27.05.2014

Всеобщий любимчик или Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #005 Fresh Pink

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать о всеми любимом блеске для губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #005 из летней коллекции Dior Transat Summer 2014 collection.
Прочитав огромное количество, в основном, положительных отзывов на Косметисте, я поняла, что мне просто жизненно необходим этот блеск. К тому же, очень кстати. в магазинах появилась летняя коллекция Dior, в которой как раз представлен новый оттенок с таким летним названием — Fresh Pink. На нем я и остановила свой выбор.
Lip Maximizer заявлен как средство для увеличения объема губ. Я какого-то нереального объема не заметила, и честно говоря, не особо и ждала. А вот уходовые свойства на высоте — губы после него гладкие и мягкие.
Оформление:
Стандартный красивый флакончик, по внешнему виду аналогичен остальным блескам Dior. Однако, объем немного меньше — 6 мл.
Спонжик мягкий, удобный, набирает достаточное количество продукта.
Цвет:
Нежно-розовый, для меня чуть бледноват, практически не заметный на губах. Честно говоря, я надеялась на более интенсивный цвет с таким-то названием , но он оказался очень похожим на оттенок 001 из постоянной версии.
Нанесение:
При нанесении первые минут 15 ощущается легких холодок, в остальное время холодок ослабевает, но все равно ощущается. Блеск не растекается за контур. На беспощадном макро видны затекания, но это не удивительно, т.к. блески такого цвета и текстуры априори не могут вести себя иначе. В жизни затекание не видно абсолютно — только шикарный, зеркальный глянец.
Предлагаю посмотреть поближе.
Фото сделаны у окна.
Фото на улице.
Вспышка.
И еще раз поближе:
Ну, и на последок полуобраз:
Подведу итог. Блеском я довольна, уходовые свойства на высоте, внешний вид тоже. Скорее всего, возьму еще один, когда этот полностью израсходуется. Да и вообще я очень люблю Dior.
Цена: 450 грн
Срок тестирования: две недели
Всем красоты!
Я — Оля, ко мне можно на «ты».

KatrinaYatt 27 мая 2014, 18:43
Боже, какие губы   с ума сойти!
BeautyMissDior 27 мая 2014, 18:53
Спасибо) Удачный ракурс
Love_me_tender 27 мая 2014, 18:58
Мне кажется, вы очень плотно нанесли, поэтому затек. Нет? А так — блеск очень понравился, красиво смотрится!
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:00
Я бы не сказала, что прям очень плотно, но, Вы правы — если совсем тоненький слой нанести, то затеканий не будет) А вообще во всем виновато макро
Smoothies 27 мая 2014, 18:58
Очень красивый цвет :)
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:01
Согласна)
Sane4ka 27 мая 2014, 19:03
Я так понимаю, что разницы с постоянным оттенком на губах нет?
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:05
У меня постоянного не было, но судя из сравнения в магазине — они одинаковые.
Piglet_1989 27 мая 2014, 22:40
Обидно, я думала — этот поярче будет, а по фото даже судя, он такой же как мой из постоянки((
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:46
И название такое многообещающее было
Evgeniya_St 27 мая 2014, 19:12
прекрасный! теперь тоже хочу. думала помаду взять, ан нет
почему мне никогда не дают их пакетики
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:14
Спасибо за комментарий) А я его сама попросила, а то не дождешься от них
Rossetto 27 мая 2014, 19:22
Зачем они вам?))
Baramba 27 мая 2014, 19:25
Красивые! Я тоже люблю, но дают редко
Rossetto 27 мая 2014, 19:37
А я не беру никакие, если могу положить покупку в сумку)
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:27
Из вредности) Если есть — чего жадничать)
Mari909 27 мая 2014, 19:21
У меня и такой, и постоянный- разницы действительно нет))
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:28
Я бы хотела еще более персиковый, 002 по-моему, но его не было(
Rossetto 27 мая 2014, 19:38
И больше не будет. Как и этого. Они лимитки.
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:42
Я знаю( Хотя в Dior могли бы для разнообразия добавить пару оттенков)
Rossetto 27 мая 2014, 19:42
Лично я не вижу смысла. Надеюсь, они тоже)

Лимитки ловить интереснее, и они это знают ;-)
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:44
Это точно) Я сама стала падка на лимитки)
Tashty13 27 мая 2014, 20:09
Согласна! Лимитки приносят удовольствие)
Tashty13 27 мая 2014, 20:14
Спасибо вам за это сравнение! Я так хотела этот, но теперь мой кошелек будет целее)
BeautyMissDior 27 мая 2014, 20:17
На сколько я смогла рассмотреть — разницы практически нет)
Piglet_1989 27 мая 2014, 22:42
Вот и я умылась, думала, что он будет розовенький)) Муж, выдохни
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:45
  повезло мужу
Natalia_Bos 27 мая 2014, 19:22
Я недавно этот блеск пробовала. Ощущение на губах очень понравилось
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:28
Да, такой приятный холодок)
Rossetto 27 мая 2014, 19:24
Я думала, он будет более розовый, а он почти такой же, как 001. Ну и ладно. По-моему, Максимайзер — вещь, через которую проходит каждая девушка))))
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:29
Я тоже так надеялась, что он порозовее что ли будет, и свотчи мне яркие попадались) Ну да ладно, все равно я им довольна)
Rossetto 27 мая 2014, 19:42
И это самое главное
Juka 27 мая 2014, 19:36
А я не пробовала. И как то не спешу. Что ж в нем такого особенного? Уход?
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:38
Я раньше тоже всеобщей любви не понимала, но все же решила попробовать. В итоге, очень довольна)
Juka 27 мая 2014, 20:09
Еще бы. Вам хорошо с ним.
BeautyMissDior 27 мая 2014, 20:16
Rossetto 27 мая 2014, 19:41
Вообще ничего. Я его даже не посоветовала бы. В плане ухода гораздо лучше Лип Полиш, на мой взгляд.
Просто такой флёр витает вокруг этого продукта, что волей-неволей почти каждая девушка поддаётся и приобретает Максимайзер либо получает его в подарок.

Примерно что-то такое же, как и с Метеоритами, только они дороже, поэтому их покупают не все, кто интересуется.
Juka 27 мая 2014, 20:11
Спасибо Вам за мнение. Теперь точно не буду мучаться. И метеориты у меня есть, но как-то я спокойна насчет них.
Baramba 27 мая 2014, 19:43
У вас такие белые зубы! Даже со столь светлым оттенком они выглядят превосходно. Ну и общий образ просто чудесный, все в гармонии: загар, цвет волос, глянцевые губы…
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:46
Ой, спасибо! Вы прям засмущали меня
Bride_wolf 27 мая 2014, 19:45
Спасибо за красивейший пост) Люблю максимайзер (у меня оттенок из постоянки), сейчас в жару только им и пользуюсь.
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:46
Вам спасибо за комментарий) Я тоже им еще не наигралась)
alena21131 27 мая 2014, 19:47
Очень понравился на вас! Да и вообще, вы красавица)
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:48
Спасибо Вам большое
Veleena 27 мая 2014, 20:05
По сравнению в магазине, увидела незначительное различие в цвете. 005 все же плотнее по тону. Но более чем уверена, что в итоге, на моих губах разницы не будет. А раз тут еще и затекания пошли… То имея в наличии два флакона классической версии, соображаю, правда ли мне надо еще и лимитку.
Хотя штука, черт побери, мастхэв.
BeautyMissDior 27 мая 2014, 20:15
Затекания видны лишь на макро, в жизни они не заметны абсолютно. А насчет мастхэв — на косметисте действительно много поклонниц этого блеска)
Amarillis 27 мая 2014, 20:45
Вам очень идет! Губки такие гладкие!
Вот сижу и думаю, может мне тоже надо?
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:37
Спасибо) Я тоже долго думала, нужен-не нужен, в итоге очень довольна)
Allegoria 27 мая 2014, 22:19
Тоже думала, что оно мне надо… Но тут вижу, что отличия от классической версии все-таки есть (он плотнее), а вот от глоссимера Шанель в оттенке Плэзир и от лип перфектора кларанс в оттенке 04 практически нет (особенно с Шанелькой вижу сходство), ну разве что в последних нет этого голубовато-розоватого микрошиммера. Эх, пойду за очередним классическим. )) Спасибо за пост, уберегли от лишних трат.
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:36
Рада, что оказалась полезной)
Mrs_Khavanskikh 27 мая 2014, 22:32
ну надо же я сегодня его купила :) а тут и отзыв на него. на мне он немного другого оттенка, более розовый, ну по крайней мере губы выглядят розовыми, при покрасе макала спонж 3 раза.
в магазине флакон из постоянной коллекции выглядел светлее поэтому взяла этот
вам очень хорошо
BeautyMissDior 27 мая 2014, 22:36
Если не рассматривать его так близко, он выглядит не таким бледным. В принципе, меня цвет устраивает, а розовеньких блесков и без него полно) Жду теперь Ваш отзыв)
Mrs_Khavanskikh 27 мая 2014, 23:53
постараюсь, хотя я еще не мастер делать красивые свотчи :)
princesshelena 28 мая 2014, 09:31
Какой волшебный глянец!)
BeautyMissDior 28 мая 2014, 10:02
Да, глянец действительно крутой
man_i_ya 28 мая 2014, 10:51
Он и мой большой любимец!   Последний месяц пользуюсь только им)))
BeautyMissDior 28 мая 2014, 11:06
Я тоже им очень довольна, даже не смотря на то, что многие называют его бесполезным)
IrinaArt 28 мая 2014, 12:57
Оля, ты заставляешь меня сейчас бросить все дела и бежать в магазин   Оттенок просто шикарен, обожаю такие легкие приглушенные блески
BeautyMissDior 28 мая 2014, 13:19
Очень рада, что понравилось   Поспеши, это ведь лимитка
zyuleika 28 мая 2014, 13:02
Вам удалось отлично его показать, шикарный образ и Вы сами   Как по мне, этот продукт результат удачного маркетинга компании, почти все через него прошли и я тоже (был тот, который из постоянки), да приятный кратковременный холодок на губах, но мне сушил губы, собирался в полоску (даже при минимальном нанесении) и липкий очень становился через 15 минут… в общем не смогла пользоваться… Здорово, что Вам подошел и нравится!
BeautyMissDior 28 мая 2014, 13:20
Спасибо за комментарий) Согласна, что один и тот же продукт может вести себя по разному) Очень жаль, что у Вас он такой вредина оказался
DaNY 28 мая 2014, 20:03
Скажите, он сильно покалывает губы? Хочу что бы прямо аж драл   В общем, чтобы сильно покалывал кожу)) Может быть даже кто-нибудь подскажет альтернативу, т.к. чувствую, что этот блеск поделикатнее, чем хотелось бы)
BeautyMissDior 28 мая 2014, 20:10
  Ой, нет, совсем не сильно) Первые минут пять более интенсивно, а остальное время лишь приятный холодок) Я от некоторых слышала, чт осначала мажут губы Кармексом, а сверху этим блеском, но опять же с Кармексом я не знакома(