Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2014
4110

Artistry Signature Color Sheer Lipstick Прозрачная губная помада № 53 Tulip Pink


Сегодня хочу рассказать вам о роскошной прозрачной губной помаде Artistry Signature от Amway.

Помада находится в шикарном черного цвета футляре, который имеет оригинальный механизм «поверни и нажми». Когда нужно вынуть помаду из футляра мы поворачиваем две половинки черного колпачка помады и вытаскиваем ее золотую часть из него. Когда мы возвращаем помаду на место в черную часть футляра, мы нажимаем на золотую часть до щелчка и помада уже хорошо зафиксирована в футляре и никуда не денется из него.
Мне понравилась такая идея упаковки. Помад с таким механизмом открытия я еще не видела и мне кажется это довольно удобным и необычным.


По текстуре помада очень легкая, она ложится полупрозрачным слоем, сквозь который можно увидеть легкий намек на пигмент губ. Она полностью его не перекрывает. Но если нанести ее в несколько слоев, то она будет выглядеть достаточно плотно. Я ношу помаду под карандаш и иногда делаю небольшую подложку из карандаша, тогда помада приобретает более плотный цвет и он становится еще выразительнее и темнее. Мне нравится носить помаду и с подложкой и без.
Когда помада нанесена тонким слоем, то создается такое впечатление, что губы стали просто ярче и более выразительнее, т.е. она выглядит на губах максимально естественно.
Помада практически не ощущается на губах, она лежит очень приятно и невесомо, а также мои губы она не сушит.
Особо долго помада на губах не держится. После некоторого времени ее ношения, она как бы впитывается в губы и на них остается ее пигмент — блеска нет, но губы выглядят чуть ярче обычного.



Оттенок помады называется Tulip Pink и это розовый неяркий цвет с легким красноватым подтоном. Этот оттенок отлично мне подошел и понравился.
Оттенок приятный, легкий, делающий мои губы чуть более ярче чем они есть и если нанести его погуще, то на губах будет сделать отличный акцент в макияже.
Помада не имеет никакого запаха, она совершенно ничем не пахнет.

Помада нанесена на губы в несколько слоев с карандашным контуром, карандаш натурального оттенка с розовым подтоном

Мне понравилась прозрачная губная помада ARTISTRY Signature и я с удовольствием ею пользуюсь сейчас.

Цена: около 300 грн. (1000 руб.)
Срок тестирования: около трех недель

Лучшее за месяц

Комментарии

555Galina 20 мая 2014, 11:57
Правильная какая помада оказалась)
AnnaGalaxy 20 мая 2014, 21:10
Да, помадка очень приятная и красивая… Мне она понравилась. :):):)
AlexSandra 20 мая 2014, 16:19
Очен красивый цвет, и на Ваших губах помада хорошо смотрится.
AnnaGalaxy 20 мая 2014, 21:10
Спасибо большое! Помада красивая и приятная такая. :):):)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая