19.04.2014

Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion

Привет, дорогие мои!
Расскажу сегодня о румянах, которые как нельзя лучше подходят для весны. Изначально я хотела взять кремовые из новой коллекции Шанель, но у меня очень редко случается, что я покупаю то, за чем пришла. Поэтому на повестке дня отзыв о сухих румянах из постоянной линейки.

Должна сказать, что это мои первые Шанелевские румяна. Перечитав несметное количество восторженных отзывов на данный продукт, я не удержалась и решила попробовать. Так как свои предыдущие румяна в розовом оттенке подарила сестре, то и заполнить пробел также решила ярким розовым цветом.

Румяна и вправду чудесные. Плотно спресованны, не пылят, достаточно хорошо пигментированы. Мне нужно всего два раза пройтись кистью — и натуральный румянец готов.

В румян присутствует шиммер, который на лице незаметен.

Предлагаю посмотреть на них в деле. Я старалась не сильно ярко наносить их, так как не люблю матрешкин макияж, особенно на бледном лице. Вот летом можно и поинтенсивнее:)

Отлично тушуются, равномерно нанести их — не проблема. На базе (Шанель) держаться весь день.

Цвет, текстура, аромат (ах, как мне нравится эта отдушка) — это любовь с первого взгляда, вот и я пополнила ряды поклонниц Шанель:)

Срок использования — 1 месяц
Цена — 39,95 евро (но я, как всегда, купила с 25% скидкой)
Оценка — 5+

Kulka 19 апреля 2014, 10:15
Очень свежий весенний образ получился! Наташенька, поздравляю с покупкой!
Спасибо, Анюта!
Darja 19 апреля 2014, 10:26
Румяна Вам очень идут)А цвет глаз-то какой
Благодарю за комплимент!
ula_volkova 19 апреля 2014, 10:32
Очень понравились! Вас очень освежают и украшают
ata-ta 19 апреля 2014, 10:51
Вам очень идут эти румяна! у меня такие же… я их очень люблю, достойный, естественный розовый цвет, который освежает, создает здоровый румянец, не превращая меня в матрешку или в куклу барби)… ни разу не пожалела об этой покупке!
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:06
ladyNSK 19 апреля 2014, 11:14
У меня всего 3 любимицы Шанель — эта, руж и стардаст ) Только третьей нет нигде…
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:14
После знакомства с этими румянами хочу и другие оттенки попробовать))
ladyNSK 19 апреля 2014, 14:27
Я после Руж и увлеклась )
Но — имхо — ощущение, будто все же пыль наносишь ))) И аромат тоже пыльный на мой взгляд.
KSeniia_S 19 апреля 2014, 11:24
Наташ, одни из моих любимейших зимних румян! Тебя очень освежают
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:07
Ксюша, спасибо большое!
Jordan 19 апреля 2014, 11:41
Как они Вам идут. Как будто специально для Вас созданы были.
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:11
nicecissa 19 апреля 2014, 13:10
Вам фантастически идет! Такой свежий образ. И эти румяна отлично подчеркивают Ваш цвет глаз.
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:14
Благодарю, очень приятно.
nicecissa 19 апреля 2014, 13:13
Со всеми восторгами совсем забыла про вопрос. Вы пишите, что на лице шиммер не заметен, на на свотче на руке его видно. Значит, на лице с такого же близкого расстояния он все-таки имеет место быть, я верно понимаю?)
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:13
Юля, Вы правы. Но нужно очень хорошо приглядываться и почти вплотную. А на расстоянии вытянубой руки он абсолютно незаметен.
Juka 19 апреля 2014, 13:15
Красота красотенюшка!
Natalia_Bos 19 апреля 2014, 14:15
Ой, засмущали, спасибо
davinchi_nat 19 апреля 2014, 15:28
Румяна красивые, одним словом Шанель, но глаза у хозяйки красивее  .
Natalia_Bos 20 апреля 2014, 10:10
Спасибо, дорогая
Bloomella 19 апреля 2014, 15:47
Люблю розовые щечки!   У меня тоже есть два кругляша Chanel: один на холодное время года — розовый Tumulte, а второй — на теплое, больше коралловый Frivole. Очень их люблю, теперь в магазине даже не смотрю на румяна, так как моих надолго хватит   Спасибо Вам большое за пост, цвет румян идеально сочетается с цветом глаз! Красота))
Natalia_Bos 20 апреля 2014, 10:11
Я тоже хочу коралловые — лето уже на носу))
Mari909 19 апреля 2014, 16:33
Очень хорошо нанесли, весенний образ! У меня есть 2 кругляша, но не подружилась с ними-жесткие для меня. А какой кисточкой наносите?
Natalia_Bos 20 апреля 2014, 10:12
Кисть у меня Диор для румян.
olga_igoverna 19 апреля 2014, 23:29
Наташа, очень здорово! На тебе румяна смотрятся прекрасно, и синеву глаз подчеркивают:)
Оля, спасибо большое!
Tesorito 20 апреля 2014, 00:19
Цвет румян еще больше подчеркивает красоту Ваших глаз!
Natalia_Bos 20 апреля 2014, 10:12
Катя, спасибо большое за комплимент!
OSen 20 апреля 2014, 00:47
Наташа, очень супер) Так свежо!
Ну и стрижка, конечно, класс!))
Natalia_Bos 20 апреля 2014, 10:13
Оксана, еще раз спасибо))
Anna3004 22 апреля 2014, 11:46
Очень красиво! По-весеннему освежают, придают замечательный румянец!
Тоже люблю их! Пост понравился!
Natalia_Bos 23 апреля 2014, 16:47
Спасибо большое!