Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
19 апреля 2014, 09:57

Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion

19 апреля 2014, 09:57

Привет, дорогие мои!
Расскажу сегодня о румянах, которые как нельзя лучше подходят для весны. Изначально я хотела взять кремовые из новой коллекции Шанель, но у меня очень редко случается, что я покупаю то, за чем пришла. Поэтому на повестке дня отзыв о сухих румянах из постоянной линейки.

Должна сказать, что это мои первые Шанелевские румяна. Перечитав несметное количество восторженных отзывов на данный продукт, я не удержалась и решила попробовать. Так как свои предыдущие румяна в розовом оттенке подарила сестре, то и заполнить пробел также решила ярким розовым цветом.

Румяна и вправду чудесные. Плотно спресованны, не пылят, достаточно хорошо пигментированы. Мне нужно всего два раза пройтись кистью — и натуральный румянец готов.

В румян присутствует шиммер, который на лице незаметен.

Предлагаю посмотреть на них в деле. Я старалась не сильно ярко наносить их, так как не люблю матрешкин макияж, особенно на бледном лице. Вот летом можно и поинтенсивнее:)

Отлично тушуются, равномерно нанести их — не проблема. На базе (Шанель) держаться весь день.

Цвет, текстура, аромат (ах, как мне нравится эта отдушка) — это любовь с первого взгляда, вот и я пополнила ряды поклонниц Шанель:)

Срок использования — 1 месяц
Цена — 39,95 евро (но я, как всегда, купила с 25% скидкой)
Оценка — 5+

Kulka 19.04.2014
Очень свежий весенний образ получился! Наташенька, поздравляю с покупкой!
Спасибо, Анюта!
Darja 19.04.2014
Румяна Вам очень идут)А цвет глаз-то какой
Благодарю за комплимент!
ula_volkova 19.04.2014
Очень понравились! Вас очень освежают и украшают
ata-ta 19.04.2014
Вам очень идут эти румяна! у меня такие же… я их очень люблю, достойный, естественный розовый цвет, который освежает, создает здоровый румянец, не превращая меня в матрешку или в куклу барби)… ни разу не пожалела об этой покупке!
ladyNSK 19.04.2014
У меня всего 3 любимицы Шанель — эта, руж и стардаст ) Только третьей нет нигде…
Natalia_Bos 19.04.2014
После знакомства с этими румянами хочу и другие оттенки попробовать))
ladyNSK 19.04.2014
Я после Руж и увлеклась )
Но — имхо — ощущение, будто все же пыль наносишь ))) И аромат тоже пыльный на мой взгляд.
KSeniia_S 19.04.2014
Наташ, одни из моих любимейших зимних румян! Тебя очень освежают
Ксюша, спасибо большое!
Jordan 19.04.2014
Как они Вам идут. Как будто специально для Вас созданы были.
nicecissa 19.04.2014
Вам фантастически идет! Такой свежий образ. И эти румяна отлично подчеркивают Ваш цвет глаз.
Благодарю, очень приятно.
nicecissa 19.04.2014
Со всеми восторгами совсем забыла про вопрос. Вы пишите, что на лице шиммер не заметен, на на свотче на руке его видно. Значит, на лице с такого же близкого расстояния он все-таки имеет место быть, я верно понимаю?)
Natalia_Bos 19.04.2014
Юля, Вы правы. Но нужно очень хорошо приглядываться и почти вплотную. А на расстоянии вытянубой руки он абсолютно незаметен.
Juka 19.04.2014
Красота красотенюшка!
Ой, засмущали, спасибо
davinchi_nat 19.04.2014
Румяна красивые, одним словом Шанель, но глаза у хозяйки красивее  .
Спасибо, дорогая
Bloomella 19.04.2014
Люблю розовые щечки!   У меня тоже есть два кругляша Chanel: один на холодное время года — розовый Tumulte, а второй — на теплое, больше коралловый Frivole. Очень их люблю, теперь в магазине даже не смотрю на румяна, так как моих надолго хватит   Спасибо Вам большое за пост, цвет румян идеально сочетается с цветом глаз! Красота))
Natalia_Bos 20.04.2014
Я тоже хочу коралловые — лето уже на носу))
Mari909 19.04.2014
Очень хорошо нанесли, весенний образ! У меня есть 2 кругляша, но не подружилась с ними-жесткие для меня. А какой кисточкой наносите?
Natalia_Bos 20.04.2014
Кисть у меня Диор для румян.
olga_igoverna 19.04.2014
Наташа, очень здорово! На тебе румяна смотрятся прекрасно, и синеву глаз подчеркивают:)
Оля, спасибо большое!
Tesorito 20.04.2014
Цвет румян еще больше подчеркивает красоту Ваших глаз!
Natalia_Bos 20.04.2014
Катя, спасибо большое за комплимент!
OSen 20.04.2014
Наташа, очень супер) Так свежо!
Ну и стрижка, конечно, класс!))
Natalia_Bos 20.04.2014
Оксана, еще раз спасибо))
Anna3004 22.04.2014
Очень красиво! По-весеннему освежают, придают замечательный румянец!
Тоже люблю их! Пост понравился!
Natalia_Bos 23.04.2014