Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.05.2014
4744

Любовь на троих. NYX Studio Liquid Liner: Extreme Black, Extreme Green, Extreme Plum Purple

Этой подводке от Nyx я готова петь оды.

NYX Studio Liquid Liner Extreme Black
В магазин я отправилась с целью купить именно ее, идеальную черную жидкую подводку. Купить третий раз подряд понимаете, как все серьезно   .
Кисть волосная, синтетическая, тонкая. Я не любитель фетровых наконечников, из-за которых на долгое время забросила жидкие подводки и стрелки вообще как часть макияжа, поскольку у любого фетрового аппликатора через энное число применений кончик ломается/сгибается/расплющивается, а тонкий хвостик для меня в стрелке очень важен.
Стойкость поражает воображение. Моя кожа склонна к жирности, поэтому карандашные стрелки приказывают долго жить и смазываются. С этой же подводкой кончики через 12 часов упорной учебы остались на своем месте, стрелка не осыпалась, не скаталась. Также подводка пережила марафон с 1 часа ночи до 9 вечера с перелетами, переездами и сном лицом в подушку.
Снимается подводка без проблем, мицеллярная вода или двухфазная смывка удаляют без следа. На демакияж теплой водой уйдет чуть больше времени, но он все равно возможен — подводка не размазывается, а скатывается шелушинками, как-будто кусочками виниловой пленки.
Аттеншн! Ваше чувство прекрасного может быть травмировано
Фото ватного диска после снятия подводки с глаз. Использовалась мицеллярная вода L'Oreal. Как видите, тушь растворилась серым пятном, а подводка сошла кусками.
Единственный минус — при нанесении подводка неизбежно попадает на ресницы, в большинстве своем на кончики, и намертво их склеивает.
Цвет насыщенный черный с виниловым блеском. Хорошо ложится в один слой.
Естественное освещение/вспышка
Самый тонкий вариант подводки, на который способна эта кисть в комплекте с моими руками.
И стандартная для меня толщина стрелок
Половинка образа. Идеальная подводка для ежедневного утреннего намазал-побежал.
Срок тестирования данный экземпляр — 2 недели, сам продукт — более года
Оценка 5

NYX Studio Liquid Liner Extreme Green
Цвет светло-зеленый металлик на теплой желтой базе. Подводка жидковата, при сильном нажатии на кисть может плешивить.
Увы, она продолжает пачкать кончики ресниц, а также чуть наплывать на корни в попытке разровнять покрытие, но теперь это заметно намного сильнее, нежели у черной.
Соло выглядит довольно невнятно из-за недостаточной пигментации.
А в качестве компаньона черной очень оживляет взгляд, холодный отблеск смотрится необычно, хотя продолжает плешивить по-страшному.
И полуобраз
Срок тестирования 2 недели
Оценка 3+. Ради цвета я иногда могу и поплясать с бубном.

NYX Studio Liquid Liner Extreme Plum Purple
Самое вкусное — напоследок!
Цвет полностью соответствует названию — холодный фиолетово-сливовый. Может играть роль более естественного варианта для светлых девушек. Финиш не выражено глянцевый, как у черной, но и не металлик.
Текстура не такая насыщенная, как у черной, но откровенно не полосит.
Сказать, что она стала моей любимицей — ничего не сказать. Черная мне поднадоела за год и два тюбика, а эта представляется идеальным оттенком фиолетового, который я бы хотела видеть на своих глазах.
И полуобраз.
Срок тестирования 2 недели
Оценка 4+. На мой вкус все же жидковата.

Резюме одинаковые продукты одной и той же марки могут о-го-го как различаться в ТХ. Но мне безусловно продолжают нравиться подводки от Nyx за их феноменальную стойкость и интересные цвета одни только 3 оттенка серого чего стоят
Цена каждой подводки 320 руб.

Искренне ваша

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 09 мая 2014, 16:24
Мне зеленькая понравилась) очень освежает, жаль что тх подкачали
ereminamf 09 мая 2014, 17:52
И мне на Вас очень зеленая понравилась.
4udozelenoe 09 мая 2014, 21:29
Чёрная хороша. И стойкость поражает! Наверное, возьму себе на каждый день  
Жаль, что зелёная как-то не «экстрим» совсем, а какой-то нЭжный пЭрламутр.
_fluorescent 09 мая 2014, 21:46
Я тоже ждала неона, но вроде в несколько слоев она выглядит достаточно ярко.
o_cherenkova 09 мая 2014, 21:30
Зеленая соло, действительно, выглядит немного невнятно. Но в сочетании с черной-супер! А больше всех мне на Вас фиолетовая понравилась  
QueenK13 10 мая 2014, 21:12
У меня такой же цвет глаз и фиолетовое- точно наше! Спасибо за пост!
_fluorescent 10 мая 2014, 21:21
Однозначно! Спасибо, что заглянули.
Charodejka 10 мая 2014, 23:56
Думала, что только у меня проблемы с нанесением. Подводка очень понравилась по цвету, носке и пр. Но она действительно очень склеивает ресницы при нанесении. Грешила на свои кривые ручки, хотя с другими подводками не возникает проблем.
_fluorescent 11 мая 2014, 09:44
Единственное, как я стараюсь этого избежать — сделал две симметричные основы хвостиков, в два штриха нарисовал один глаз, накрасил тушью, в два штриха другой, тушь. И все быстро-быстро, чтобы не успела схватиться