Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
22 мая 2014, 10:09

Dior Addict IT-Lash, 092 - тушь для ресниц в оттенке 092 (черный)

22 мая 2014, 10:09
Добрый день, дорогие девушки! :)
Сегодня хочу познакомить вас с новинкой, посетившей Россию в мае, — черной тушью Dior Addict IT-Lash.
Действительно ли это революционная тушь или очередной пиар-ход бренда?

В магазин за тушью я побежала чуть ли не на следующий день после того, как в Интернете опубликовали рекламные сообщения о том, что новинка появилась в продаже и в России (ага, поддалась влиянию рекламной кампании). Несмотря на то, что с тушами от Dior отношения у меня складывались всегда не самые теплые, я твердо решила, что новинка мне просто необходима — видимо, свое дело сделали слова «революционная тушь», «сенсационный объем и длина», «провокация», «волшебная палочка», «первые средства Dior Addict для макияжа глаз», ну и, безусловно, промо-фотографии, которые окончательно сподвигли меня на покупку.

Что уж говорить — внешний вид впечатляет: все настолько привыкли видеть такое оформление у помад и блесков для губ Dior Addict, что тушь кажется уже какой-то необычной и оригинальной.

Говоря о технических характеристиках туши, то можно отметить, что она вовсе не сухая, какой до нее была у меня Diorshow Iconic Overcurl. Ложится тушь хорошо и не образовывает комочков, «паучьих лапок» и других «прелестей» неудачных косметических творений. Кроме этого, она хорошо держится весь день, не осыпается и не отпечатывается на веках.

Единственное, к чему я до сих пор не могу до конца привыкнуть, — это щеточка. Консультант в магазине сказала, что она профессиональная, но так ли это? Щеточка достаточно большая, широкая, силиконовая, внешне отдаленно напоминает ее конкурентку — Le volume de Chanel, но является менее удобной, на мой взгляд. Дело в том, что ее щетинки достаточно длинные, тонкие и колючие, поэтому при нанесении туши близко к линии роста ресниц появляется некий дискомфорт, когда щетинки касаются кожи век. Неудобно прокрашивать нижние ресницы.

Давайте посмотрим, как ведет себя новинка на практике.

Фотография до нанесения туши:

Фотографии после нанесения туши в один слой, с более тщательным прокрашиванием кончиков (в 2 слоя тушь никогда не наношу):

На самом деле, у меня по поводу этой новинки довольно двоякое впечатление: ожидала, если честно, большего… ну да, удлиняет, да, придает некий объем. Ничего революционного, как обещали в рекламе, я в ней не увидела. Плюс ко всему, на мой взгляд, щеточка не до конца продумана.
Но! На данный момент, могу назвать ее лучшим вариантом из опробованных мной тушей от Dior (хотя, нужно посмотреть еще, как быстро она засохнет).

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 1670 рублей без учета скидок

Ангелина

OlyaOlya 22.05.2014
Что тушь, когда у вас такое вкусное оформления у постов)
Я бы её цветную бы прикупила до кучи, так как упаковка всё-таки понравилась… да и вообще фиолетовый там, показалось, не плохой)
Спасибо:))
Эх, а у меня с цветными тушами не идут дела:)
Demchonka 22.05.2014
Ангелина, какие же посты у тебя замечательные! От твоих фотографий я просто в экстазе   А что касается туши для ресниц, то я уже давно перестала засматриваться на люксовые марки, нашла для себя самый оптимальный вариант — это L'oreal Telescopic False Lash Effect Mascara. Щеточка у нее хорошая, замечательно поднимает реснички от самых корней.
s_angelina 22.05.2014
Спасибо огромное:) безумно приятно слышать:))))
Возьму на заметку, посмотрю эту тушь, спасибо))
а моей любимицей все-таки является Le Volume De Chanel...))) На рекламные кампании Диор больше не поддамся:))))
Syberia 22.05.2014
Я думаю, тушь с подобной щеткой не может создавать сумасшедший объем. Такие вот тоненькие щетки с коротким ворсом в основном для длинны и создания естественных ресниц. Объем же зачастую достигается с помощью больших плотных щеточек, которые скапливают большое количество туши между ворсинками. Мои личные наблюдения)))
Спасибо за пост)
s_angelina 22.05.2014
И Вам спасибо за внимание:)))
На самом деле, при покупке туши для меня важно удлинение))
Но, правда, и его я не сильно заметила в этой туши:)
NastasyaOduvan 22.05.2014
Для получения эстетического удовольствия я думаю стоит купить   Хотя сама люблю объемные туши, но этот экземплярчик интересно попробовать, а вам спасибо за волшебные фото и пост!
s_angelina 22.05.2014
Вам спасибо за внимание:)))
Ну вот меня как раз оформление и подкупило, в большей степени))) Очень глаз радует:)
victoria1994 22.05.2014
Честно говоря, вообще бы ей тройку пожалела. Я такой результат не прощаю туши за 200 рублей. Среднестатистическая тушь у мэйбилин и макс фактор куда лучше. Но пост у Вас очень красивый получился
Alouette 22.05.2014
И я бы тройку поставила… Комочки видны. Для меня идеал -тушь Клиник обычная.
s_angelina 22.05.2014
Мне кажется, любая тушь, если приглядываться, ложится не идеально) Все зависит от индивидуальных особенностей человека еще.
В жизни комочки не видны, а с лупой меня никто не разглядывает, значит, уже хорошо:))))

На самом деле, мне кажется, что 3 она не заслужила...4- да, однозначно. но три… низко как-то)
Elving_Amarie 22.05.2014
согласна с вами, первое что пришло на ум — обычная
Спасибо:))
Ой, ну тройку как-то это совсем низко...)) она же не ужасна — ложится хорошо, держится тоже) нет эффекта «вау», ну и кисточка лично для меня не очень удобна. Хотя это все субъективно)
victoria1994 22.05.2014
У нее комочки и она, например, не очень хорошо прокрашивает нижние ресницы. Мне кажется она сильно сухая. Я за такой же результат выбросила Vivienne Sabo Cabaret.
s_angelina 22.05.2014
Нижние ресницы из-за формы кисточки) мне неудобно их тщательно прокрашивать, поэтому я не заморачивалась с нанесением)
И нет, она не сухая, а очень даже наоборот (по сравнению с той же Diorshow Iconic Overcurl)
Mitel 22.05.2014
Я ждала отзыв на эту новинку, за что Вам — спасибо! Наверное попробую её, когда закончу свои запасы хоть наполовину) Люблю силиконовые щеточки и естественный вид ресниц + удлинение. Пока что у меня фаворит Dior Iconic. С Le Volume de Chanel — не складывается, уж очень много объема с большим объемом туши.
KatrinaYatt 22.05.2014
Удивительно, но Ваш комментарий дословно передал все мои мысли
Мне как раз кажется, что эта новинка будет поприятнее, чем ле вольюм, та уж совсем гадкая…
Mitel 22.05.2014
Я все думала, может у меня руки-крюки… ведь у многих Le Volume в любимчиках. А у меня с ней подружиться не получается — не моё! Теперь понимаю — я не одинока в своем мнении)
s_angelina 22.05.2014
И Вам спасибо за внимание:))

Ой, а мне, наоборот, оооочень Le Volume de Chanel нравится) тушь в любимчиках))))
Mitel 22.05.2014
Да, я знаю — у нее много поклонников)) Все надеюсь к ней приспособиться, может она со временем «раскрасится»…
BeautyMissDior 22.05.2014
Очень ждала отзыв на эту тушь, т.к я любительница всяких новинок   С похожей щеточкой у меня была тушь Клиник для обьема — жутко не удобной оказалась, пачкала веки   Не знаю, смогу ли я устоять перед новинкой)
А пост действительно красивенный
Спасибо большое:))
Я тоже смотрела, напишет кто-то отзыв или нет...) Не дождавшись, решила сама написать:)))
Да, с кисточкой тут проблемы (по крайней мере, для моих глаз она не очень удобна) :)
princesshelena 22.05.2014
А вроде смотрится хорошо…
s_angelina 22.05.2014
Так да, вполне неплохо) и в носке ведет себя хорошо)
Просто ожидала от нее большего… в частности, большей длины)
Fatalika 22.05.2014
У меня эта тушь в розовом цвете… кроме цвета ничего особенного в ней нет(( Ну если только дизайн)
А пост у Вас красивый))
Что у Вас за тени?))
Спасибо большое)))
И как розовый цвет?) вы наносите ее как самостоятельный продукт или поверх черной?) интересно было бы посмотреть:))

Тени — палетка Chanel Quadrille 537 :)
Fatalika 22.05.2014
Так и знала, что это она)))
Ну когда я нанесла на голые ресницы, мой мч ужаснулся… да и я тоже((   Поэтому только на кончики…
Я бы пост сделала… но я такой рукожоп… уже 2 месяца готовлю пост о четверках Барберри… свотчи на глазах мне не удаются(( А как взгляну на такие красивые свотчи, как у Вас, так вообще страшно что-то выкладывать)) еще камнями закидают!)
s_angelina 22.05.2014
Ой, да ладно:) Главное — начать!))))
Так что надеюсь увидеть Ваш пост о туши в розовом варианте:))))) ну и о четверке Burberry, естественно)))
KSeniia_S 22.05.2014
Мне понравился результат  , не было бы столько тушей в запасе, побежала бы за этой.
Спасибо:))
Ну, черная — вроде как не лимитка, поэтому Вы, закончив свои запасы, можете ее позже приобрести:)))
KSeniia_S 22.05.2014
О, это радует!
KatrinaYatt 22.05.2014
Ты главный кондитер Косметисты, каждый твой пост — нежный и сладкий
Тушь понравилась, я как раз дружу с dior и силиконовыми щеточками (только с le volume de Chanel не сложилось совсем), поэтому взяла на заметку и при случае обязательно прикуплю)даже обилие запасов не помешает ))
Спасибо )
s_angelina 22.05.2014
Ахаха, дааа, Кать:))) я в своем репертуаре:))) Спасибо:)))
Посмотри, как будет возможность) Но чудес с ней не обещаю))))
ValiVali 22.05.2014
Сочный пост))Вы мне Лизу Боярскую напомнили)))))Я люблю туши Диор, но они быстро засыхают(((Перешла на Шанель))))
Спасибо!)
Дааа, я Шанель сама обожаю)))

А насчет Боярской у меня дежавю))) На Косметисте мне это уже говорили)))
Правда, не знаю, чем я на нее похожа:)))
ValiVali 22.05.2014
Похожи-похожи)))))Такое личико светлое)))
Luban4ik1 22.05.2014
О! красивенный пост, обалденного цвета глазки, и узор такой шикарный   Тушь обычная, на мой взгляд, вполне себе нормальный удлиняющий и разделяющий эффект, но звёзд с неба не хватает
Спасибо большое:)))
Да, Вы правы, тушь среднестатистическая:)
max-max 22.05.2014
даже не знала о такой туши. как я отстала от косметической жизни. реал меня совсем затянул.
s_angelina 23.05.2014
Вот видите, как бывает полезно заходить на Косметисту:))))
Veleena 23.05.2014
Удивляюсь, что упустила эту новинку у марки, но, судя по тому, что фаворитка у нас с Вами одна, не много-то я и потеряла.
Если в сравнении с le volume она проигрывает, хотя эффект схож из-за щеточки, то можно махнуть рукой.)
s_angelina 23.05.2014
Да, Шанель она определенно проигрывает...) так что если Вы полностью довольны le Volume de Chanel, то тогда смысла пробовать эту, наверное, нет))
LoveinParis83 24.05.2014
А по мне, так отличный результат!
Очень хочу попробовать данную тушь именно в черном оттенке. Цветные пока мимо. Chanel Le Volume мне нравится больше в миниатюрах, которые дарят консультанты. Купила полную версию после 4х миниатюр, и немного расстроена…
Zina_v 10.08.2016
У меня ресниц больше чем у вас, тушь идеальный! Стала покупать после пробников.