22.04.2014

L`oreal Nude Magique Eau De Teint SPF 18 150 nude beige- моё маленькое чудо

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Хочу рассказать Вам о своей бюджетной находке :)

Развернутое мнение: Я очень долго была в поиске «моего» тонального крема. Еще ни разу я не покупала тональный крем дважды. Обычно кожа быстро начинала блестеть( у меня очень жирная кожа), покрытие было слишком плотным, забивались поры, быстро скатывался, подчеркивал шелушения. И в один прекрасный день я узнала о Нём!
По консистенции похож на водичку, перед применением нужно тщательно взболтать. Наносить лучше пальцами, Бьюти блендером и кистями будет сложновато. Дает матово-пудровый финиш, может подчеркнуть шелушения, поэтому обладательницам сухой кожи я бы его не рекомендовала.
Расход у него довольна большой, и баночка всего 20мл. ( это единственный минус)
Держится отлично, идеально выравнивает тон (сильных проблем с кожей не скроет, но тут можно спастись консилером)
Самый большой плюс- у меня 4-5 часов не блестит кожа! Для меня это абсолютный рекорд! через 4 часа по привычке промокнула матирующей салфеткой Shiseido, и она была почти сухой. Обычно в день я использую около 8-10 салфеток, теперь только 2. Для меня это отличный результат. Не комендогенен.
Очень жаль что на российском рынке не представлен. По консистенции схож с Giorgio Armani Maestro и Lancome Miracle air de teint, но по цене он явно выигрывает, даже при маленьком объеме.
Довольна им на 100%, уже заказала второй

без вспышки:
со вспышкой:Лицо без макияжатолько L`oreal Nude Magique:
Мой ежедневный макияж с использованием пудры Caron( можно и не припудривать), скульптор NYX PB11 Taupe, Бронзер Benefit Hoola, консилер Benefit boing. И моя новая большая любовь-Dior Addict Fluid Stick Pandore 754
Цена: 650 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Надеюсь была полезна, Настя. Ко мне на ты :)

nati 22 апреля 2014, 12:24
Может конечно так на фото смотрится, но как то он не очень выглядит
Nasty578 22 апреля 2014, 12:29
Возможно на фото, было небольшое шелушение, что для меня редкость. Но в жизни цвет лица с ним очень красивый. Спасибо за первый комментарий
DarySummers 22 апреля 2014, 12:37
Если честно, хотелось бы увидеть не только лицо с тональным, но и без него. А иначе оценить кроющую способность невозможно же.)
Nasty578 22 апреля 2014, 12:39
Спасибо за замечание, сейчас добавлю фото без косметики)
mursoola 22 апреля 2014, 13:02
Ого! L'Oreal наконец-то научились нормальные тональники делать. На лице выглядит очень достойно. Сегодня с утра ошивалась около корнера, купила тинт для губ, а этого тонального не видела.
Nasty578 22 апреля 2014, 13:07
Я честно говоря не ожидала. Его к сожалению нет в России(( надеюсь в скором времени появится. Тональный очень достойный, для массмаркета.
moondelicious 22 апреля 2014, 14:23
А что за тинт Юля??)
mursoola 22 апреля 2014, 18:56
Shine Caresse №600 Venus. Твоими постами соблазнилась ))
Ksenia1987 22 апреля 2014, 13:05
На мой взгляд очень заметен на лице… Да и поры совсем не скрыл…
akuna_mataata 22 апреля 2014, 13:08
Кстати да, идеальный тональный крем, думаю, не должен «проваливаться» в поры, и скрывать их… А тут как-то… никак(
Nasty578 22 апреля 2014, 13:12
У меня огромные поры, в них невозможно не «провалиться» *   без базы скрыть их не получится. тут я её не использовала, чтобы лучше было видно эффект самого тонального)
Nasty578 22 апреля 2014, 13:09
Может на фото, но это самый незаметный тональный из всех что у меня были( в основном mac,clarins,clinique, bb dior и т.д.) Чтобы скрыть мои поры нужен силиконовая база под макияж. Ни один тональный не справится. Либо будет очень плотный, а я такие не люблю)
Inet 22 апреля 2014, 13:58
тоже смотрела на него, по моему там в составе есть спирт, поэтому отложила его подальше
Ariyana 22 апреля 2014, 14:23
Я мне вы без тонального больше понравились, такое живое, что ли, личико
Nasty578 22 апреля 2014, 14:25
Спасибо) мой красный красавец на кончике носа особенно оживляет лицо   Летом стараюсь не красится, но сейчас загара нет, и как то не рискую без тона выходить на улицу)
moondelicious 22 апреля 2014, 14:24
Какая милая баночка)
Ray-Cher 22 апреля 2014, 14:33
Не обижайтесь, но без этого тонального вы мне больше нравитесь. Нет, понятно, что тон выравнял цвет и структуру, но, возможно, вам нужны средства с текстурой полегче.
Nasty578 22 апреля 2014, 14:37
Никаких обид, мне интересны любые мнения)) Он очень легкий, как вода, возможно макро съемка подчеркнула и поры и шелушения) но честно говоря, мне самой не накрашенное лицо на фотографии нравится больше))
Senni 22 апреля 2014, 14:44
все таки видна разница между бюджетом и люксом
на вас мне тональный не понравился, на последнем фото лежит не плохо, но какое же сильное различие между шеей и лицом… а на препоследнем фото вижу шороховатость и шелушение…
мне кажется у лореаль есть тональники получше
Nasty578 22 апреля 2014, 14:49
Это мой первый за долгое время тональный массмаркет, поэтому с другими тональными Лореаль я не знакома. Но этот мне пришёлся по душе. Возможно шелушения он и подчеркнул, но матирует он прекрасно. А это дорогого стоит. Повторюсь, у меня очень жирная кожа, и он единственный ее усемерил)
blacklace 22 апреля 2014, 15:11
плюсую за то, что без тонального Вы выглядите лучше. Вам, наверное, больше пойдут средства типа tinted moisturizer
Nasty578 22 апреля 2014, 16:51
А можно поконкретнее ?)
blacklace 22 апреля 2014, 16:59
такое есть у Benefit (в красной тубе), а вообще я всем советую CC Cream от Almea — 2 недели на него не могу нарадоваться
Nasty578 22 апреля 2014, 17:02
Большое спасибо! Обязательно поищу и протестирую)
KristiX 22 апреля 2014, 15:29
Без тонального ТАК классно!   такая красивая и естественная!
А вот тональный взял и все испортил. Не ваш продукт!
Поздравляю с первым постом
Nasty578 22 апреля 2014, 16:52
Большое спасибо) но в его защиту скажу что в жизни он практически не заметен))
Chivika 22 апреля 2014, 15:36
Мне кажется фото с тоном не очень удачно. Свет подчеркивает все недостатки, думаю в жизни смотрится лучше) очень давно хочу его преобрести, наверно пора)
Nasty578 22 апреля 2014, 16:53
Возможно я действительно сделала не самую удачную фотографию, и марко съемка все подчеркнула)
Anna3004 22 апреля 2014, 15:38
Без тональника реально лучше!) Вы — очень эффектная
На фото с тональным кремом очень заметны поры, такое чувство, что на лице он лежит маской… Мне кажется, что для Вашего лица (без особых явных недостатков, ровной кожи) подойдет совсем легкое тональное средство ( бб — крем или вообще слой пудры).
Nasty578 22 апреля 2014, 16:55
Честно говоря слышать про свое лицо «без явных недостатков» очень странно, но безумно приятно! Я много лет боролась с акне, и вот кажется я победила )) спасибо Вам большое!
isaevada 22 апреля 2014, 15:53
Мне тоже кажется, что Вам хватит пудры! Ну, консилер на проблемные места)
Оттенок помады очень понравился!
Nasty578 22 апреля 2014, 16:56
В помада влюблена )) на лето думаю так и буду делать, пудра+консилер)
LittleKaty 22 апреля 2014, 16:37
Без тонального Вы в сто раз лучше… красивая кожа (у меня тоже веснушки) и даже красненький товарищ на носу ничего не портит… Но с тональный испортил все… заштукатурил… умертвил лицо… Ужасно не понравилось… Посмотрите на него хорошенько под разным светом, и т.д… и с голой кожей… Присмотритесь как красива Ваша кожа… Может хорошая матирующая пудра надо и все?
Nasty578 22 апреля 2014, 16:59
Красивая кожа… Моя?! Мне всегда казалось что кожа мой главный недостаток. Еще раз хорошенько к нему присмотрюсь ) так неожиданно что никто не испугался моего лицо ню) наверное это большая заслуга кларисоника, нужно о нем тоже написать пост с фото до и после )
LittleKaty 22 апреля 2014, 18:50
Конечно Ваша)) Вы наверное думаете, то она плохая из-за пигментации? Я раньше тоже так думала… Сейчас совсем по-другому смотрю на нее. Действительно это тот случай когда ДО, гораздо красивее, чем ПОСЛЕ.
Elving_Amarie 22 апреля 2014, 17:22
Вы такая красивая   а тональный — не красивый, осмелюсь предположить что он вам не пара.
Выглядит суховато на лице и очень подчеркивает поры, желтит. Я как обладатель жирной кожи вас прекрасно понимаю про матирование, но я совсем отказалась от средств с надписью «матирующие» (кроме пудры), они в большинстве своем содержат спирт, сушат кожу, не разглаживают рельеф, делают лицо «уставшим», увы
поэтому пользуюсь обычными тональными, мои лучшие друзья: масло лотоса от Кларанс для регулирования жирности кожи, матирующие салфетки и пудра
Nasty578 22 апреля 2014, 18:57
Масло Лотоса обожаю! Уже около года его использую, но только недавно начала использовать правильно (с тоникой, как на сайте) и результат нравится больше ) не так давно поняла что нужно выбросить все матирующие крема… Толка от них 0…
Luban4ik1 22 апреля 2014, 17:42
Мне тоже не очень приглянулось, как лёг тональный крем… но я хотела вам сказать, что вы очаровательная и шикарная красавица   чем-то мне напомнили Монику Белуччи, в некоторых ракурасх — я её обожаю   Очень эффектная, страстная и завораживающая у вас внешность
Nasty578 22 апреля 2014, 18:58
Спасибо большое ) мне немного страшно было выставить фото совсем без макияжа, не думала что столько приятных слов услышу
Yusik 23 апреля 2014, 12:57
спасибо Вам за отзыв, буду искать этот тональный (хотя масс, давно не покупаю) если в Украине не появится… читала отзывы у англ. блогеров — почти все восторг. даже интересно уже.
maribree 04 мая 2014, 19:25
как маска смотрится… увы(
Melamori 18 ноября 2014, 10:41
Вы потрясающе выглядите без тонального крема!) А сам тональный вас только испортил, простите( На последнем фото я вижу существенную разницу в цвете между лицом и шеей, крем виден, ощущение, что лицо перепудрили. В жизни, конечно, это все может выглядеть совсем иначе, но судя по фото — Вы и Ваше лицо достойны лучшего)