на фиксатор на всем веко — получилось черте че (какая-то липкая корка), а тут просто нужно было без нечего нанести и вуа-ля, не зря он меня целый год ждал — настал его звездный час
Garina 28.12.2010
Значит это Ваше!!! У меня бы после черте че все в мусорку полетело))
Кстати, мне эти блестки напоминают пудру, которую используют в маникюре. Я сегодня как раз такие себе под укрепляющий гель сделала, практически один в один с Вашими рассыпушками)
Mechtatelnaya 28.12.2010
Какие у вас глаза и брови   Потрясающе красивый макияж!
А подскажите пожалуйста чем брови оформляете( карандаш, тени)?
ladydg 28.12.2010
Спасибо, бровки делаю когда чем: контуры (нижнюю дугу, изгиб вверху и шрамик) зарисовую карандашем Люмене Грей Браун, а проплешины внутри тенями иногда из набора Бенефит, а иногда МАКовскими Coquette или Coppertone.
holodok 28.12.2010
Я так понимаю люмине твёрдый карандашик?
ladydg 28.12.2010
Ага, я в ассортименте Люмене плохо ориентируюсь — у нас его уже лет 5 как нет в продаже, но судя по всему сейчас он выглядит вот так
Mechtatelnaya 28.12.2010
Надо будет посмотреть, спасибо))
holodok 28.12.2010
И я И я… Мне очень брови понравились. Чем красили?
Masha_S 28.12.2010
Очень красивый макияж, фото рассматривала минут пять… как красиво! Така растушевка идеальная, мне как до китая до такого макияжа!
ladydg 28.12.2010
Ну что ж Вы так о себе, я помню в свое время оч нетерпеливая была с этим делом и получалось неаккуратно, а теперь, слава Богу, со временем наловчилась, а еще многое зависит от кисточек — лучше маленькими детали и уголки прорисовывать, а потом уже пушистой края тушевать.
Masha_S 28.12.2010
Ох, да, верю, что и от кистей зависит, у меня их пока немного, я только начинаю их покупать, пока узнаю какая для чего нужна… И буду стараться и учиться! Спасибо!
Tsarina 28.12.2010
Как я люблю, когда блестит!!!
Очень красиво!
ladydg 28.12.2010
Ага, я тоже становлюсь сорокой перед НГ, правда тут главное с этим делом не переборщить, а ведь так хочется и туда, и сюда добавить, и побольше
LittleBoots 28.12.2010
Ну просто очень красиво! Так празднично, на Новый Год в самый раз. Ох, и я наверно посмотрю эти тени :) Спасибо за отзыв!
ladydg 28.12.2010
Пожалуйста, посмотрите конечно, тем более цена смешная
gossip_girl 28.12.2010
ааааааааа какие красивые глаза и брови!!! и макияж, конечно, тоже. потрясающе!
Merlina 28.12.2010
  Какой красивый влажный блеск!!!
Макияж на высоте, очень празднично и красиво. Стрелочка и фоновые тени очень гармонично смотрятся с этим блеском. Мне прям очень-очень понравилось. Чем вы растушевываете тени? Очень красиво…
ladydg 28.12.2010
Спасибо большое, рада, что Вам понравилось, мой вечный спутник в тушевке MAC 217 (ложу ей первый цвет в уголок), потом добавляю более темный в самый угол, используя Smashbox 15 или MAC 219 (вообщем любая кисть по типу «pencil brush»), а потом тушую все края какой-нибуть пушистой кисточкой типа Smashbox 10 или MAC 224, хотя это же можно сделать и 217-ой
Tossa 28.12.2010
как красиво!!! действительно, праздничный, новогодний мэйк!!! очень красиво!!!
KatyK 28.12.2010
Красиво, правда! Действительно на празднике надо СИЯТЬ!))
bambinina 28.12.2010
вы кудесница — так профессионально все: и стрелки, и растушевка. очень красиво!
бровям и коже отдельные аплодисменты!
Le_fleurs_de_Lis 28.12.2010
Даша, у вас получился очень красивый праздничный макияж!!! и брови — обалденные   волосок к волоску!)
Vogue 28.12.2010
с приобретенеим вас, на глазах красиво смотрится!
Teana 28.12.2010
очень красивый макияж! Красотка!
Tale 28.12.2010
Красота! Все так гармонично и профессионально. Вы — молодец!
Joy 28.12.2010
Даша, макияж сногсшибательный
Красиво, ярко, сверкающе… по-новогоднему))) плюс вам
AQVA 28.12.2010
слов нет… ШИКАРНО!!! Нравится весь образ в целом!
А что у Вас на лицо нанесено- тон или пудра, и какие если не секрет- так естественно)
Murashka 28.12.2010
Даша, нет слов! Макияж, взгляд, брови, кожа-все заслужиает самой высокой оценки!
И смотрится действительно как слюда, надо же!
жаль, у нас такой косметики нет, можно было бы поэкспериментировать.
Плюс Вам!
Topochka 28.12.2010
Макияж просто сказочный!!! Вам очень идет
barbie-brunette 28.12.2010
у меня такой цвет от Артдеко и тоже рассыпчатые)) так же буду использовать в НГ макияже
luccera 28.12.2010
Классный цвет теней и очень красивый кошачий макияж глаз.
Katrinka 28.12.2010
Очень красиво. Вроде бы и блестки явные, но и не бросаются в глаза. Мягкий, красивый сияющий макияж!
Kseni4ka 28.12.2010
Очень красивый макияж! БРАВО! (апплодисменты) Мне очень нравится!!! Так нежно и красиво, супер супер супер:))
jelaysa_rose 28.12.2010
очень красивый макияж
как вам удается так деликатно выделить внешний уголок глаза? у меня обычно синяки выходят какие-то, хотя такой макияж практикую постоянно (%
Aigul 28.12.2010
Жаль я таких теней не встречала, но макияж Ваш очень понравился. Мне очень нравятся искрящиеся тени, но их еще надо уметь наносить, Вы это делаете перфектно.
ladydg 28.12.2010
Оч жаль, что Вы не встречали эту косметику =(, а я думала, что Seventeen довольно распространенный масс-маркет. Ой, Вы мне льстите =) — наносятся они очень легко, даже усилий прилагать не надо (типа голову опрокидывать, чтоб не осыпалась), просто прикладывающими движениями
A_nastasi_a 28.12.2010
Красивый макияж и блеска в меру)) мне вообще тенюшки этой марки нравятся, держатся как прибитые) а вот рассыпчатых, к сожалению, не видела
Zluchka 28.12.2010
Макияж-супер! А что у Вас на лице? Такой тон ровный и матовый, или это своя такая потрясающая кожа?
ladydg 28.12.2010
Спасибо, на лице тон Ателье — самый лучший тон, который я встречала (все мои люкс фавориты тихо курят в сторонке) и стоит раза в 3-4 дешевле чем люкс. Замазывает на ура все бяки ( а кожа у меня не ахти), даже корректора не надо.
Zluchka 29.12.2010
Спасибо.Знаю, что тени Ателье многие хвалят, а вот про тон впервые слышу.Вы(судя по тому.что цену указали в грн.-из Украины)-а где берете Ателье?
makffa 28.12.2010
ух как понравилоооось! глазки красиво накрашены, блёсточки красивенькие
Dankolight 28.12.2010
Спасибо за пост, очень красивый макияж.
Vasilina 28.12.2010
какая здоровская растушевка!
Soleil 28.12.2010
Ух-ты! как красиво!
спасибо за идею!
Kotofeeva 28.12.2010
Вторая фотка, как из журнала. Очень красиво!!! У меня есть похожая слюда, только минеральная… Надо попробовать, а то лежит без дела.
OlgaTarasova 28.12.2010
Очень красивый макияж и глаза! Последнее фото просто чудесно!
ladydg 28.12.2010
Спасибо, девочки за комментарии — будем экспериментировать исчо
Tanyushka 28.12.2010
Ох, уж эти тени. Как я их однажды возжелала, но не оказалось в наличии. Приложив немного усилий, я их все же купила. Красила ими вообще без всякой базы, держались, как приколоченные. Единственное «но» — трудности с нанесением. Если уж упадет на щечку — не отодрать. Приходилось подстраиваться. Но результат того стоит.
DinKa 28.12.2010
и как же мне научиться делать такую красоту. На последнем фото-так красиво. Финальный ваш вариант тоже покажите
Milanka 29.12.2010
Шикарный макияж мне очень понравился! Вы Красавица!
Christina_Guettler 30.12.2010
прелестно, все фото хочется скопировать себе на комп))