08.05.2014

E.l.f. Matte Lip Color "Tea rose" и "Rich Red"

Супердешево, суперкруто.

С этими ребятами всё произошло случайно. Хотелось дополнить заказ чем-нибудь не дорогим и легким. Блуждания привели к этим помадкам.
Заключены они в довольно простодушную тубу из матового пластика. Грифель выдвижной, в длину прим. 4 см, в диаметре — 0,5 см. Конструкция не очень надежная, поэтому сильно выдвигать грифель не советую. Кончик тубы у грифеля немного пачкается при нанесении, но очищается одним движением, так что это к недостаткам не отнесешь.
Это нигде не указано, но внутренняя чуйка подсказала, что у этих помад, как и у всех средств такой конструкции должна быть точилка. И действительно, есть) Надо лишь хорошенько дернуть цветной конец тубы.
Для каждого оттенка — пара свотчей. Много-много слоев, и один.
ТТХ (общие):
Нанесение: наносятся легко, не скользят, конечно, матовые все-таки но проблем нет. Наношу штрихами.
Стойкость: довольно стойкие. След на чашке оставят, но перекус выдержат. Всё еще зависит от того, как вы едите) После обеда нужно лишь освежить цвет в центре губ.
Запах: восковой, не сильный.
Комфортность: губы не сушит (!). Про шелушения сказать ничего не могу. Если у меня шелушатся губы, я мажу их бальзамом, а не помадой, и в обратном логики не вижу.

И теперь о каждом по-отдельности.

e.l.f Matte Lip Color «Tea rose»
Цвет — «пыльная роза». Иначе не назовешь. Молодым девочкам не подойдет. Делает лицо старше и строже. В течение дня как-будто светлеет, и становится менее пыльным и более розовым. Абсолютно матовый финиш. Может немноожко забиться в складочки.
e.l.f Matte Lip Color «Rich Red»
Классический красный. Подтон либо холодный, либо нейтральный, я так и не определилась. Финиш у него сначала больше сатиновый, но потом влажность уходит. После снятия оставляет на губах пигмент. Для идеального контура понадобится-таки кисть, а для защиты от размазывания — карандаш.
Цена: 3$
Срок тестирования: Tea Rose — 1 месяц, Rich Red — 1 неделя.

alena21131 08 мая 2014, 20:08
Вы просто нереальная! Очень на вас понравились обе помады, пойду искать эту марку у нас)
tomilich 10 мая 2014, 19:13
Спасибо!) у нас, наверно, сложновато будет найти, хотя могу и ошибаться.
alena21131 10 мая 2014, 20:46
Дааа, я уже полазила, можно только заказать:(
Kapitan_Malina 08 мая 2014, 20:10
Такая красота за 3 доллара!
Rich Red просто прекрасен, спасибо за пост))
tomilich 10 мая 2014, 19:15
Я тоже от него балдею) спасибо)
Sansimiliya 08 мая 2014, 20:13
бесподобные цвета!
s_angelina 08 мая 2014, 20:14
А мне очень понравился оттенок «Tea rose»
zlatoslava 08 мая 2014, 20:22
«Rich Red» на вас замечательно смотрится, а какой карандаш используете?
tomilich 10 мая 2014, 19:17
В данном случае никакой) а когда надо, пользуюсь карандашом в цвет губ. У меня Vivienne Sabo #205.
davinchi_nat 08 мая 2014, 20:27
Я Вас очень прошу   носите цвет Rich Red, Вы с ним такая яркая и привлекательная.
tomilich 10 мая 2014, 19:18
Постараюсь   спасибо)
Nameless 08 мая 2014, 20:50
ELF в массы! У меня тоже есть помада этой серии, и я тоже довольна ей. Стоит присмотреться к красному, спасибо за пост. Вы шикарная )
tomilich 10 мая 2014, 19:20
Спасибо) я хотела себе нюдовую заказывать. У вас, случайно, не она?)
Nameless 10 мая 2014, 23:27
Я наконец-то добралась из поездки до своих запасов… Что бы вы думали? У меня tea rose и rich red   а еще рыбкина память
В общем да, замечательные помады )
MsDeg 08 мая 2014, 21:04
Ох, обе помады шикарные! И нежная роза и яркая! Определенно в хотелки!
tomilich 10 мая 2014, 19:21
Желаю, чтобы они превратились в имелки
MsDeg 10 мая 2014, 20:00
Abuzyuu 08 мая 2014, 21:07
Пардон за нетактичность, но не подскажите ли, какова стойкость при поцелуе?   Мне на свадьбу нужно что-нибудь намертво сидящее на мне и не убегающее при контакте))
lenokyes 09 мая 2014, 17:59
Простите, что влезаю
Посмотрите Lime Crime Velvetines. У них 3 красных оттенка, у меня Red Velvet, сидит как прибитая! Я боюсь сказать, какова у нее стойкость, часов 8 может, а то и весь день)) У меня вот скоро праздник-я уверенно одену эту красную красавицу! И финиш она дает матовый, бархатный… Я вот думаю пост когда-нибудь про нее написать
tomilich 10 мая 2014, 19:27
Я тоже хотела Lime Crime посоветовать) у меня их нет, но абсолютно все остаются довольными. Еще можно присмотреться к тинтам. Губы будут весь день с цветом, а на фотосессии, если будет, можно будет блеском покрыть, чтобы сочнее смотрелись.
А elf, не советую для таких испытаний — остается и на чашке, и на любимом (проверено)
KatrinaYatt 08 мая 2014, 22:00
Первый хорош, но как же Вам идет второй — просто с ума сойти!
sweetorange 08 мая 2014, 22:01
Первая смотрится мило, вторая притягательно)
keli 08 мая 2014, 22:04
Вам очень-очень идет вторая помада, притягательно, загадочно и интригующе, спасибо за обзор!
tomilich 10 мая 2014, 19:30
Спасибо!)
crystal_maiden 08 мая 2014, 22:38
Пыльная-чайная роза — просто потрясающая   Редко такие оттенки сидят прилично, а этот — практически идеально :)
tomilich 10 мая 2014, 19:31
Да, она порадовала весьма)
stroinayaya 08 мая 2014, 22:46
Второй оттенок просто Вау! Завтра же побегу покупать, только мой монитор показал ее как неоново- коралловую… Спасибо)
tomilich 10 мая 2014, 19:33
Я тоже со своим всё воюю из-за цветопередачи
ValiVali 08 мая 2014, 22:51
Красная… просто космос!)))
kelebekler 08 мая 2014, 23:17
У меня есть красная, выглядит бомбезно, но этот привкус на губах, какой то прогорклой помады или чего-то химического портит всю картину.
tomilich 10 мая 2014, 19:39
Мне тоже привкус её не нравится, хотя многие пишут, что он сладкий. В принципе, если не закрашивать глубоко или облизать палец, то такой проблемы не возникнет)
Sabry 09 мая 2014, 00:05
Обе помады на Вас понравились. Если бы не имела похожих оттенков в косметичке, обязательно приобрела бы.
Внешность у Вас очень красивая!
tomilich 10 мая 2014, 19:39
Спасибо большое
4udozelenoe 09 мая 2014, 00:46
Какая Вы красавица!
Розовый оттенок приглянулся — такой нежный и естественный
tomilich 10 мая 2014, 19:40
Спасибо!)
Syberia 09 мая 2014, 01:04
Вау, оба цвета очень интересны! Вам очень идет! И пост очень красивый. Спасибо!
tomilich 10 мая 2014, 19:41
И вам спасибо) приятно, что понравился)
terraple 09 мая 2014, 09:04
как раз лежат в виш-листе, надо, наверное, попробовать, тем более за такие деньги)
по сабжу — Вам очень идет, особенно красненький)
tomilich 10 мая 2014, 19:41
Попробовать определенно стоит) спасибо)
RoZario 09 мая 2014, 09:35
Вы очень красивая, особенно глаза  ! Второй образ и цвет помады потрясный!
tomilich 10 мая 2014, 19:42
Ой спасибо)
diomarova23 09 мая 2014, 16:33
вы невероятно красива)
tomilich 10 мая 2014, 19:42
Мерсимерси)
LookLoo 09 мая 2014, 18:15
Очень красивая презентация продуктов. Но тут скорее заслуга модели
tomilich 10 мая 2014, 19:43
Без этих двух волшебства бы не случилось
Noodle 10 мая 2014, 15:57
Я считаю, что прекрасно — цвет, свет, модель
tomilich 10 мая 2014, 19:48
caramel_mou 10 мая 2014, 17:03
Очень круто на Вас смотрятся оба оттенка! А где заказывали? не на iHerb?
tomilich 10 мая 2014, 19:44
Спасибо) ответила в личку
trendyyoung 11 мая 2014, 21:48
Вы очень красивая:)
Подскажите, чем Вы подчеркиваете брови?
tomilich 13 мая 2014, 00:21
Спасиибо
Брови подкрашиваю оттенками Naked2 и Faint из Naked Basics.
Mrs_Sha 10 октября 2014, 14:21
Шикарный пост! У вас губы просто идеальны!
Мне очень понравилась помада под «ню», а красный оттенок смотрится на вас просто шикарно, богато и изящно!
у вас просто идеальный тон кожи, как так может быть? чем пользуетесь?
tomilich 03 декабря 2014, 14:10
Вот спасибо   С тоном я много мучаюсь. Тут на мне Missha Signature Real Complete BB Cream в 23 оттенке и корректор ALL-IN-ONE Body Shop.
pumabecks 02 декабря 2014, 01:32
А какие карандаши вы использовали?))
Особенно для красной помады интересно, так замечательно сочетаются ))
tomilich 03 декабря 2014, 14:13
Под эти помады я не использую карандаши) Они довольно хорошо сидят и без них)
Melme 11 декабря 2014, 13:46
ой как красивоо!