03.06.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке YE406 - неужели только для смелых?

Кажется, что эти легендарные трёшки есть уже у всех. Я же решила начать своё знакомство с ними с самой противоречивой на мой взгляд палеткой. Меня давно привлекла оттенками именно она. Остальные трёшки не вызывали у меня такого восторга, как эта. И когда я увидела её в одном из наборов за смешные деньги, то сомнений уже вовсе не осталось.
Оправдались ли мои ожидания?

При покупки чувства были неоднозначные: с одной стороны – необычное сочетание цветов, которое для некоторых на каждый день слишком смело. А с другой – яркие, насыщенные, летние оттенки, которые можно использовать как совместно так и соло. Конечно я сомневалась в том, будут ли они мной востребованы. Скорее я думала, что это будет очередной хочухой, которая в дальнейшем осядет в недрах моих косметических ящиков. Но вот они уже мои и это наверное одна из самых удачных покупок за последние полгода.
Тени из постоянной коллекции.
Об упаковке уже было сказано многое. Отмечу только, что для меня она очень удобная. Зеркало достаточно большое. Рефилы не «гуляют» по коробочке. Конструкция вполне надёжная.
В дополнение к теням идут 2 кисти: двусторонний аппликатор и одна с ворсом. Обе меня устраивают и использую я их при нанесении теней. Мной было замечено, что при нанесении кистью с ворсом тени немного пылят.
Цвета поражают своей позитивностью и яркостью. Они однозначно весенне-летние. Достаточно хорошо пигментированы, но при использовании они не отдают дешевизной. Как мне кажется, что перестараться с яркостью при их использовании достаточно сложновато. Эти тени- мой идеальный вариант ярких оттенков: видно, что на веках есть цветные тени, но они не кричащие и не вызывающие. Оттенки на веках выглядят так же, как и в палетке. Подвоха с цветопередачей здесь нет.
Наношу их на базу (всегда использую её при цветных макияжах). Ведут себя весь день на ней хорошо: не скатываются, не осыпаются и не тускнеют. Без базы эффект не хуже.

Думаю, что пора бы уже перейти к самому интересному
1-й вариант макияжа: жёлтый и зелёный оттенки. У меня ассоциируется такое сочетание с одуванчиками и травой
Полный образ

2-й вариант: только розовый. Изначально я думала, что буду носить его только соло, но дальше моя фантазия разгулялялась (об этом позже)).
Полный образ

3-й вариант: все оттенки сразу

Разумеется можно комбинировать их по-разному и не только между собой. С её появлением в моей косметичке, идеям по различным макияжам просто нет предела.
Итог: покупка безусловно удачная и я довольна. Если бы не изобилие теней уже имеющихся оттенков, то я бы купила ещё несколько экземпляров.
Цена: достались в наборе общей стоимостью 1 тыс. руб. В магазине стоимость трёшек примерно 1500руб.
Оценка: 5+
Срок тестирования: несколько недель
Надеюсь, что была полезной.
Не бойтесь экспериментов
Я — Лера. Ко мне только на «ты».

solniskotanuska 03 июня 2014, 23:32
ВАУ!
И я такие хочу)))))))
Тебе очень идут все три цвета.
И новый цвет волос
Kaleriya23 04 июня 2014, 09:34
Решайтесь на приобретение и я думаю, что не разочаруетесь)
Волосы — да. Рыжий надоел.
Sneg 03 июня 2014, 23:47
В умелых руках любая палетка заработает на полную
В моих руках, такая палетка зависла бы мертвым грузом ;)
Прекрасные макияжи
Спасибо за пост!
Kaleriya23 04 июня 2014, 09:36
У меня тоже были опасения, что она не приживётся. Но сейчас я смотрю в её сторону чаще остальных)
Morozko_21 03 июня 2014, 23:54
Вам очень идут эти цвета! Имею три палетки троек, все думала какую следующую, теперь знаю, спасибо Вам за обзор
Kaleriya23 04 июня 2014, 09:36
Рада, что помогла определиться с выбором)
Dzhamilya27 03 июня 2014, 23:54
Очень красиво и интересно!
marusya_s 04 июня 2014, 02:29
Просто шикарная палетка! Тебе очень подходит! Прям лето летнее :) Очень ее хочу, но в продаже у нас редко она встречается
terraple 04 июня 2014, 05:39
очаровательные образы, тоже захотела себе такую палетку))
Christina_Geynts 04 июня 2014, 06:51
Такая яркая палетка! Вам, безусловно, идет. Я тоже покорена качеством троек Шисейдо и как раз думаю пополнить коллекцию, но эту палетку на себе представить пока не могу.
MelAnna 04 июня 2014, 08:38
вам очень идет! красивые макияжи!
KatyK 04 июня 2014, 08:49
Супер просто! третий вариант конечно смелый, но по летнему ))
Juka 04 июня 2014, 09:44
Невероятно. Как же красиво. Веселая и жизнерадостная палетка. Я всегда удивляюсь, кто же может носить такие цвета. Но есть девушки, которые не выглядят фриками и пошло с ними.
Eva001 04 июня 2014, 09:45
Очень красиво, вам идет! вы на Ксюшу Новикову похожи
MadlenVolya 04 июня 2014, 09:47
Макияжи — выше всяких похвал! Теперь и я хочу эту палетку! )
Fortune 04 июня 2014, 11:02
Палетка не сколько для смелых, сколько для умелых, что Вы и подтвердили  . Вижу использование данных оттенков в сольном исполнении или в дополнении к другим оттенкам вне палетки, а для лета она идеальна. Спасибо за пост!
Kaleriya23 04 июня 2014, 15:11
Рада, что удалась её представить так, что она действительно имеет место быть в косметичке и ничего страшного в подобных оттенках нет.
С такими оттенками действительно раздолье для летних макияжей и особенно для комбинирования с другими тенями.
Miss_Eleganza 04 июня 2014, 11:36
Макияжи очень органично смотрятся с вашими образами в целом! Красиво!
Kaleriya23 04 июня 2014, 15:12
Все макияжи выгуливались на работу в офис)
Anecka 04 июня 2014, 11:51
Как же на Вас гармонично   мой максимум в макияже глаз — 2 оттенка на выход
ViktoriaK 04 июня 2014, 12:57
Как классно у Вас получилось, но я бы не смогла так. Цвет волос у Вас шикарный
katyushonka 04 июня 2014, 17:08
Последний макияж просто бомба! :)) Мне что ль тоже решиться на эту палетку? ;))
alesyazpalessya 04 июня 2014, 18:00
Айяйяяяяяяяяяяяй! Какая ты красавица!   Куколка! Такая игривая
Макияжи чудесные! Думала, на глазах будет вырви глаз бггг, какой каламбур, а оказалось — вполне носибельно! Здорово!