Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2014
7291

Clinique Cheek Pop Blush Pop — 02 Peach Pop

Приветствую прекрасных косметист!
Сегодня я хочу показать совершенно потрясающие румяна.
Они стали одной из самых приятных покупок за последнее время.
И хотя я регулярно приобретаю новую косметику, редко что вызывает у меня такую радость.
Ею непременно хочется поделиться и обязательно показать эту красоту кому-нибудь. Хорошо, что есть такая возможность.

Не буду отнекиваться, не было никакой другой причины для покупки, кроме очаровательного внешнего вида этих румян.
Скажем, у меня нет необходимости в этом оттенке, он симпатичный, но не исключительный.
Довольно-таки яркий кораллово-персиковый цвет с нежным атласным золотистым сиянием,
которое, впрочем совершенно незаметно на щеках. У меня в косметичке найдется парочка румян в этой гамме.
Остальные оттенки Clinique Cheek Pop Blush Pop тоже вполне привычны. Но вот дизайн просто великолепный.
Я думаю, от такого большинство девушек в восторге. Цветок «вырезан» очень четко, детально.
Особенно умиляют «пупочки» в середине — прямо как у настоящей герберы 
Нет, конечно, спустя три недели использования они у меня уже истерлись, но в целом цветок все еще выглядит очень хорошо,
все лепестки целы, приятно посмотреть. Вообще, все это очарование довольно хорошо сохраняется при использовании.
Очевидно, это потому, что сам продукт спрессован очень хорошо.
Цвет на солнце. Видно красивейшее золотистое сияние. Непонятно, откуда оно берется и куда девается.
Ни в коробочке, ни на щеках оно не заметно.

Вроде бы это обычные сухие румяна, но они совершенно не рыхлые, такие плотные. Поэтому есть некоторые особенности.
Например, мягкие кисти не подходят. В первый раз я достала свою любимую кабуки, очень нежную и пушистую.
И у меня на нее ничего не набралось. То есть совсем Потом я приноровилась наносить румяна более жесткой кистью
и все пошло, как по маслу. Их лучше накладывать, понемногу наслаивая, так будет легче получить естественный результат, поскольку сам оттенок очень яркий, с такими нужно быть осторожной.
А в общем, никаких особых проблем и неприятностей нет. Я довольна.

В тени. Нанесла поплотнее.
На лице

Стойкость покрытия хорошая, минимум пять часов.

Цена:1100 рублей с максимальной скидкой.
Срок использования:более трех недель.

В данный момент это мои любимые румяна. Хоть их свойства и цвет не уникальны.
Но так приятно их держать в руках и хочется разглядывать 
Иными словами, радость от обладания выходит на первый план. Я считаю, это немало.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Bloomella26 мая 2014, 14:48
Ого, вот это оформление! Не ожидала от Clinique такой красоты   На Вас очень органично смотрится, надо будет их обязательно глянуть!   Спасибо большое за пост!  
LadyByron26 мая 2014, 22:44
Я думаю, они сами от себя не ожидали  
Уж такое у них обычно скромное оформление, практичность не первом месте.
MadlenVolya26 мая 2014, 14:48
Ну ооочень красиво все смотрится! Вам, определенно, к лицу! А я так долго их ждала, что устала и нахватала всякого другого добра )). Но Вы снова пробудили во мне желание их приобрести! ))
LadyByron26 мая 2014, 22:47
Вы прямо как про меня написали — я тоже обычно при первой информации загорюсь, желаю заполучить, составляю виш-листы.
Но если новинка долго не появляется в поле зрения, я покупаю что-нибудь, чтобы утешиться, а потом и вовсе перегораю.
Получается, не одна я такая  
Luban4ik126 мая 2014, 14:56
Ой, какая милота-красота       Классное оформление, цвет очень летний, освежающий.
Вам очень идёт такой оттенок  
LadyByron26 мая 2014, 22:49
Спасибо. Мне бы этот оттенок еще больше пошел к загару, но я так тяжело загораю.
Хотя, все лето еще впереди, думаю, успею немного подрумяниться.
Anna300426 мая 2014, 15:06
Очень миленький цветочек  
Приятное украшение, которое теребить в руках доставляет радость) Думала над их приобретением, но я редко румянами пользуюсь (сейчас у меня Шанель).
LadyByron26 мая 2014, 22:50
Я думаю, одних румян для любой девушки вполне достаточно. Остальное уже от большой страсти.
Это как раз мой случай, не могу удержаться и даже не пытаюсь  
Anna300427 мая 2014, 09:11
Понимаю Вас))) У меня тоже есть такие продукты)))
Miss_Eleganza26 мая 2014, 15:12
Какая красота! И Вы, и румяна!   Обожаю подобные оттенки!  
LadyByron26 мая 2014, 22:51
Огромное спасибо. Я тоже питаю слабость к этой гамме.
Harizma26 мая 2014, 15:17
Вот это да! Вот это оформление! Просто новый уровень в косметической индустрии! И вам цвет очень идет!
Average8326 мая 2014, 15:24
На вас смотрятся очень органично )
LadyByron26 мая 2014, 22:53
Спасибо, мои самые первые румяна были в этой цветовой гамме,
долгое время я только ее и придерживалась, да и сейчас нет-нет да и куплю что-то подобное.
LadyByron26 мая 2014, 22:52
Правда, мне раньше не попадались косметические средства с таким четким и подробным рисунком.
Это очень впечатляет.
Lisichka13926 мая 2014, 15:21
Вау… больше нет слов!
LadyByron26 мая 2014, 22:54
Большое спасибо. Мне и этих слов достаточно  
BeautyMissDior26 мая 2014, 15:41
Какая прелесть   Вас очень освежает этот оттенок  
LadyByron26 мая 2014, 22:55
Спасибо, по-моему, это то, что и должны делать румяна, так что я очень довольна.
Mari90926 мая 2014, 16:12
Как нежно! Давно смотрю на эти цветочки. Вот если бы хоть что-то из запасов закончилось или хоть приблизилось к этому состоянию. Вы очень красивая! Разрез глаз, кожа, волосы  
LadyByron26 мая 2014, 22:58
Маша, большое спасибо за комплимент  
Я уже просто смирилась с тем, что большая часть моей косметики не кончится никогда, скорее, сроки годности выйдут.
Поэтому даже не пытаю себя ограничениями в этом смысле, в разумных пределах, конечно.
Считаю, если чего-то очень хочется, то можно.
Но в тайне восхищаюсь девушками, которые действительно с умом подходят с пополнению косметички и не поддаются импульсам  
LaBellezzaPura26 мая 2014, 16:18
Очень Вам идут румяна!
Не знаю, но меня они чисто внешне отталкивают. Смотрятся каким-то дешевым выпуском для детей.
LadyByron26 мая 2014, 23:00
Ох, было бы здорово, если б в моем детстве мне попались такие румяна  
Видимо, я просто не наигралась, потому что меня такие вещи привлекают безумно.
ValiVali26 мая 2014, 16:30
Ой, какие девчачьи румяна)Такие нежнейшие! И Вас так украшают)))
LadyByron26 мая 2014, 23:01
Большое спасибо. Да, они такие милые, на радость девушкам.
MsDeg26 мая 2014, 17:36
Очень красивый и оттенок и оформление!
LadyByron26 мая 2014, 23:02
Согласна, для меня тут все совпало. И оттенок из любимых, и внешний вид румян великолепный.
beautiful_melanholy26 мая 2014, 18:07
отличный цвет, моя любимая румяная гамма  
LadyByron26 мая 2014, 23:03
И моя, просто слабость к таким оттенкам  
idi_spi26 мая 2014, 18:38
У вас очень интересное лицо! И румяшки понравились )
LadyByron26 мая 2014, 23:04
Большое спасибо.
RitaMix26 мая 2014, 18:49
Ну наконец-то до Клиник дошло, что надо не стоять на месте, а двигаться вперед))) Ведь если захотят, то могут!
Лена, оттенок — хорош, такой летний, яркий и нежный одновременно, и вам очень идет)))))
LadyByron26 мая 2014, 23:05
Да, а ведь никто от них такого не ожидал. Ну посмотрим, надолго ли хватит их запала  
Может, они еще что-нибудь эдакое придумают.
Baramba26 мая 2014, 21:24
Вы так прекрасны! Мне даже не хочется говорить про румяна, хоть они определенно классные. Но на вашем лице любые будут смотреться великолепно.
LadyByron26 мая 2014, 23:08
Огромное спасибо, я прямо смущаюсь   Любые, да не любые. Кирпичные не пойдут точно. А еще моя беда — противопоказаны разного рода загарные вещицы и бронзеры. А иногда так хочется, особенно глядя на то, какую красоту сейчас выпускают.
Munya27 мая 2014, 00:01
Они чудесны и на Вас прекрасно смотрятся!
LadyByron27 мая 2014, 10:48
Спасибо, обычно мне подходят такие оттенки.
BirkinJ27 мая 2014, 01:18
Очень красивый цвет, сама чуть было схватила этот же цветочек, правда есть подозрения что мне такой персик может не подойти…  
LadyByron27 мая 2014, 10:49
Там, по-моему, еще три цвета было.
Помню розовый, еще какие-то темные были.
И третьи тоже персик, кажется, но не такой яркий, а более натуральный, приглушенный.
Rossetto27 мая 2014, 01:34
Красота!   И очень милое оформление)
LadyByron27 мая 2014, 10:49
Согласна, оформление выше всяких похвал  
RoZario27 мая 2014, 09:47
И румяна хороши и вы прекрасны, оттенок сочный, оформление очень милое, спасибо что показали!
LadyByron27 мая 2014, 10:50
Большое спасибо Вам. Мне только в радость показать, так сказать, поделиться эмоциями  
001Nadi27 мая 2014, 10:45
Какаие красивые румяна и какая красивая героиня поста!   Я присоединяюсь к армии восторженных!))))Милота-милота!  
а «Пупочки» — для меня слово дня  
LadyByron27 мая 2014, 10:51
Большое спасибо. Такое хорошее слова «милота», прямо в точку  
Melme27 мая 2014, 12:17
Боже боже. Каждый раз смотрю и не на любуюсь. Прелестная красота у вас.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...