14.05.2014

Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Mine Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15/PA++ №02

От производителя: Тройная пудра с естественным эффектом легкого загара SPF15 / PA++
Три универсальных оттенка ПУДРЫ С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА открывают простор для комбинаций. Три оттенка легкого загара для нового подхода к макияжу, построенного на интуитивности и взаимозаменяемости.
ТРОЙНАЯ ПУДРА С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА содержит экстракты розы и хлопка. Пудра успокаивает и защищает кожу от агрессивного воздействия внешней среды.
Содержит фильтры UVA и UVB: SPF15/PA++

Данную пудру я ждала с ранней весны, вернее была записана на очередь. Только вот о том, что она выйдет в двух оттенках узнала уже гораздо позднее. И как только увидела свотчи обеих пудр, то однозначно выделила для себя второй номер. Во первых, моя кожа теплого оттенка, и летом склонна к хорошему загару  , и №02 как раз мой вариант, во вторых — у меня нет полноценного бронзера   и почему бы мне начать с этого экземпляра, ну и в третьих — попробовав на ощупь обе пудры я уловила разницу в текстуре, так например пудра №01 — имеет более суховатую, плотную, тяжелее отдающую оттенок, зато №02 — более пигментированная и мягче на ощупь.

Пудра представлена в аналогичном варианте, что и обычная Les Beiges, имеет бежевый оттенок крышечки, но уступает в весе 1 гр. (11 гр. против 12 гр.)
Угол раскрытия кейса
Сверху пудру защищает мембрана на которой покоится   мягчайшая кисть, удобная для проработки, как отдельных участков, так и нанесения на всю поверхность лица/шеи
Пудра содержит микро-микро… шиммер, который в принципе очевиден только при большом наборе продукта, на лице лишь легчайшее сияние
Три сектора, нанесенные раздельно
и вместе
Действительно — пудра с оттенком загара и легким сиянием
Для меня эта пудра стала очень приятным открытием, на которой при ежедневном использовании уже изрядно потерт логотип  . Хорошо, что она не имеет изысканного узора. Держится на лице весь день, не плывет на жаре (уже испытана), обладает приятным ароматом идентичным СС крем от Сhanel.
Вот так она выглядит на мне при различном освещении. Нанесена на СС крем от Сhanel, поэтому имеет двойное сияние  . Наносила в виде цифры 3/буквы З и более акцентированно на область скул, также в макияже использована иллюминирующая пудра Chanel Dentelle Précieuse Illuminating Powder.
Нанесена на дневной крем

Цена: 2060 рублей.

Срок тестирования: 1 неделя.

Спасибо за внимание! Юлия.

sweetface 14 мая 2014, 17:04
оч нежно, красиво… а я мечусь между Диоровской Авророй с секторами и этой… кто нибудь может помочь сделать выбор:?
Fortune 14 мая 2014, 17:12
Спасибо, желаю удачного выбора!
Yusik 14 мая 2014, 17:21
у Givenchy еще выходит красивый круизный бронзер, надеюсь ''помогла''
sweetface 14 мая 2014, 17:23
я его тыкала… слишком блестящий и слишком темный…
Natatata 15 мая 2014, 11:23
Знаете, он не слишком блестящий, хотя и выглядит таким и не темный. У меня светлая кожа и загар всегда медовый, светлый. Этот бронзер хапнула в приступе шопоголизма — красивый! До того, как слегка загорела, использовала на выступающие части лица, немного совсем, но смотрелось супер, а сейчас загара лицо уже «хапнуло» немного и я наношу его смелее — отлично! Очень рада своей покупке, даже не ожидала, что он будет у меня использоваться «практически», а не только «открыл — полюбовался — закрыл»
Jane_Rossum 14 мая 2014, 19:43
У меня Диор и я СТРАШНО ДОВОЛЬНА им! У меня тот, что четырехцветный. Использую и отдельно, как румяна, и полностью на лицо, как тон. Он обалденен и нескончаем
Мелкий шиммер добавляет свежести лицу и абсолютно не смотрится как новогодняя елка.
laima73 14 мая 2014, 22:04
Я взяла Диор… предупреждаю — там довольно ощутимый шиммер, но на лице лежит красиво.
Fortune 14 мая 2014, 22:39
Жду с нетерпением пост на эти продукты
laima73 15 мая 2014, 09:43
Спасибо, что не погнали с моим фото!
Обзоры пока откладываются, т.к. после кислот я ещё белая, как попа вампира.
Iren_A 15 мая 2014, 08:47
Светик, ты просто эксперт по бронзерам! Порылась бы в твоей косметичке, там такая красотаааа, мне кажется, много интересных лимиток собрано.
laima73 15 мая 2014, 09:40
Ирочка, с удовольствием покопалась бы с тобой… разделённое удовольствие — удовольствие вдвойне.
А то муж только пальцем у виска крутит и говорит, что это не лечится.
Natatata 15 мая 2014, 11:16
Могу только похвалить диоровскую Аврору, я её просто до дна истерла — это для меня ого-го какой показатель! Просто потрясающе красиво ложилась! А когда лицо немного загорело — вообще прелесть, несмотря на то, что она имела явный шиммер? или перелив? — в общем сияние, лицо «блином» не выглядело, наоборот, мне казалось даже, что она матировала и придавала лицу такой отдохнувший вид «только из отпуска». В общем, рекомендую! Повторила бы с удовольствием, но у меня по пудрам и бронзерам явный перебор
sweetface 15 мая 2014, 11:18
о! ну все… теперь точно беру! засмотрела все отзывы до дыр! мне светлокожей она нужна!
спасибо вам большоеее!
Verba 14 мая 2014, 17:05
Очень красиво, и Вам, конечно, плюс. Вот только не совсем понятно, что же даёт такое красивое сияние на Вашем лице — эта пудра, или все же иллюминирующая? Даёт ли сияние эта пудра, будучи нанесенной на дневной крем? Интересуюсь, т.к. поглядываю на неё, и очень хочу реально оценить заявленный 'глоу'…
Fortune 14 мая 2014, 17:16
Я делала макияж и на дневной крем и на сс-крем, и на тон.основу, и вижу более сияющей мою кожу с сс-кремом, а на другие основы сияние более умеренное, вечером выложу фото на дневном креме, думаю различие небольшое можно будет разглядеть. А иллюминирующая пудра только на макушечках   скул, поэтому она вряд ли виновница.
Fortune 14 мая 2014, 21:32
Добавила фото пудры, нанесенной на дневной крем.
Verba 15 мая 2014, 09:20
Спасибо! Я вижу деликатное сияние, ура. Слышу жалобный стон кошелька
Veleena 14 мая 2014, 17:23
Не могу отделаться от мысли, что она до одури похожа на скульптурирующую Diorskin Nude, которую сняли с производства. Удалось ее пощупать в магазине, но вот тон сравнить не смогла. В следующий раз Диор с собой возьму, проверю. Если да, то надо хватать — каким-то чудом это идеальное цветовое сочетание, если все три сектора вместе.
Fortune 14 мая 2014, 22:48
Надеюсь пудра оправдает Ваши ожидания!
Yusik 14 мая 2014, 17:24
очень гармоничный образ, и конечно второй номер, однозначно, Ваш.   удивлена, что Вы хвалите кисть, только и читаю плохие отзывы на этот ''мохнатенький огрызок''.
Fortune 14 мая 2014, 20:13
Спасибо! Можно, можно этим кругляшиком   сотворить хорошую работу, только приноровиться. Я когда то также приноровилась к родной кисти от румян кругляшей.
Natalia_Bos 14 мая 2014, 17:27
На прошлой неделе тестила в магазине — понравился эффект)
Fortune 14 мая 2014, 20:14
Спасибо, что заглянули!
GromovaRita 14 мая 2014, 17:41
Я вчера в магазине, при выборе бронзера, прошла мимо, даже не знаю почему. На Вас вижу очень нежный и красивый эффект, но мно кажется здесь есть слишком явная розовинка на фото. Може мне только кажется? Спасибо за хороший пост!
Fortune 14 мая 2014, 20:15
Спасибо Рита! Я посмотрела на двух мониторах, вроде не увидела розового… м.б. чуть искажает.
MsDeg 14 мая 2014, 17:48
Очень красивый   впрочем как всегда у шанель
Fortune 14 мая 2014, 20:16
Абсолютно согласна
man_i_ya 14 мая 2014, 17:55
Красивый бронзер))) но у меня нескончаемая пупа 4 сезона (аж 2 вида), матрас шанель… так что воздержусь от покупки, просто полюбуюсь
Fortune 14 мая 2014, 20:18
Спасибо за внимание Мария!
Fangorian 14 мая 2014, 18:30
Оо… спасибо большое за обзор! Всё хожу, смотрю на него. Но не могу пока решиться, т.к. блёстки показались крупноваты в магазине. Моя кожа и так хорошо блестит летом, боюсь, что с этим матрасиком будет слишком. Пока думала, купила бронзирующую пудру от eva mosaic «золотистое сияние»-очень она мне понравилась, да ещё и за 350 р, она даёт именно деликатное сияние и оттенок там один, но универсальный… вобщем, пока не решаюсь на Шанель. А Вам очень-очень красиво!
Fortune 14 мая 2014, 20:20
Спасибо   Я тоже когда то ходила вокруг стенда Chanel в раздумьях, но стоило попробовать и… понеслось
BeautyMissDior 14 мая 2014, 18:32
Какая прелесть   Я очень ждала эту пудру, но в итоге все же решила, что обойдусь без нее, т.к все таки больше склоняюсь к приобретению бронзера Диор и буду наслаждаться красивыми постами) Такими как Ваш) Вам очень идет
Fortune 14 мая 2014, 20:21
Спасибо, что заглянули! А я фанат Chanel
Christina_Guettler 14 мая 2014, 19:14
и хочется, и колется:) Тебе здорово, поздравляю!
Fortune 14 мая 2014, 20:23
Спасибо Кристи   Бери, бери, вдруг она тебе больше, чем бронзер от Burberry понравится
Christina_Guettler 14 мая 2014, 21:34
хотелось бы:), но с прошлыми бронзерами Шанель моя кожа дружить отказалась:)
Fortune 14 мая 2014, 21:40
Насколько я знаю они разные по составу и это все же пудра...., а как ты определяешь, что кожа протестует именно на этот продукт?
Christina_Guettler 14 мая 2014, 21:49
ну, а если я летом пользовалась только этой пудрой на скулы 4 недели беспросветно, а поры потом были как кожа лягушки?
Fortune 14 мая 2014, 22:51
Эта пудра обещает успокаивать и защищать кожу.
Latte 14 мая 2014, 19:16
спасибо за полезную информацию.Очень хотела эту штучку, но поняла, что она мимо меня… Жаль, красивая)
Fortune 14 мая 2014, 20:24
Ох, а что не понравилось, ожидали другого финиша?
Latte 15 мая 2014, 16:07
Очень понравилась!, но, боюсь, на мне будет все же рыжить. Темный сектор настораживает, но все же посмотрю. А так, у меня есть Шисейдо, нескончаемый)
Fortune 15 мая 2014, 16:51
Тогда №01 Ваш вариант, ну если все таки захочется новенького
Diana707 14 мая 2014, 19:37
А этот бронзер — лимитка? Боюсь не застать, а эффект очень понравился)
Fortune 14 мая 2014, 20:25
Она самая
Janna83 14 мая 2014, 20:01
А бронзер имеет аромат?
Fortune 14 мая 2014, 20:29
Да, довольно выраженный цветочный аромат, не как у румян кругляшей, но тоже приятный, для меня уж точно.
Janna83 14 мая 2014, 21:51
Вот спасибо! Обожаю кругляши!
Lipochka1981 14 мая 2014, 22:04
Юль, в этом году матрасик не подвел, он БЕЖевый:))) На тебе сидит превосходно! Люблю такие пудры, а Шанель они особенно удаются. Спасибо за пост, брать буду!
Fortune 14 мая 2014, 22:27
Липа, спасибо большое  ! Надеюсь останешься довольной покупкой.
laima73 14 мая 2014, 22:07
Красивый бронзер.
Я нацелилась на тот, что тон светлее.
Fortune 14 мая 2014, 22:30
Спасибо, думаю 01 будет идеален для белоснежек или в качестве подсвечивающей пудры для остальных оттенков.
Svetuska 14 мая 2014, 22:20
И я ее взяла, тоже пост собиралась писать   Пришла в магазин, пересмотрела все пудры, терракота сразу отпала из-за своей плотности, думала Диор брать, но нюд четырехцветный у меня уже был, а оттенки этого лета мне не понравились, и тогда сразу Шанельку взяла, очень симпатичная пудрочка! Спасибо за пост!
Fortune 14 мая 2014, 22:35
Я хотела ее уже давно, да и выбора у меня не было, еще не все коллекции весны были завезены, а уж про лето вообще молчу. Обязательно сделайте пост, чем больше постов о продукте, тем более объективную информацию можно о нем составить, если слово объективная здесь уместна  . Спасибо Вам за комментарий!
Svetuska 14 мая 2014, 22:37
Спасибо вам!   Чуть позже напишу!
Letastales 15 мая 2014, 08:32
И как не разорваться между всеми этими новинками, эх. Прекрасный продукт, очень вы его наглядно продемонстрировали, спасибо!)
Fortune 15 мая 2014, 16:52
Спасибо Вам, рада, что понравилось!
Iren_A 15 мая 2014, 08:45
Юля, какая же она красиваяяяя! Такой цвет нежный и можно его варьировать.   А я в этом году на бронзеры не смотрю, нужно имеющиеся в наличии прикончить. Румяна я до дырок протирала, а вот бронзер ни разу не получалось.
Fortune 15 мая 2014, 16:53
Для меня это первенец
max-max 15 мая 2014, 11:10
качество этой штучки просто класс. уже успела затестить. думаю о покупке.
только для меня оба тона сейчас темноваты. я теперь не загораю.
вот решаю как согласовать эту пудру и свою бледность.
эффект мне показался похожим на пудру Дусю от Шанель.
а Дусю я очень любила. жаль, теперь ее нет.
Fortune 15 мая 2014, 16:55
Я вот тоже теперь не особо загораю, возраст треует, но кожа сама быстро реагирует на солнце. Спасибо, что заглянули
Natatata 15 мая 2014, 12:01
Замечательно легла пудра — очень понравился эффект! Вам с ней здорово! Купила бы с удовольствием, но бронзирующих и прочих «на загар» продуктов у меня нескончаемый склад
А я купила нормер 01 и впечатления двоякие пока… Как лежит и какой дает эффект мне нравится, а вот с нанесением… ну не то, чтобы проблемы, но Вы правы абсолютно — по качеству эти два номера разные, мой 1 «жадина» и набирается тяжело. Самый первый раз я его набирала диоровской кабуки и поверхность пудры как будто «забетонировалась», ужас   пришлось скотчем убирать верхний слой. Теперь наношу родной белой шанелевской кабуки и всё нормально, но всё равно есть ощущение, что набирается мало пудры… хотя может так и задумано? На лице эффект хороший — её не видно вообще, сливается с кожей, при этом тон лица становится ровным и главное — не розовит, хотя розовый сектор отдельно легко можно использовать и как румяна. Жду еще чьих-то отзывов на нее…
Fortune 15 мая 2014, 16:59
Спасибо   Наташа, можно сказать ты (мы ведь на ты?) и сделала первый отзыв на №01  , теперь только показать наглядно.
davinchi_nat 15 мая 2014, 19:02
Вы настоящий искуситель  . Красиво показали данную пудру. Я равнодушна к таким вещам, но не в этот раз, уж больно мне понравился её результат, а именно, мне понравилось Ваше фото — тест на руке.
Я правильно разглядела в её текстуре деликатное сияние? И ещё вопрос  , на себе Вы её ведите больше матовой или же все-таки более сияющей?
Fortune 15 мая 2014, 21:42
Спасибо за внимание! По поводу финиша, то уж точно не матовый, скорее он натуральный, естественное/деликатное сияние.
davinchi_nat 16 мая 2014, 09:06
Спасибо огромное, Вы удовлетворили мое любопытство. Значит, это то, что мне надо.
Fortune 16 мая 2014, 09:37
Надеюсь она Вам понравится.
davinchi_nat 16 мая 2014, 09:39
Я тоже на это надеюсь, спасибо!
Natatata 16 мая 2014, 09:20
Ой, извини, конечно «ты», у меня «Вы» уже автоматически всем!
Да, надо бы наглядно показать, но разочарование, увы, всё больше… сегодня опять заметила «замыливание» поверхности пудры, не представляю в чем дело — первый раз такое, эх…
Но я человек упрямый, надо наверно тряхнуть свой кошелек и купить номер два — та-а-ак ты его замечательно представила! Это чтобы не пудра меня победила, а я её!
Fortune 16 мая 2014, 09:42
Наташ, а м.б. дело все в кисти или ты разными пробовала?
Natatata 16 мая 2014, 09:55
Я конечно сразу на кисть грешила, так как первый раз нанесла диоровской кабуки (от Авроры осталась и очень хороша, кстати), поэтому рванула за «родной» шанелевской, тем паче так и так собиралась её купить, очень уж она привлекательная (моя прелес-с-с-с-ть  ), но это тоже ненадолго помогло. Так что… не знаю даже. Читала, что нужно выдержать время после нанесения крема — выдерживаю и так всегда, сейчас еще дольше стала ждать. В общем, пудра, если быть объективной, хороша, но выкрутасы с нанесением портят сильно всё впечатление! Буду экспериментировать дальше — я не я, если рожки ей не обломаю!
Fortune 16 мая 2014, 10:07
Я тоже в восторге от «белого пушистка» от Chanel, единственное сохнет долго. А про выкрутасы, ну м.б. это свойство текстуры. А как она ведет себя с родной кистью, идущей с пудрой?
Natatata 16 мая 2014, 10:23
Честно говоря я ей вообще не пользовалась! Как-то несерьезно она выглядит, хотя, ей должно быть удобно набирать отдельные сектора, но с этим и кабуки справляется. Нужно попробовать, вдруг...? Но мне всё же кажется, что при такой спрессованности пудры, она вообще ничего не зацепит!
Fortune 16 мая 2014, 10:37
У меня результат от ее использования представлен на фото выше.
Natatata 16 мая 2014, 10:44
И результат просто великолепный! Обязательно попробую тоже!
Fortune 16 мая 2014, 10:52
  спасибо!
jbarda4ok 22 мая 2014, 09:32
Юльчик, результат — роскошный, красивая холеная кожа, легкий намек на загар. А я пока в раздумьях, никак не пойму брать или не брать :)
Fortune 22 мая 2014, 09:46
Привет Юляш! Я тоже в раздумьях, м.б. уже бежать за еще одной, уж до чего понравилась она мне, настолько удобна в спешке, универсальна, включает хайлайтер, пудру и румяна, варьирую по усмотрению, а главное устойчива, у нас уже вторую неделю около +30. В общем нравится