Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 мая 2014, 15:45

Shiseido lacquer gloss PK 304

17 мая 2014, 15:45

Всем привет!
Продолжая рассказ об удачных и очень мною полюбившихся средствах для губ, сегодня поведаю о чудесном лаке-блеске марки Shiseido в оттенке PK 304.

Моё мнение: Покупка этого блеска была в какой-то мере спонтанной, так как я искала неброский натуральный оттенок, но каких-либо предпочтений по поводу марки не было. Просто увидела данный продукт, оттенок показался очень нежным, плюс это была новинка на стенде Shiseido   В результате я осталась очень довольна качеством и, скажу больше, я от него без ума
Упаковка довольно простая, но со вкусом, так как наполовину она черная, а вторая половина прозрачная — виден сам блеск. Закручивается-откручивается хорошо, ничего не протекает. Спонжик поначалу мне не понравился — он длинный и плоский. Но потом оказалось, что губы прокрашивает он очень хорошо. Блеска набирает ровно столько, сколько нужно, чтобы накрасить губы.
Оттенок — нежный коралл с золотисто-синим микрошиммером. Шиммер виден только при детальном рассмотрении, но он добавляет глубину и объем.
Консистенция блеска гелевая, он не липнет, не затекает в складочки, не растекается. На моих губах держится очень долго, причем даже глянец в первые часы не уходит. Его можно наслаивать, чтобы получить более насыщенный цвет. Оттенок же остается на губах вплоть до декамияжа. Отлично ухаживает за губами, увлажняет, питает и восстанавливает. Запаха не имеет. Как бы я ни искала хоть какой-то изъян — его нет! Это одно из лучших средств для губ в моей косметичке

Плоский спонжик:

Свотч на руке (тут хорошо виден сине-золотой шиммер):

Свотчи блеска в тени и на солнце:

Цена: 23 евро
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на «ты»

RitaMix 17.05.2014
Ириша, какая нежная консистенция у этого блеска   На губах выглядит идеально. Шисейдо как всегда — зачет
Malta 17.05.2014
Рита, спасибо! Я в который раз убедилась, что Шисейдо делает невероятно качественные продукты
Mahonie 17.05.2014
Шикарные губы, Ира! Цвет очень приятный, нежный такой. Спасибо за пост!
Очень приятно, спасибо!
Letastales 17.05.2014
Шисейдо — молодцы, чудесный лаковый финиш у блеска.)
Malta 17.05.2014
И финиш, и остальные характеристики на высоте ))
svetkarrr 17.05.2014
Такие деликатные блестки, выглядит эффектно и дорого)
Malta 17.05.2014
Да, блесточки очень деликатные, но дело своё делают)
Isterika 17.05.2014
Ирина, губы просто загляденье!
Блеск на высоте и оттенок красивенный, хочу такой)) У меня эта новинка тоже есть в цвете Дебют, тоже без ума от него, но сейчас отложила, хочется поярче…
Спасибо за комплимент
Natasha89 17.05.2014
Хорош!   У меня такой VI708 (сиреневый), черт меня дернул купить такой оттенок   Он придает губам серость и нездоровый вид… но качество, конечно, отличное.
Malta 17.05.2014
Жаль, что с оттенком так вышло…
Latte 17.05.2014
Отличник! все хожу-хожу кругами вокруг этих блесков, надо бы уже перестать сомневаться)
Тут беспроигрышный вариант! Главное — это выбрать правильный оттенок
Fortune 17.05.2014
Надо брать  , спасибо за обзор!
Однозначно! Надо брать
Zaoknomzima 17.05.2014
Вот недавно крутила этот блеск в руках, уже было на кассу понесла, а в последний момент не взяла, а ведь он идеален!
Malta 17.05.2014
Думаю, Вы не разочаруетесь))
MsDeg 17.05.2014
Красиво лег, и цвет классный
Спасибо! Цвет очень красивый
BeautyMissDior 17.05.2014
Красивый оттенок!)
Согласна
Mrs_Khavanskikh 17.05.2014
какой замечательный! не подскажете там похолоднее розовый есть?
Malta 18.05.2014
Спасибо! Номеров, конечно, я не помню, но холодные розовые оттенки в линейке есть
Niceasdoxie 17.05.2014
Плюсую к предыдущему оратору, насчёт розового похолоднее! :) Характеристики и усадка — отличные, судя по всему!
Malta 18.05.2014
Характеричтики отличные! Холодные оттенки есть :)
MadlenVolya 17.05.2014
Мне безумно нравится шиммер у этого блеска! И на губах выглядит шикарно! У Шисейдо все на высоте как всегда
Согласна на все 100%!
jbarda4ok 17.05.2014
Мега-нежность!
Anecka 18.05.2014
Загляденье!
Огромное спасибо!
Mursilka 18.05.2014
Очень здорово смотрится на губах! И упаковка приятная, удобно, когда видно, сколько осталось продукта (в отличие от, например, шанелевских блесков в непрозрачном футляре   ).
Malta 19.05.2014
Спасибо! Упаковка хороша и с эстетической, и с практической точки зрения))
Iren_A 19.05.2014
Ириш, очень красивый нежный блеск!
Malta 19.05.2014
Спасибки
man_i_ya 20.05.2014
Шикарный цвет!
Karahan 23.01.2015
очень нежно получилось! Красивый цвет и губы загляденье!
Malta 23.01.2015
Спасибо! Очень люблю этот блеск))