Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 апреля 2014, 12:20

L`oreal Nude Magique Eau De Teint SPF 18 150 nude beige- моё маленькое чудо

22 апреля 2014, 12:20
Реклама
Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу рассказать Вам о своей бюджетной находке :)

Развернутое мнение: Я очень долго была в поиске «моего» тонального крема. Еще ни разу я не покупала тональный крем дважды. Обычно кожа быстро начинала блестеть( у меня очень жирная кожа), покрытие было слишком плотным, забивались поры, быстро скатывался, подчеркивал шелушения. И в один прекрасный день я узнала о Нём!
По консистенции похож на водичку, перед применением нужно тщательно взболтать. Наносить лучше пальцами, Бьюти блендером и кистями будет сложновато. Дает матово-пудровый финиш, может подчеркнуть шелушения, поэтому обладательницам сухой кожи я бы его не рекомендовала.
Расход у него довольна большой, и баночка всего 20мл. ( это единственный минус)
Держится отлично, идеально выравнивает тон (сильных проблем с кожей не скроет, но тут можно спастись консилером)
Самый большой плюс- у меня 4-5 часов не блестит кожа! Для меня это абсолютный рекорд! через 4 часа по привычке промокнула матирующей салфеткой Shiseido, и она была почти сухой. Обычно в день я использую около 8-10 салфеток, теперь только 2. Для меня это отличный результат. Не комендогенен.
Очень жаль что на российском рынке не представлен. По консистенции схож с Giorgio Armani Maestro и Lancome Miracle air de teint, но по цене он явно выигрывает, даже при маленьком объеме.
Довольна им на 100%, уже заказала второй

без вспышки:
со вспышкой:Лицо без макияжа
только L`oreal Nude Magique:
Мой ежедневный макияж с использованием пудры Caron( можно и не припудривать), скульптор NYX PB11 Taupe, Бронзер Benefit Hoola, консилер Benefit boing. И моя новая большая любовь-Dior Addict Fluid Stick Pandore 754
Цена: 650 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Надеюсь была полезна, Настя. Ко мне на ты :)

nati 22.04.2014
Может конечно так на фото смотрится, но как то он не очень выглядит
Nasty578 22.04.2014
Возможно на фото, было небольшое шелушение, что для меня редкость. Но в жизни цвет лица с ним очень красивый. Спасибо за первый комментарий
DarySummers 22.04.2014
Если честно, хотелось бы увидеть не только лицо с тональным, но и без него. А иначе оценить кроющую способность невозможно же.)
Nasty578 22.04.2014
Спасибо за замечание, сейчас добавлю фото без косметики)
mursoola 22.04.2014
Ого! L'Oreal наконец-то научились нормальные тональники делать. На лице выглядит очень достойно. Сегодня с утра ошивалась около корнера, купила тинт для губ, а этого тонального не видела.
Nasty578 22.04.2014
Я честно говоря не ожидала. Его к сожалению нет в России(( надеюсь в скором времени появится. Тональный очень достойный, для массмаркета.
moondelicious 22.04.2014
А что за тинт Юля??)
mursoola 22.04.2014
Shine Caresse №600 Venus. Твоими постами соблазнилась ))
Ksenia1987 22.04.2014
На мой взгляд очень заметен на лице… Да и поры совсем не скрыл…
akuna_mataata 22.04.2014
Кстати да, идеальный тональный крем, думаю, не должен «проваливаться» в поры, и скрывать их… А тут как-то… никак(
Nasty578 22.04.2014
У меня огромные поры, в них невозможно не «провалиться» *   без базы скрыть их не получится. тут я её не использовала, чтобы лучше было видно эффект самого тонального)
Nasty578 22.04.2014
Может на фото, но это самый незаметный тональный из всех что у меня были( в основном mac,clarins,clinique, bb dior и т.д.) Чтобы скрыть мои поры нужен силиконовая база под макияж. Ни один тональный не справится. Либо будет очень плотный, а я такие не люблю)
Inet 22.04.2014
тоже смотрела на него, по моему там в составе есть спирт, поэтому отложила его подальше
Ariyana 22.04.2014
Я мне вы без тонального больше понравились, такое живое, что ли, личико
Nasty578 22.04.2014
Спасибо) мой красный красавец на кончике носа особенно оживляет лицо   Летом стараюсь не красится, но сейчас загара нет, и как то не рискую без тона выходить на улицу)
moondelicious 22.04.2014
Какая милая баночка)
Ray-Cher 22.04.2014
Не обижайтесь, но без этого тонального вы мне больше нравитесь. Нет, понятно, что тон выравнял цвет и структуру, но, возможно, вам нужны средства с текстурой полегче.
Nasty578 22.04.2014
Никаких обид, мне интересны любые мнения)) Он очень легкий, как вода, возможно макро съемка подчеркнула и поры и шелушения) но честно говоря, мне самой не накрашенное лицо на фотографии нравится больше))
Senni 22.04.2014
все таки видна разница между бюджетом и люксом
на вас мне тональный не понравился, на последнем фото лежит не плохо, но какое же сильное различие между шеей и лицом… а на препоследнем фото вижу шороховатость и шелушение…
мне кажется у лореаль есть тональники получше
Nasty578 22.04.2014
Это мой первый за долгое время тональный массмаркет, поэтому с другими тональными Лореаль я не знакома. Но этот мне пришёлся по душе. Возможно шелушения он и подчеркнул, но матирует он прекрасно. А это дорогого стоит. Повторюсь, у меня очень жирная кожа, и он единственный ее усемерил)
blacklace 22.04.2014
плюсую за то, что без тонального Вы выглядите лучше. Вам, наверное, больше пойдут средства типа tinted moisturizer
А можно поконкретнее ?)
blacklace 22.04.2014
такое есть у Benefit (в красной тубе), а вообще я всем советую CC Cream от Almea — 2 недели на него не могу нарадоваться
Nasty578 22.04.2014
Большое спасибо! Обязательно поищу и протестирую)
KristiX 22.04.2014
Без тонального ТАК классно!   такая красивая и естественная!
А вот тональный взял и все испортил. Не ваш продукт!
Поздравляю с первым постом
Nasty578 22.04.2014
Большое спасибо) но в его защиту скажу что в жизни он практически не заметен))
Chivika 22.04.2014
Мне кажется фото с тоном не очень удачно. Свет подчеркивает все недостатки, думаю в жизни смотрится лучше) очень давно хочу его преобрести, наверно пора)
Nasty578 22.04.2014
Возможно я действительно сделала не самую удачную фотографию, и марко съемка все подчеркнула)
Anna3004 22.04.2014
Без тональника реально лучше!) Вы — очень эффектная
На фото с тональным кремом очень заметны поры, такое чувство, что на лице он лежит маской… Мне кажется, что для Вашего лица (без особых явных недостатков, ровной кожи) подойдет совсем легкое тональное средство ( бб — крем или вообще слой пудры).
Nasty578 22.04.2014
Честно говоря слышать про свое лицо «без явных недостатков» очень странно, но безумно приятно! Я много лет боролась с акне, и вот кажется я победила )) спасибо Вам большое!
isaevada 22.04.2014
Мне тоже кажется, что Вам хватит пудры! Ну, консилер на проблемные места)
Оттенок помады очень понравился!
Nasty578 22.04.2014
В помада влюблена )) на лето думаю так и буду делать, пудра+консилер)
LittleKaty 22.04.2014
Без тонального Вы в сто раз лучше… красивая кожа (у меня тоже веснушки) и даже красненький товарищ на носу ничего не портит… Но с тональный испортил все… заштукатурил… умертвил лицо… Ужасно не понравилось… Посмотрите на него хорошенько под разным светом, и т.д… и с голой кожей… Присмотритесь как красива Ваша кожа… Может хорошая матирующая пудра надо и все?
Nasty578 22.04.2014
Красивая кожа… Моя?! Мне всегда казалось что кожа мой главный недостаток. Еще раз хорошенько к нему присмотрюсь ) так неожиданно что никто не испугался моего лицо ню) наверное это большая заслуга кларисоника, нужно о нем тоже написать пост с фото до и после )
LittleKaty 22.04.2014
Конечно Ваша)) Вы наверное думаете, то она плохая из-за пигментации? Я раньше тоже так думала… Сейчас совсем по-другому смотрю на нее. Действительно это тот случай когда ДО, гораздо красивее, чем ПОСЛЕ.
Elving_Amarie 22.04.2014
Вы такая красивая   а тональный — не красивый, осмелюсь предположить что он вам не пара.
Выглядит суховато на лице и очень подчеркивает поры, желтит. Я как обладатель жирной кожи вас прекрасно понимаю про матирование, но я совсем отказалась от средств с надписью «матирующие» (кроме пудры), они в большинстве своем содержат спирт, сушат кожу, не разглаживают рельеф, делают лицо «уставшим», увы
поэтому пользуюсь обычными тональными, мои лучшие друзья: масло лотоса от Кларанс для регулирования жирности кожи, матирующие салфетки и пудра
Nasty578 22.04.2014
Масло Лотоса обожаю! Уже около года его использую, но только недавно начала использовать правильно (с тоникой, как на сайте) и результат нравится больше ) не так давно поняла что нужно выбросить все матирующие крема… Толка от них 0…
Luban4ik1 22.04.2014
Мне тоже не очень приглянулось, как лёг тональный крем… но я хотела вам сказать, что вы очаровательная и шикарная красавица   чем-то мне напомнили Монику Белуччи, в некоторых ракурасх — я её обожаю   Очень эффектная, страстная и завораживающая у вас внешность
Nasty578 22.04.2014
Спасибо большое ) мне немного страшно было выставить фото совсем без макияжа, не думала что столько приятных слов услышу
Yusik 23.04.2014
спасибо Вам за отзыв, буду искать этот тональный (хотя масс, давно не покупаю) если в Украине не появится… читала отзывы у англ. блогеров — почти все восторг. даже интересно уже.
maribree 04.05.2014
как маска смотрится… увы(
Melamori 18.11.2014
Вы потрясающе выглядите без тонального крема!) А сам тональный вас только испортил, простите( На последнем фото я вижу существенную разницу в цвете между лицом и шеей, крем виден, ощущение, что лицо перепудрили. В жизни, конечно, это все может выглядеть совсем иначе, но судя по фото — Вы и Ваше лицо достойны лучшего)