07.05.2014

Палетка теней El Corazon Glamour Super Holografic eye shadow #02

Здравствуйте!
Хочу показать недавнее приобретение, пятицветную палетку El Corazon.

Выбирала с интернет-магазина. И, то ли монитор обманул в цветопередаче, то ли сослепу, палетка мне почудилась с зелеными оттенками. Что мне и надо было. А приехали синие. И не просто синие, а синие-пресиние.
Ну что ж, надо пробовать. И другим людям показать :-)
Итак, тени очень пигментированы, цвета насыщенные. На палетке написано голографик, а мне чудиться перламутр но я не большой спец в терминологии. Крошатся в палетке. На кисть набираются сразу много. Наношу на базу, получается не однородно, размазываю и подтушевываю пальцем. Осыпаний замечено не было и цвет насыщенный до победного вечера. На веке не отпечатываются.
Ниже фото.
На пальцах -это разок провела по каждому цвету.
С пальцев на руку, без наслаиваний. Старалась повернуть руку, показать перелив.
Наносила их так.
Графит
Насыщенный синий
Здесь сначала на все подвижное веко нанесла телесный, из серединки палетки. Внешний угол небесный. И между ними на границе немного ледяного. Подтушевала, чтобы не ярко было.
В целом теньки мне понравились, за цвет и стойкость. Правда, палитра не вполне моя :-)
Срок использования в течении месяца.
Стоимость 100 р в интернет магазине.
Оценю на 4, за то что крошатся.

chicharito 07 мая 2014, 05:48
В самой палетке не впечатлила, а вот на свотчах просто заглядение!
sonnez 07 мая 2014, 05:50
Я еще не научилась саму себя снимать. Но люди синие-пресиние тени хвалили. Ярко получилось:-)
Diana707 07 мая 2014, 09:18
Я бы тоже назвала текстуру этих теней перламутром, цвет отдают действительно очень хорошо, но я бы с такими оттенками не справилась
sonnez 07 мая 2014, 10:10
Я решила попробовать, нашла похожие по текстуре коричневые, этой же фирмы. Тоже насыщеные и яркие. Да и лето скоро, ледяной кск раз такой, свежий и летний, какмне кажется :-)
Diana707 07 мая 2014, 10:20
Коричневый я видела, их бы попробовала)А вот голубой-синий наверно только к карим глазам
sonnez 07 мая 2014, 10:25
Мне кажется к голубым-серым глубые-синие тоже идут. Но аккуратно надо, наверно.
Katenuchek 07 мая 2014, 19:15
у меня такая палетка в серо-коричневых тонах, я очень довольна) синий шикарно смотрится!
Euhenia 07 мая 2014, 19:32
Мне понравились их тенюшки, правда в других оттенках- интересная, как будто кремовая текстура, плотное нанесение и удивительно блестящий, интенсивный, будто влажный перламутр! Как точечный акцент- самое то!
sonnez 08 мая 2014, 00:13
Да, я пробую разные варианты, надо ж приспособить их :-)