17.04.2014

Тональная основа Ellis Faas Skin Veil оттенок S102

Добрый день девочки! Сегодня хочу рассказать Вам о тональной основе SKIN VEIL от голландского бренда ELLIS FAAS.

Изначально заявлено, что этот тональный крем будет полностью подстраиваться под потребности кожи, матировать несовершенства и при этом не подсушивать. Собственно, так оно и есть. Я сразу выбрала оттенок немного темнее, все же после зимы кожа выглядит очень бледной, но заметила один немаловажный плюс, крем очень быстро, будто «встраивается» в кожу, приобретая ровный оттенок, не оставляя следов.
Покрытие у SKIN VEIL очень легкое и натуральное. С этим тональным кремом переборщить нереально, наверное. Я даже не знаю, как он ухитряется выглядеть так естественно. Сразу отмечу, что кожа у меня далеко не идеальная, но и явных проблем не имеет, тем не менее теперь она выглядит очень ухоженной и свежей.

Очень SKIN VEIL напоминает современные BB средства, которые выравнивают и подстраиваются под тон, но помимо этого, он полностью маскирует все недостатки кожи! Цвет лица очень однородный, различием с шеей (как обычно бывает) нет.
Удивил еще один факт- этот тональный крем, не смотря на то, что тон немного темнее, поразительно подошел к моей коже. Это случается редко, чаще всего тональные основы, в результате выявляются непонятной желтизной. Он полностью замаскировал открытые поры и небольшие рубцы, что так же не могло порадовать.

Консистенция не жидка и не густая, охарактеризовала бы, как средняя. Ложится очень ровно и быстро впитывается, не оставляя эффекта маски. Замечу, что у меня жирная кожа и, на мое, удивление блеск на лбу незаметен! Смутила завышенная стоимость, при покупки, но теперь поняла, что она оправдана! Результатом довольна.

Срок использования почти два месяца. Цена 3500 руб.

M-Olly 17 апреля 2014, 15:13
Хотелось бы увидеть на лице до и после. Хоть на маленьком кусочке лица :)) Все же поры, рельеф и пигментация кожи дают оценить продукт более адекватно.
И состав можете добавить, плз?
Ulanna86 17 апреля 2014, 15:28
Вот девочки как на лице сфоткать не знаю, только фотоаппарат купила, как не крутилась у зеркала, все фоткает кроме лица и пор))
GromovaRita 17 апреля 2014, 16:30
Если у Вас зеркалка, то: режим макро(это чаще всего цветочек), режим Av или M. Если не помогает, то поменяйте освещение (должно оставаться дневным светом, но может стоит попробовать другую комнату, или не утром а вечером либо наоборот), + большая часть свотчей на косметисте-уже обрезанные фото, попробуйте фотографировать не только, к примеру, щеку, а все лицо, а после обрежте, тк мой фотик тоже отказывается фотографировать кожу
Ulanna86 17 апреля 2014, 16:53
Девочки попробую, но у меня зеркало прибито к стене перенести не получится, попробую вечером при другом освещении чтобы муж сфокал)))
Little_eternity 17 апреля 2014, 18:42
А почему вы так к зеркалу привязаны? Фотоаппарат же у вас к нему не прибит, а вы ведь и без зеркала наверняка отлично представляете где у вас лицо находится, вряд ли промахнетесь
solniskotanuska 17 апреля 2014, 16:19
да, фото лица просто жизненно необходимы. Иначе пост малоинформативный, на мой взгляд. И хотелось бы увидеть сразу после нанесения крема, и после того, как крем подстроится под цвет кожи.
Я белокожая, для меня выбор любых тональников и пудры — проблема.
MissAlex 17 апреля 2014, 16:33
А номер какой?
Ulanna86 17 апреля 2014, 16:57
S102
Olga869 17 апреля 2014, 16:45
Да, я присоединяюсь ко всем комментариям выше. Очень уж хочется поподробнее узнать об этом тональнике. Я вот тоже белянка и в вечном поиске своего тонального крема. А косметикой Елиас Фаас интересуюсь уже несколько месяцев, и она все больше меня привлекает и нравится. Спасибо, что показали. Но хочется больше информации: фото, номер...(выглядит как пароли, явки).
Ulanna86 17 апреля 2014, 17:29
спасибо я обязательно постараюсь сделать фото До и После, пока не очень получается, номер выше ;-)
MissAlex 17 апреля 2014, 18:17
У меня есть пробник s 102, для белоснежек он темный, а сам по себе очень густой, но качество отменное, жаль, что в посылку мне положили именно темные тона, для лета мне кажется тяжеловатым.
Seda 18 апреля 2014, 17:31
А я жду 103 номер этого тона в патроне, я хоть и светлокожая, но на лето думаю будет отлично! Перед заказом искала свотчи в инете, но там почти все темнокожие были и даже при сравнении было сложно выбрать. Так что практически в слепую(