20.04.2014

Revlon Super Lustrous Lip Gloss №205 Snow Pink

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня покажу вам блеск для губ от Revlon, который идеально сочетается с солнечной погодой и весенним настроением

Этот блеск входит в линейку Super Lustrous, которая была обновлена не так давно, но уже успела полюбится многим. Блеск находится в тюбике с плотно завинчивающейся крышкой, что не дает ему протекать. Внутри мягкий аппликатор-спонж, которым можно вполне аккуратно прорисовать контур губ.

Сам продукт — это почти прозрачный блеск с легким намеком на персиковый и огромным количеством мелкого серебристого шиммера, который на солнце переливается всеми цветами радуги   Наносится он очень легко, прямо скользит по губам. В складки не затекает и не заплывает за контур губ, не липкий. На мне держится около 2 часов, затем постепенно сходит, оставляя губы в первоначальном состоянии — то есть он не сушит, но и не ухаживает. Надо отметить, что шиммер практически не ощущается на губах. Единственное, что мне не очень нравится — это запах. Он сладкий, как и у остальных блесков серии, но у этого какой-то слишком приторный. Хорошо, что ощущается на губах только первые 5 минут.

Ну а теперь предлагаю перейти к свотчам
свотчи на руке

около 2 месяцев

Оценка:

Спасибо за внимание. Алина

Kykolka_20 20 апреля 2014, 20:11
Ох, как красиво! В избранное!))
fabulous_iry 21 апреля 2014, 10:12
А мне не понравился этот блеск. Совсем не стойкий. Каждому свое!
Maryann1976 22 апреля 2014, 08:05
супер, просто отлично!
Kry4yVer4y 15 мая 2014, 13:46
А я уже с неделю пользуюсь этим блеском и очень нравится цвет, текстура, кисточка, но стойкость нулевая, но мне иногда даже нравится этим блеском регулярно красить губы в течении дня, приятные ощущения)