22.12.2010

Моё Рождество с Dior Minaudiere Grey Golds

Всем привет! Вчера зашла в Иль Дэ Ботэ (м.Киевская) и не могла пройти мимо рождественской коллекции Dior. Скажу сразу, Dior не очень люблю. Особенно 5-тицветные палетки (на мне вообще не лежат). Из всей коллекции заинтересовал клатч.

От производителя: www.dior.com/beauty/gbr/en/makeup/look/xmas_look/y0923480/py0923480.html

От меня: Мой клатч 001 Grey Gold. Клатч 002 не было вообще. И как сказала консультант: «Можете не искать. Их пришло очень мало, и вероятность найти — маленькая». Тени достаточно хорошо ложаться. Первый отттенок — темно коричневый с золотой блесткой. Второй — серый перламутровый. А самый светлый — спокойно можно накладывать под бровь (в принципе он самый блестящий). Что касается блеска: я конечно сама от себя не ожидала но мне понравился темный оттенок (темно-вишневый). Светлый просто блестит и цвета особо не имеет. Я считаю что палетку можно использовать и каждый день. С серыми тенями переборщить сложно. С коричневыми получиться больше по вечернему. И конечно — все это шикарно оформлено! Достойная вещь! (для меня).

Цена 4200 в Иль Дэ Ботэ без скидки

Marmeladkitty 22 декабря 2010, 14:43
Оформление просто шикарное! Оттенки тоже все подобраны очень хорошо! Поздравляю с покупкой!
Только цена пугает…
Tsarina 22 декабря 2010, 14:49
МАКИЯЖ, МАКИЯЖ, МАКИЯЖ)))) (скандирую)
Смотрела этот клатч в ДФ.Цвета теней показались интересными.Особенно самый тёмный.На свотче автора не видно, какой он сверкающий и красивый.
Я покупку отложила, т.к считаю, что это слишком дорого (за сомнительное кач-во о котором кричит весь рунет)
Apellsin 22 декабря 2010, 14:56
да, я тоже читала в основном негативные отзывы об этой палетке. Цвета в ней не уникальные, а платить 4 тысячи только за оформление — не для меня.
lola 22 декабря 2010, 16:01
поддерживаю! у диора редко такие банальные (по содержанию) лимитки случались… может, это «тренд» такой? то 6ки герлен странных цветов, то этот клатч…
Luban4ik1 23 декабря 2010, 00:09
Согласна
Вчера тестила эти клатчики — мне совсем не понравились… ни текстура теней (особенно светлый оттенок — сыпется, как-то странно, неравномерно ложится), ни цвета (они какие-то обычные   ), ни цена
Хотя сумочка симпатичная
Nimizida 22 декабря 2010, 14:52
У меня такой клатч 002 с другими оттенками.
Marmeladkitty 22 декабря 2010, 14:56
и чего? как он вам?
Nimizida 22 декабря 2010, 15:18
Я позже создам отдельный пост и всё расскажу.
lolli_pop 22 декабря 2010, 17:46
Не томите, пожалуйста!!! Я очень жду ваш пост и эти тени особенно!!!
Tsarina 22 декабря 2010, 14:59
Действительно, покажите.Хочется видеть кратч " в действии", а просто так, можно и в магазине посмотреть.
Amanda 22 декабря 2010, 18:28
Вот-вот, по одним свотчам не возможно судить о продукте! А так хочется увидеть макияж с этими тенями.
Masha_S 22 декабря 2010, 15:05
Дааа, здоровская штучка! И цвета красивые… но цена… И конечно, хотелось бы увидеть макияж с использованием палетки!
Nyusha 22 декабря 2010, 15:12
Красота!!! Все еще жду, когда в нашу деревню эту коллекцию привезут…
Mechtatelnaya 22 декабря 2010, 15:29
Красивая штучка, сама его трепетно хотела, узнав цену поутихла. Дороговато за небольшой набор. Но конечно же оформление и радость ничто не заменит.поздравляю с покупкой!
Merlina 22 декабря 2010, 15:35
Завидую белой завистью! Красота!
miinichka 22 декабря 2010, 15:39
Я сейчас как в драматических фильмах, хватаюсь за голову и падаю в обморок!!!
Этот клач волшебен, шикарная штучка я жуть как такую же хочу =)
Marishaaa 22 декабря 2010, 15:44
а меня именно дизайн этого кошеля оттолкнул, даже тестить не подошла, очень вычурно, а я люблю строгие и лаконичные упаковки
а сами тени может и ничего
поздравляю с покупкой
bambinina 22 декабря 2010, 15:52
упаковка красивая, но я не люблю смешанные палетки (тени + продукты для губ и т.п.)
опять же ругают в рунете. опять же цена )) опять же я не любитель диора.

но вас поздравляю, конечно же! дай бог, чтобы радовало!
Комментарий удалён
Milanka 22 декабря 2010, 16:02
Очень красиво! Цвета понравились, но дороговато!
Taty 22 декабря 2010, 16:30
Какая интересная штучка, для разнообразия можно иметь. Но цена — не пугает, а именно отпугивает   Удачного Вам испоьзования, надеюсь цена+качество Вас не разочаруют))
Joy 22 декабря 2010, 17:01
Клатч красивый! Очень понравился вишневый блеск, красота))
Vanilla 22 декабря 2010, 17:20
вещь конечно шикарная)) но цена слишком высокая…
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 18:20
Упаковка уж очень хороша!) И цвета отличные, все такие подходящие, классические!) С покупочкой!
luccera 22 декабря 2010, 18:35
Достойная покупочка, я тоже хотела взять минодьер, но потом как-то перегорела.
michelle 22 декабря 2010, 18:48
жуткое слово — минодьер
Не поленилась посмотреть, что это. Одним словом больше. Косметиста развивает!
Sasha_V 22 декабря 2010, 19:03
полезу и я посмотрю
Sasha_V 22 декабря 2010, 19:33
Хорошие цвета в наборе, но почему-то наборы люблю только из теней. Остальное предпочитаю по отдельности и много Понравилось оформление внутри: «гусиная лапка» на тенях и крышечка, предотвращающая загрязнение блесков
Mechtatelnaya 22 декабря 2010, 20:10
да, крышечка тут по делу)
June 22 декабря 2010, 19:43
В подарок такой набор была бы рада получить, а сама покупать не буду — цвета обыкновенные, хотя и подойдут практически каждой, но не «цепляет».
Tesorito 22 декабря 2010, 20:08
Какое красивое оформление! Да, было бы очень приятно держать в руках такую красоту, получая эстетическое удовольствие   (хотя и цвета в наборе обычные).
Katrinka 22 декабря 2010, 22:40
Красота какая!
Lipochka1981 22 декабря 2010, 22:49
Об этой палетке на Косметисте писали уже достаточно давно, она действительно оправдала ожидания. Красота неописуемая!
Kseni4ka 23 декабря 2010, 20:49
КАКАЯ КРАСОТА))))))) хочу хочу хочу такой клатчик:))) у нас таких точно нет… Супер и такие оттенки красивые:)))) с покупочкой вас!