Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 мая 2014, 15:04

Bourjois Smoky eyes trio 06 violet romantic. Получится ли романтический макияж с этой тройкой?

28 мая 2014, 15:04

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию отзыв о тройке теней Bourjois Smoky eyes в оттенке 06 violet romantic. Большинство считают эту палетку неудачной, ужасной и тд. А что же думаю я? Если интересно, продолжаем читать-смотреть.

Оттенки: Я не мастер описания оттенков, поэтому скажу кратко… Красивые оттенки! Все три оттенка шиммерные (сатиновые?), короче, не матовые. Не имеют крупных блесток. В тройке имеется белый, сиреневый (Глициния?) и фиолетовый слегка переливающийся.

Передача цвета в макияже (пигментация): На веке виден сиреневый и белый, а вот фиолетовый вовсе не переливается так красиво, как на пальце. Он просто темно-фиолетовый и не особо хочет отдавать цвет:) И не так легко сделать его действительно темным в макияже. При растушевки темного оттенка сиреневый блекнет как-то, но стоит его поверх вернуть на место, так он и держится у меня до демакияжа.

Стойкость: У меня тени не скатываются и не блекнут.

Плюсы:
+ красивые оттенки;
+ милая упаковка;
+ стойкие (на мне);
+ можно добиться красивой легкой сиреневой дымки на глазах (как я люблю   ).

Минусы:
— плоховато отдают цвет;
— пылят пока нагребаешь их на аппликатор;
— вряд ли выйдет действительно темный смоуки айс так, как темно фиолетовый не хочет быть таким темным как в упаковке:);
— дороговаты.
— в наборе идет неудобный аппликатор (неудобной формы),но очень маленький-миленький

А теперь посмотрим на них поближе.

Макияж:
В данном макияже фиолетовый оттенок нанесен легко (можно сделать темнее? да, можно). Так что любуемся макияжем под названием «Легкая сиреневая дымка». Мне очень нравится такой макияж. Бежевые оттенки для меня скучноваты (хоть и до них руки доходят иногда), а эти в самый раз. И подчеркивают мои глаза или мне так кажется.

Цена: 11-12 евро.
Оценка субъективно 4 из 5.
Срок тестирования: больше 6 месяцев.

loki_psy 28.05.2014
Как здорово тени цвет глаз подчеркнули!
AnastasiiaS 28.05.2014
Спасибо:) Значит, мне не кажется.
Alena_April 28.05.2014
Прекрасный макияж получился, но пигментированности оттенкам точно не достает.
Согласна! И спасибо!
MiladyAlice 28.05.2014
Повезло Вам укротить эту палетку! Понравился макияж)
Была точно такая же — моя самая бес полезная покупка и самое большое разочарование. Сколько раз ни пробовала ими накраситься, в итоге психовала из-за их никчемности и перекрашивалась.
AnastasiiaS 28.05.2014
Спасибо! Я купила не читав отзывы, попробовала, а потом полезла почитать о других оттенках и 90% разочарованы этой палеткой. Обидно, конечно, ведь она не самая дешевая все-таки. Да и оттенки у них на первый взгляд очень все красивые и ожидаешь такой же красоты на глазах.
MiladyAlice 28.05.2014
Когда я ее покупала, отзывов вообще не читала в принципе, тк было это давным-давно, как только палетка появилась на свет)
Что особенно странно и обидно — на пальчиках оттенки хороши. И цветопередача, и текстура… Наносишь на веки — как мел, а самый темный как грязь(
vityn4ik 28.05.2014
Очень нежный макияж у Вас получился
annatzar 28.05.2014
Хороши тени.и цвет глаз очень яркий с ними
AnastasiiaS 28.05.2014
Значит покупка была все-таки удачной!
Rysichka 28.05.2014
вот это глазища! просто бемби:))
  Ой, спасибо
delirium92 28.05.2014
Отличная палетка, у меня такая же. Нежно люблю ее и с удовольствием пользуюсь.
AnastasiiaS 28.05.2014
И вот скажите, почему ее так ненавидят другие?:) Может из-за неоправданных ожиданий?)
delirium92 01.06.2014
Честно говоря, не знаю за что ее ненавидеть, ведь цвета отличные и качество на высоте.
AnastasiiaS 02.06.2014
Я Вас поддерживаю, но видела всего лишь пару хороших отзывов. Но главное что? Что нам нравится:)
Rossetto 28.05.2014
Красивые оттенки, не избитые.
AnastasiiaS 28.05.2014
Поэтому и выбрала именно эти оттенки из этой серии:)
SOVkA 29.05.2014
Красивые цвета для Ваших очаровательных глаз. Я все засматриваюсь, но вот думаю, что к моим серо-голубым не подойдут такие.
AnastasiiaS 02.06.2014
Cпасибо! У них несколько вариантов этих троек. Цвета мне понраивлись и у других палеток. А чтобы понять подойдут ли такие оттенки к Вашим глазам, поищите в интеренете макияжи и посмотрите как это смотрится.:)
Diana-Nathalie 29.05.2014
Мне понравились фиолетовые оттенки.
KatyK 03.06.2014
Как же они перекликаются с четверками Шанель Ваните. Мои Ваните заканчиваются, облизывалась на эту-как аналог, но судя по вашему отзыву расхотелось её покупать… Но на вас очень красиво смотрятся. Только мне такие пастельные тона не подойдут-люблю по-насыщеней.
AnastasiiaS 03.06.2014
Ничего удивительного, Буржуа-владелец Шанель:) На мне такой макияж смотрится довольно ярко и видно (но из-за такой дымки уместный и днем), но тут уж на любителя. Поэтому если эти тени не приглянулись, берите смело по второму кругу свою палетку.:)