Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2014
2348

Revlon Super Lustrous Lip Gloss №205 Snow Pink

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня покажу вам блеск для губ от Revlon, который идеально сочетается с солнечной погодой и весенним настроением 

Этот блеск входит в линейку Super Lustrous, которая была обновлена не так давно, но уже успела полюбится многим. Блеск находится в тюбике с плотно завинчивающейся крышкой, что не дает ему протекать. Внутри мягкий аппликатор-спонж, которым можно вполне аккуратно прорисовать контур губ.

Сам продукт — это почти прозрачный блеск с легким намеком на персиковый и огромным количеством мелкого серебристого шиммера, который на солнце переливается всеми цветами радуги   Наносится он очень легко, прямо скользит по губам. В складки не затекает и не заплывает за контур губ, не липкий. На мне держится около 2 часов, затем постепенно сходит, оставляя губы в первоначальном состоянии — то есть он не сушит, но и не ухаживает. Надо отметить, что шиммер практически не ощущается на губах. Единственное, что мне не очень нравится — это запах. Он сладкий, как и у остальных блесков серии, но у этого какой-то слишком приторный. Хорошо, что ощущается на губах только первые 5 минут.

Ну а теперь предлагаю перейти к свотчам  
свотчи на руке

губы «ню»

в тени

на солнце


Цена:
230 рублей

Срок тестирования:
около 2 месяцев

Оценка:
5-

Спасибо за внимание. Алина  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kykolka_20 20 апреля 2014, 20:11
Ох, как красиво! В избранное!))
fabulous_iry 21 апреля 2014, 10:12
А мне не понравился этот блеск. Совсем не стойкий. Каждому свое!
Maryann1976 22 апреля 2014, 08:05
супер, просто отлично!
Kry4yVer4y 15 мая 2014, 13:46
А я уже с неделю пользуюсь этим блеском и очень нравится цвет, текстура, кисточка, но стойкость нулевая, но мне иногда даже нравится этим блеском регулярно красить губы в течении дня, приятные ощущения)