22.04.2014

Помады Sephora: Rouge Infusion и Glossy lip pencil

Всем доброго дня!
Поделюсь с вами своими впечатлениями о трех помадах марки Sephora:

Зашла я как-то в магазин за красной помадой и купила суперстойкую новинку от Sephora.

Sephora Rouge Infusion 11 Ruby extract:

Только что нанесла:

Спустя несколько минут, помада чуть потемнела:

Это первая моя такая стойкая жидкая помада, до этого покупала только помады в стиках. Помада сделана в форме пробирки, внутри спонж, довольно плотный, скошенный. Думала, что у меня будут проблемы с ее нанесением, но с первого же раза накрасила ей губы без труда. Вынимаю спонж из тубы, снимаю с него излишки цвета об край тубы и аккуратно начинаю вырисовывать контур, потом уже заполняю оставшееся пространство. Очень важно не сделать ошибку, т.к. помада суперстойкая, цвет впитывается мгновенно! Рекомендую вообще пользоваться кистью или наносить на сделанный карандашом контур.
Цвет на губах темнеет в течении нескольких минут примерно на тон. Матового эффекта нет, но финиш со временем становится все больше к матовому. Стойкость просто мама дорогая! К примеру, накрасила я губы дома и мы поехали с мужем гулять, после трехчасовой прогулки по городу помада была идеально яркая. Проголодались, зашли в ресторан, после еды контур был все такой же яркий, а вот самый центр губ стал немного светлее, я слегка его обновила и так цвет продержался до позднего вечера. Губы начинает сушить часа через два, но сильного дискомфорта нет.

Цена:650 руб в ИДБ без скидок
Оценка:5

Помада меня настолько впечатлила, что я захотела попробовать еще что-нибудь для губ этой же марки. Выбрала опять же непривычную для себя форму — памаду-карандаш. Оттенок не смогла выбрать один, так что взяла сразу два.

Sephora Glossy lip pencil 04 Glossypurple:

В один слой:

В два слоя:

Как уже понятно по фото, помаду-карандаш точить не надо, она выкручивается из стика. Это я к тому, что в Сефора есть еще и другая помада-карандаш, которая скорее как карандаш, ее нужно точить.
Помада по губам скользит, очень приятная текстура, немного увлажняет губы, очень комфортно ощущается. Контур, конечно, идеально четкий с ней не получится, только если использовать карандаш. Но меня устраивает и такой вариант, хотелось именно яркую, мягкую, нестойкую помаду. Стирается она постепенно часа за два, на губах остается лишь розовый пигмент, который смотрится вполне нормально.

Цена:500 руб в ИДБ без скидок

Sephora Glossy lip pencil 02 Glossy rasberry:

Фотография:

Губы без всего (нечеткий контур, слабый пигмент):

Помада в один слой:

В два слоя:

По характеристикам она идентична с предыдущей. Скажу только про цвет — он идеален на каждый день! Губы выглядят симпатично, ухожено, не перегружено, не бросаются в глаза. Положила эту помаду к себе в сумочку, и, думаю, она останется у меня там на все лето ))

Цена:500 руб в ИДБ без скидок

Свотчи всех трех помад:

И вот что будет, если хорошенько потереть свотчи рукой: (Свотч жидкой помады я еще долго не могла смыть)

В заключении скажу, что помады от Сефора моя новая любовьи мания )).
Девушки, красавицы, подскажите, может у вас есть любимы продукт для губ от Sephora? К чему еще стоит приглядеться? А то уже хочется что-нибудь еще взять на пробу ))

GoldDaisy 22 апреля 2014, 17:33
Задумываюсь о покупке Glossy lip pencil 02 Glossy rasberry))
LenaLintu 22 апреля 2014, 17:37
О да, она хорошА!
Deminka 22 апреля 2014, 19:01
красивые цвета!
Anechka 22 апреля 2014, 19:51
У Сефоры такая палитра богатая и цены после скидки вполне адекватные. Что лаки, что средства для губ — оттенки, просто АХ!
У моей подруги, есть помада (в черном футляре, с широкой крышкой, почти до самого низа) и, она так воняет противно, конкретной химией! Все время удивляюсь, как вообще ее можно на губы наносить. Срок годности в норме.
LenaLintu 22 апреля 2014, 20:19
ничего себе! не, мне повезло, помады довольно приятно пахнут. думаю, в магазине нужно обращать на это внимание у тестеров, и если аромат купленной от тестера отличается, нужно в магазин отнести.
Anechka 23 апреля 2014, 21:29
Я читала про нее в инете, все пишут, что аромат у нее ужасный.
solniskotanuska 22 апреля 2014, 20:46
первая — на выход, последняя — на каждый день, средняя — что называется «и в пир, и в мир, и в добрые люди».
Понравились все три!
LenaLintu 22 апреля 2014, 20:55
спасибо, приятно. я тоже очень довольна )
angry_tigra 22 апреля 2014, 21:23
Очень приятный пост. Посмотрела с интересом :)
LenaLintu 22 апреля 2014, 21:34
спасибо большое, я старалась, сама люблю, когда посты приятны глазу ))
man_i_ya 23 апреля 2014, 11:00
Последний на вас очень мило смотрится