26.05.2014

Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder - неплохой бюджетный бронзер

Люблю бронзеры. А тут вот Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder под руку подвернулся. Эксперимента ради.
Очень неплохой бронзер красивого бежевого оттенка. Не без определенных нюансов конечно)
Под катом свотчи и макияж

Покупка была спонтанной. Захотелось попробовать бронзер этой марки. И, кстати, я не пожалела.

Упаковка — обычный для catrice дешевенький пластик, прозрачная крышка с узором. Диаметр впечатляет — с трудом в ладонь помещается. Открывается-закрывается легко, ногти-зубы применять не приходится.

Текстура у бронзера, мягко говоря, странная. Он на ощупь бархатный, но при этом с трудом набирается.
И если пытаться свотчить его пальцем — получается откровенно плохо. Он как-то пятнами-комками ложится. Но при использовании кисти все прекрасно.
Аромат странный — конфетно-пудровый что ли… Не могу точно описать его.

Бронзер (хотя я лукавлю — он больше скульптор, а не бронзер) — достаточно слабо пигментирован (относительно своих собратьев). И, мне кажется, это плюс. Потому что вероятность нанести его неправильно или больше, чем нужно, сводится к минимуму.

Кистью набирается хорошо, наносится и растушевывается прекрасно.

Оттенок — бежевый. Не рыжий. Без шиммера. Светлый — прекрасно подойдет белоснежкам. А вот на смуглой коже он заметен не будет.
(вот тут как раз видно, как я пыталась его скрести))
А тут видно фактуру, которая до сих пор сохранилась. Хотя пользовалась я им неоднократно.
Слева тонким слоем, справа погуще.
В сравнении. Слева направо:

NYX Blush Taupe
Catrice Hydrating Bronzing Powder
The Balm Bahama Mama Bronzer
А тут первая Guerlain Terra Nerolia (чтобы показать на сколько остальные не рыжие, по сравнению с ней))
И парочка образов с Catrice Limited Edition Hip Trip Hydrating Bronzing Powder
Как я уже писала, наносится легко. Держится тоже неплохо. Часов шесть. Потом плавно исчезает.
Никаких воспалений-шелушений и прочих неприятностей не вызвал.

При стоимости около 10$ — очень хорошее средство.
твердая четыре
Пользуюсь пару месяцев.

А как вам такой бюджетный вариант?

JulyKM 26 мая 2014, 20:13
Очень приятный оттенок. На вас ооочень понравился. Мне такой не подойдет — т.к. вряд ли его будет видно.
А ресницы у вас какие.
Cranberry 26 мая 2014, 22:09
Ну он для совсем светленьких))
Tacho 26 мая 2014, 20:59
Спасибо за пост. Как раз вертела такой в руках, но не рискнула взять. Теперь точно куплю)))
Cranberry 26 мая 2014, 22:10
Для своей цены он очень хорош. Но даже если вдруг не понравится или не подойдет, выбросить будет не так жалко, как напримеш шОнель за пару тысяч)))
Mari909 26 мая 2014, 21:03
ОТЛИЧНО! Нам бледнолицым самое то.А что у Вас за хайлайтер красивый?
Cranberry 26 мая 2014, 22:12
Не буду врать — не помню какой. У меня их несколько, и я не помню какой именно на фото ((
Cranberry 26 мая 2014, 23:30
Покопалась в фото, нашла подписанную папку. Это shiseido Face Color Enhancing Trio PK1 ( самая светлая трёшка из серии). В качестве хайлайтера использовала белую полосу)
Mari909 27 мая 2014, 02:28
Cпасибо большое! Очень понравилось сочетание бронзера и хайлайтера
Akcbaby 26 мая 2014, 21:45
Тоже заинтересовал хайлайтер, поделитесь! бронзер тоже очень понравился, такой деликатный
Cranberry 26 мая 2014, 22:13
Выше написала уже — не помню… Нужно записывать, что для мэйков использую.
Cranberry 26 мая 2014, 23:30
Elena_13 26 мая 2014, 22:01
Очень приятный и спокойный цвет! Вам очень идет! надо бы и мне завтра забежать… купить…
Cranberry 26 мая 2014, 22:15
Спасибо большое)
Недорогой и доступный бронзер получился. И не жалко, если что))
Cassie 27 мая 2014, 09:46
Прекрасный отзыв — продукт понравился, буду искать в магазинах для затеста.
Cranberry 27 мая 2014, 19:29
Спасибо большое)
Посмотрите, может в живую тоже понравится))
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:15
Отлично смотрится на Вас