24.04.2014

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume & Care #043 Caprice

Мой первый блеск от Dior! Я, если честно, их терпеть не могу, но Диоровские блески просто покоряют своими уходовыми свойствами — я просто не смогла устоять!

Изначально, я планировала купить 363 оттенок, но затем, увидев этот 043 по акции, решила взять, но я настолько в восторге, что в дальнейшем я прикуплю и 363!
Текстура… такое… гелеобразное желе   Очень удачная, надо сказать, сглаживает все складочки, заполняет их как силиконовая затирка для пор
Кисть удобна в использовании, но мне для того, чтобы накрасить губы так, чтобы был хороший глянец, нужно 3-4 погружения. Для легкого блеска хватит и 2х.
Цвет очень странный… во флаконе ярко красно-оранжевый, на руке коралловый, на губах, на мой взгляд, лишь подчеркивает натуральный цвет, делает его более ярким, дает немного коралловой розовинки. На своих менее ярких губах, блеск, уверена, будет выглядеть гораздо ярче.
Теперь по ТХ:
Блеск совсем не липкий, то есть АБСОЛЮТНО не липкий! На губах ощущается как масляный бальзам   Конечно, когда волосы в него попадают, они прилипают, но убрать их гораздо проще, чем из действительно липкого блеска.
Держится… сложно сказать. Глянец сохраняется часа 2, затем начинает… ээ… не знаю, мне кажется, что он просто впитывается, не съедается — это точно   Так как цвета блеск особо не имеет, время, когда он полностью исчезает с губ засечь сложно.
Вкуса не имеет, однако запах присутствует, но еле-еле уловимый, приятный… что-то фруктово-химозное.
Уходовые свойства просто потрясающие! Губы моментально становятся напитанными, нежными, гладкими! Самое приятное, что после снятия блеска губы остаются такими довольно продолжительное время.

Голые губы с карандашом:
3 погружения:
Срок тестирования: почти неделя каждодневного использования.
Оценка: 5+++++
Цена: ок.1400 руб., мне достался за 799 руб.

Mari909 24 апреля 2014, 22:08
Какой хитрец- красный и яркий в тюбике, прозрачный на губах  . Загадка
Kaleriya23 24 апреля 2014, 22:56
Эх… я бы такой обман с цветом не простила бы…
BarbraStr 24 апреля 2014, 23:17
В линейке так же представлены и более пигментированные блески, цвета на любой вкус. Они отличаются по текстуре: мой гелеобразное желе (есть еще такого же плана цвет фуксия), а другие сливочно-кремовые.
Да и к тому же, не вижу проблемы посмотреть цвет в тестере, я с самого начала видела, что именно покупаю.
Anna3004 24 апреля 2014, 23:42
Блески Диор — мои любимые… Прекрасные уходовые свойства, глянец, не липкий, стойкий...))) Так что с Вашей оценкой я полностью согласна
Правда тоже не поняла метаморфозы с цветом)) хотя тут, наверное, все зависит от пигмента губ) уверена, что на моих губах он выглядел бы ярко красным)))
Данный блеск универсален, можно использовать такое легкое прозрачное покрытие «на каждый день»:)
BarbraStr 24 апреля 2014, 23:51
Этот экземпляр отличается от других в линейке текстурой и пигментированностью, помимо него есть и другие цвета в такой текстуре, полагаю, что это задумка такая, чтобы на губах это было полупрозрачное желе)
Anna3004 25 апреля 2014, 00:03
Интересная задумка! надо бы присмотреться к нему)
leuke 25 апреля 2014, 00:38
Хочухочухочу… Хочу их все! Ваш — очень хорош, такой повседневный.
fabulous_iry 25 апреля 2014, 01:02
Мне очень нравиться на ваших губах блеск, но больше всего карандаш. А какой у вас карандаш на губах?)
BarbraStr 25 апреля 2014, 01:25
Спасибо. Карандаш Rimmel Exaggerate full colour lip liner #063 eastend snob, тот, что автоматический.
fabulous_iry 25 апреля 2014, 01:34
Спасибо, очень красивый!
moondelicious 25 апреля 2014, 05:41
Зато как аксессуар — яркий)
Kenguru 25 апреля 2014, 05:48
Обожаю такого типа красные блески-желе! Побегу покупать, спасибо за пост!
morgan 25 апреля 2014, 07:44
Отличный блеск!   Про уходовые свойства полностью вас поддерживаю!
irina160165 25 апреля 2014, 09:35
Ох, какая форма губ, хочу такие же… Как-то блеск неравномерно лежит на губах, это он подчеркивает проблемные места?
BarbraStr 25 апреля 2014, 12:59
Что значит подчеркивает проблемные места? Не считаю рельеф губ проблемными местами.
irina160165 25 апреля 2014, 20:55
Простите за неточную формулировку, я говорила про два пятнышка на нижней губе (похожие на маленькие ранки), которые хорошо видны на фото только с карандашом, и на фото с блеском они более темные, как будто блеск подчеркнул их
BarbraStr 25 апреля 2014, 21:40
Ну блеск ведь почти не пигментирован, было бы странно, если бы эти пятнышки перестали быть видны.
irina160165 25 апреля 2014, 21:46
Да, конечно, согласна с вами. Это я что-то затормозила, когда писала первый комментарий  . Просто сейчас решила пояснить, про что говорила, а то получилось, как будто я ваши губы критиковала. Хотя у вас форма губ очень симпатичная и контур абсолютно нормальный
bagalika_1995 25 апреля 2014, 18:17
Есть у меня он, это мой самый любимый блеск))
Ipanema_girl 25 апреля 2014, 18:18
какие красивые у вас губы
а вот блеск… как обычная желешка на вид, таких много, не оправдывает себя, на мой взгляд
Amarillis 25 апреля 2014, 18:27
Проблемных мест на губах нет, сами губы просто шикарные!
Все дело в кисточке.
Если спонж равномерно наносит блеск, а излишки впитывает в себя, то кисточке впитывать излишки некуда, вот она их и растаскивает по обочине по краям губ. Отсюда такие неравномерные «наплывы»
Это проблема всех блесков с кистями.
Alvina 27 апреля 2014, 04:12
По-моему замечательный блеск. Наверное, возьму его в будущем, как закончится dior lip glow.