Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 декабря 2010, 17:17

L'Oreal Color Minerals оттенок №09 Topaz Shimmer – тени для снегурочки в моей косметичке

23 декабря 2010, 17:17
Реклама
Доброго времени суток, дорогие косметисточки!!!
Имеется у меня в косметичке вот такой «зверёк с пушистым хвостиком». Хочу вам про него рассказать:

От производителя:
Рассыпчатые тени для век. Особая текстура теней помогает им держаться после нанесения в течение всего дня, не скатываться и не сбиваться в складки век. Специальные пигменты в составе теней придают взгляду чарующее сияние. Содержат минеральные фильтры, оберегающие кожу от старения и неблагоприятного внешнего воздействия. В состав теней входит окись цинка с успокаивающим и смягчающим действием. Во флакончике с тенями имеется встроенная пушистая кисточка для правильного равномерного распределения теней.

От меня:
Жила-была на белом свете снегурочка и для полного счастья нехватало ей теней цвета сверкающих в лунном свете снежинок… Это шутка конечно  , тени куплены летом, но и зимой не потеряли свою привлекательность.
Тени рассыпчатые, состоят из очень мелких частичек как цветных, так и блестящих (разглядела золотистые, бирюзовые и серебристые частички)
Вот так тени выглядят «в живую»:
Вот при нанесении влажным способом (как ни старалась достойную картинку нанесения сухим способом получить так и не удалось):
При влажном нанесении тени наносятся оооочень хорошо, получается плотный насыщенный цвет, который хорошо тушуется и держится на веках. При нанесении влажным способом, эффект получается противоположный – на веках имеем лёгкую вуальку (что тоже иногда не плохо), но так же имеем и щёчки с зеленоватым подтоном  Отлично наносятся родной кисточкой, она мягкая и широкая. Я провожу ей одну линию через всё веко, затем растушовываю по краям.
Вот кисточка при близком рассмотрении:
И пример макияжа, он конечно ярковат для дневного, но для клуба или вечерней зимней прогулки самое то (ещё очень красиво смотрится с загаром):
Стоимость данного продукта точно не помню, так как покупала давно, что-то около 400 рублей
Оценка: 5 (подумываю над приобретением ещё какого-нибудь оттенка)

Спасибо за внимание!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Ваша снегурочка lena_ox :)

Apellsin 23.12.2010
Елена, не обижайтесь пожалуйста, но тени подобных оттенков Вас простят :( а ведь Вы такая симпатичная. не портите себя, выбросите эти тени.
lena_ox 23.12.2010
не обижаюсь абсолютно, я то де считаю что они мне «супер идут», просто хочется иногда разнообразия :)
Apellsin 23.12.2010
вот люмине у Вас тени — шик!
lena_ox 23.12.2010
оттенки Люмене совсем другая история :) особенно синие, я их обожаю. Кстати в более спокойном варианте серые тени из Люмене и эти бирюзовые при сухом нанесении отлично дополняют друг друга
Marmeladkitty 23.12.2010
Мне кажется если слегка подшаманить- затемнить внешние уголки тёмно синим оттенком, и осветлить внутренний уголок, то будет очень даже хорошо!
Я вот себе тоже намереваюсь купить яркие тени (хочу цвета морской волны Шу Уемура), но тоже боюсь что простить будут.
lena_ox 23.12.2010
в обыденной жизни я ношу их в сочетании с серыми в уголок глаза и полинии ресниц. Я фанат серых и фиолетовых теней. А эти у меня — тени-настроение. В соло — яркие и беззаботные, в сочетании с серым, еле заметные оттеняющие
kredit80 23.12.2010
Лена, соло эти тени можно использовать разве что на подиуме в Париже, не упрощайте себя, пожалуйста…
Anni 23.12.2010
Мне оттенок понравился, даже очень.
Вот только я бы не растушевывала (так как на фото) на внешних уголках глаз и не подводила бы нижнее веко.
kredit80 23.12.2010
Я уверена, что намного выгоднее эти тени смотрелись бы если бы вы выбрали светлый оттенок как базовый (белый например)+этот 1/3 века с внешней стороны+ лавандовый, фиолетовый или черный на внешний угол и в складочку растушевать+хайлайтер под бровь + стрелочка+ тушь… Ну и кофточка не должна дублировать ваши глаза на 100%… Уверена вашим глазкам и эти тени подойдут. А кисочка вынимается из крышки?
lena_ox 23.12.2010
Процесс извлечения кисточки таков — снимается крышечка, тени встряхиваются, затем кисточка откручивается, набираются тени, и можно красить.
OksanaOksana 23.12.2010
Лена, я думаю вам надо либо красить по другому, либо не использовать эти тени! Не хочу вас обидеть, но впечатление не очень… Кажется что верхнее подвижное веко слишком нагромаждено тенями, а это не украшает вас нисколько. Может быть вам нужно юолее темными тенями выделить уголки глаз.
lena_ox 23.12.2010
Оксана, спасибо вам за комментарий. Только не думайте пожалуйста, что я непереставая хожу с такими тенями :) Как на фото я красилась «в люди» только один раз, ношу их в сочетании с серыми, а пост был создан с целью рассказать о качестве продукта и создать новогоднее настроение :) На мисс-самый-лучший-макияж я даже не претендую
OksanaOksana 23.12.2010
Я вас прекрасно поняла:)))
lena_ox 23.12.2010
если наносить на сухую, то да, просто ужас — тут вы полностью правы. При влажном нанесении проблема отпадает.
OlgaTarasova 23.12.2010
такие яркие) под кофточку подходят
Masha_spb 23.12.2010
Не понимаю девушек, которые подбирают цвет теней под цвет кофточки… прям так буквально как на фото выше (Надеюсь, Лена не специально это сделала)))
Другое дело, когда цвет теней подобран к общей цветовой гамме одежды… под какие-то мелкие детали, цвет лака, сережек, ремешка, браслета
OlgaTarasova 23.12.2010
Я вас прекрасно понимаю, но это кому как нравится — нельзя всех равнять под одну гребенку))
У всех свои вкусы)
Masha_spb 24.12.2010
«Вкусы и безвкусы»
lena_ox 24.12.2010
это как сочетание несочетаемого :)
OlgaTarasova 24.12.2010
о вкусах не спорят...
Masha_spb 23.12.2010
Вот если бы не свитерок такого же цвета как тени.  … картинка смотрелась бы лучше. Например, черная водолазка хорошо подошла бы)
lena_ox 24.12.2010
чёрный как раз нет, серый или с оттенками жёлтого. Чёрный этот цвет «пересиливает»
MAZA63 23.12.2010
не хочу конечно вас пугать, но это ужасно  .
даже если принять во внимание, что вы сказали, что типа это не всегда такой мейк и просто хотели показать цвет теней. Смысл тогда выкладывать пост? может тогда сделать красивый пост с мейком, чтобы вас он украшал? Может я конечно не права…
Mechtatelnaya 24.12.2010
MAZA63 у вас всегда такая жесткая критика «ужасно» еще что-то такое. Может вы соберетесь и покажете нам всем все-таки как надо?
MAZA63 24.12.2010
как вы следите то за мной  , соберусь конечно и напишу, не долог тот час…  , я критику в свой адрес нормально воспринимаю. Считаю только критика способна нас двигать к лучшему.
lena_ox 24.12.2010
спасибо за внимание, я учту Вашу критику при создании следующих постов. Полностью согласна с вашим высказыванием, ю что критика способна нас двигать к лучшему. Но всё же хотелось бы увидеть ещё и образец безупречного макияжа в вашем исполнении.
Katrinka 23.12.2010
Красивый цвет, жаль, что мне такой не идет.
Murashka 24.12.2010
Мне фото такое яркое прям настроение подняло!
Согласна с девочками, что их нужно обыграть более темными во внешнем уголке, в общем, придать им законченный вид-и тогда цены им не будет. Действительно, и для моря летом хорошо, и для зимы морозно так! И оттенок этот, как нюанс в макияже, очень Вам к лицу! Браслетик к нему подберите или колечко с таким камнем!
А еще мне так свитерок Ваш понравился, прям не могу. У меня сейчас кампания проходит «меньше черных вещей в гардеробе!»)))
lena_ox 24.12.2010
у меня такая же… Я в таком сочетании не ношу никогда, в основном тени с чёрным или серым, а свитер наоборот с серыми тенями. Но всё равно — три вещи купленные за последнее время чёрного цвета. У нас с выбором тут просто не очень и если вещь нормальная, то она как правило чёрная наболело надо снова начинать шить…
sockolovaal 24.12.2010
Не слушайте никого, каждый человек индивидуален.Мы не должны делать все так, как кто-то сказал или как кем-то положено.Вам нравится и доставляйте себе удовльствие, глядя на себя в зеркало.
izdaleka 24.12.2010
Согласна с комментарием выше. В конце концов, для чего мы тратим деньги и время на макияж? Неужели не для того, чтобы улучшить себе настроение и радоваться своему отражению? Если Вам эта бирюза создаёт праздничное настроение, то она имеет место быть!
спасибо за тёплые слова!
lena_ox 24.12.2010
спасибо, вы очень правильно поняли фото этого поста. У меня две работы — на одной я в форме хожу, на другой строгий дресс-код преподаю в институте Душа иногда очень просит «безумства» ))))
Ellka 24.12.2010
Красивый оттенок. Но как тут девочки сказали, не простой. К нему нужна пара, чтобы обыграть поинтересней.
tateanka 24.12.2010
Цвет теней действительно поднимает настроение:) Я бы на Вашем месте, попробовала нанести тени, как подводку. Мне кажется, смотрелось бы интереснее.
lena_ox 24.12.2010
спасибо за совет! тут такого ещё не предлагали )))
larchik79 24.12.2010
Мне кажется, вполне носибельный цвет. Сама иногда похожие ношу. Правда, добавляю светленького в уголки глаз и под бровь, чуть темного ко внешнему углу глаза и черный карандаш. И все.
Svoboda_slova 24.12.2010
А у меня такие теньки только белые. Я их как шиммер под бровь использую. ))) Один минус у них — весь туалетный столик ими засыпан, но этот минус касается всех рассыпчатых продуктов ))))
Ну и честно говоря удивилась, что эти тени могут лежать так плотно. У меня они цвета практически не дают — только сияние.
lena_ox 24.12.2010
я вот чтото думаю, может у них и есть предназначение — такое лёгкое сияние давать?
Svoboda_slova 27.12.2010
Ну у моего варианта точно такое предназначение. Мне почему-то просто казалось, что все цвета такие же прозрачные. Просто видимо я заблуждалась на этот счет.