29.05.2014

Burberry Sheer Eye Shadow №11 Tea Rose и №07 Taupe Brown

Всех приветствую!

У марки burberry такая сдержанная «чисто английская» палитра и если уж искать где то повседневные и спокойные оттенки то определенно у них, я начала знакомство сразу с нескольких продуктов, но сейчас речь пойдет об их части, это моно тени.

В общем то названия теней говорят сами за себя №11 Tea Rose это нежная слегка «припыленная» роза а №07 Taupe Brown, «правильный», базовый, тауповый (коричнево-серый) оттенок. Упаковка очень стильная, металлическая, на магнитах, в комплекте «пыльник». Сразу продемонстрирую свотчи, при дневном свете и со вспышкой:

По свотчам кажется что №11 немного сатиновые, но на деле это не так, оба оттенка матовые. Они очень мягкие и нежные, хорошо тушуются и неплохо держатся, пробовала носить без базы (у меня жирная кожа) продержались около 3 часов, потом они у меня скатались в складку и сильно побледнели (но у меня со всеми тенями так), однако же 3 часа для меня это хороший результат, на базе ношу их до де-макияжа без каких либо изменений. При нанесении немного пылят.

НО! По мне так пигментация у них слабовата, сейчас поймете по фото о чем я говорю, и если тауп очень даже не плох, то чайная роза конечно почти незаметна, однако стоит учесть что фотоаппарат «съедает» часть цвета, в реальности я их вижу, на фото нет, немного видно разве что на фото со вспышкой. Кстати база не меняет положения с «чайной розой» и не делает их выразительнее  .

Таупом я выделила внешний уголок (туда же добавила немного черного карандаша для выразительности), складку и подвела нижнее веко, «чайная роза» нанесена на все верхнее подвижное веко, вы ее видите? Я вижу лишь намек на нее на фото со вспышкой  . Тени нанесены на базу.

Вспышка, лишь тут я немного вижу розовый.

Оценка: 4 пигментация могла бы быть выше…
Цена: ок 1300.
Время использования: 3 месяца.

KatrinaYatt 29 мая 2014, 20:34
А я вижу розовый. И хорошо так вижу в отличном и аккуратном макияже   плюс, камера всегда 'съедает' цвет…
Вам очень идет эта гамма )
Burberry люблю за сдержанность в оформлении и качество в содержимом.
RoZario 29 мая 2014, 20:43
Спасибо  , все переживала что его совсем не видно будет на фото, но если заметно то супер, это главное))! Да, оформление у них по мне так одно из лучших, эти металлические упаковки с рисунком  .
ereminamf 29 мая 2014, 20:38
И я вижу розовый, очень сдержанный, аристократичный такой макияж получился! Вам идет)
RoZario 29 мая 2014, 20:44
О, спасибо  , рада что его все таки видно!)))
Latte 29 мая 2014, 21:18
Прекрасно вижу оба оттенка — отличные тени и макияж)
RoZario 30 мая 2014, 09:06
Alouette 29 мая 2014, 21:39
Вот и у меня с лавандовым (#13) то же, что у вас с розовым!
RoZario 30 мая 2014, 09:07
Да, я помню ваш пост, я тогда тоже сразу вспомнила свой розовый, кажется даже мы «дискутировали» на эту тему  .
Alouette 30 мая 2014, 11:43
Да, вспомнила
Он действительно слабо пигментирован. А еще очень плотно спрессован, из-за чего плохо набирается на кисть…
RoZario 30 мая 2014, 11:48
Эти вроде набираются более менее нормально, но тауп явно лучше, видно у них светлые оттенки капризные в этом плане.
fabulous_iry 30 мая 2014, 01:26
Очень красивые оттенки теней!
RoZario 30 мая 2014, 09:07
Letastales 30 мая 2014, 06:41
Замечательные макияжи, розовый вижу и он прекрасен.)
RoZario 30 мая 2014, 09:08
Очень приятно, спасибо)))!
Juka 30 мая 2014, 07:02
Тени очень красивы. И на Вас смотрятся просто замечательно.
RoZario 30 мая 2014, 09:08
davinchi_nat 30 мая 2014, 10:40
Розовый и коричнево-серый очень красиво сочетаются между собой. А ваш цвет глаз идеально подчеркивает данные оттенки.
RoZario 30 мая 2014, 11:46
Спасибо, мне тоже так показалось  .
Casiangel 02 июня 2014, 07:39
Да, Burberry в цветах очень элегантны
Очень нежный у Вас макияж получился

На фото кажется, что дело не в пигментации розового, а в оттенке, близком к оттенку кожи
RoZario 02 июня 2014, 08:30
Спасибо  . Да, возможно вы правы насчет оттенка.