Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 апреля 2014, 15:34

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille -действительно весенняя палетка теней

25 апреля 2014, 15:34
Уже появляются посты о новинках летней коллекции, а я только хочу поделится с Вами своими впечатлениями о американской версии четверок Шанель выпущенных в рамках коллекции «Весна-2014 года.»

Об этих весенних четверках было уже множество постов на Косметисте, практически все положительные, но и может моё впечатление также окажется кому-то полезным.
Коротко об упаковке:
стандартная черная коробочка, но тени квадратиками и два спонжика различной конфигурации, что значительно удобнее для тех кто привык пользоваться родными спонжами.

Т.Х.: Тени гораздо мягче, пигментирование и послушнее предыдущих запеченных версий, (если не считать прошлой весенней четверки и двух палеток, тоже вышедших, прошлой весной в коллекции Jeux de Regards); обновленной версией четверок я еще не пользовалась, если у кого есть оба варианта, поделитесь сравнением.
Но в целом факт прекрасного качества очень радует.
Тени при нанесении родными спонжами не осыпаются, если кистями, то самую малость.
Стойкость на базе очень высокая. Отдельно хочется отметить пигментированность, она даже без базы очень высокая, тут даже просится аналогия со знаменитыми Nayked от UD.

В тени:
На солнце:
Цвета: Очень приятные, по весеннему нежные и романтичные. С удовольствием ношу их весной и буду также использовать и летом.
1. Темно коричневый цвет самый пигментированный самый темный оттенок, идеален для прорисовывания ресничного края и стрелки.
2.лавандово-коричневый цвет — благородный тауп, можно использовать соло, получая дымчатые глаза, я чаще использую для затемнения складки века.
3.Персиково-розовый- звезда палетки ( на мой взгляд). Также очень пигментированный, яркий и очень нежный цвет. использую на все веко, и вообще просто обожаю такие цвета.
4) Светлый оттенок цвета шампанского, ложится легким полупрозрачным слоем. Хорошо подходит для нанесения на все веко, в уголок глаза и под бровь.На солнышке блестит золотистыми искорками.
Все цвета имеют потрясающий сатиновый финиш, на солнце играют искорками, а когда пасмурно, макияж выглядит более матовым.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:без базы
На солнышке: без базы
Теперь посмотрим на глазах:
Легкий макияж на каждый день: светлый на все веко, лавандово-коричневым оттеняю складку века и коричневым стрелка.

Лавандово-коричневым нанесла на все веко, границы растушевываю светлым, его также под бровь и в уголок, а коричневым делаю стрелочку.

Здесь я использовала все четыре оттенка: персиково-розовый на все подвижное веко, лавандово-коричневый в складку века, светлый под бровь и в уголок, коричневым делаю стрелку.
В таком макияже я использую эту четверку чаще всего.

В итоге: замечательная палетка абсолютно носибельных оттенков, и в ней я в основном использую все четыре оттенка в макияже, так что нет той истории, что некоторые оттенки используются, а один изгой — нет. Качество также на самом высоком уровне и нет повода для кидания тапок в сторону Шанель.

Цена: ок.2700,00 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5 +.
Я -Вера, обращайтесь как Вам удобно.
Будьте прекрасны!

Anna3004 25.04.2014
Удачно скомбинированные оттенки, хорошие тени на каждый день!
Вам они к лицу
Думала о их покупке, но в итоге не решилась…
Broshka 25.04.2014
Спасибо, я вообще не планировала их покупать, но при затесте не смогла сними расстаться
Anna3004 25.04.2014
Я хорошо понимаю Вас)))) У меня так происходит большинство покупок)))))
Joanna 25.04.2014
хорошая палетка, красиво подобрана комбинация цветов
Согласна с Вами!
MsDeg 25.04.2014
Удачные цвета в палетке — нежные весенние
Fortune 25.04.2014
Моя самая любимая палетка теней, ежедневно используемая. Отличного качества, все оттенки ходовые, про нее я сказала бы: — Заверните еще парочку!
Broshka 25.04.2014
Вот в самую точку, под пишусь под каждым словом!
RitaMix 25.04.2014
Верочка, я ее не купила((( теперь кусаю локти
Broshka 25.04.2014
Ааааааа Рита, она правда — прелесть! Если вдруг где-то встретится, бери точно не пожалеешь!
WhiteCamomile 25.04.2014
Вера, красивые оттенки! Везёт тому, кому они идут.
Broshka 25.04.2014
А я все посты на Космитисте про нее смотрела, всем девочкам идут, и цвет глаз у всех разный…
Sofira 25.04.2014
Отличная палетка. Тоже часто ее использую.
irma28 25.04.2014
Моя любимая палетка! Не хотела ее брать из-за розового оттенка(думала ужасно будет смотреться на моих глазах)но консультант убедила что этот оттенок только украшает любой цвет глаз))Вот хорошо что послушала и взяла ее, я в восторге от нее)Спасибо Вам за пост!
Broshka 25.04.2014
А я из- за этого цвета и взяла, он же не точно розовый а даже больше персик, а я просто обожаю такие цвета! Консультант права
jbarda4ok 25.04.2014
Вера, оттенки просто прекрасно сочетаются с твоим тоном кожи, глазами — очень красиво
Broshka 25.04.2014
Юля, с Вашим цветом вообще прекрасно эта четверка смотрится! Я помню ваш пост…
jbarda4ok 25.04.2014
Вера, спасибо. Может, на «ты»?
severnay 25.04.2014
Вам очень идут эти цвета! Палетка еще и лимитированна, если не ошибаюсь.Весь пост сделан очень качественно, особенно фото.Цветопередача один в один! Спасибо Вам!
Broshka 25.04.2014
Спасибо, приятно, что приделанная работа была не зря и мой пост вам понравился! И да, это лимитками этой весны.
Natalia_Bos 25.04.2014
Я тоже являюсь счастливой обладательницей данной палетки.
Разделяю Ваш восторг: прекрасное качество и цвета, гармонично сочетающиеся между собой
GromovaRita 25.04.2014
Весь макияж красивый, цвета хороший, но темный в роли стрелки использован не самым удачным, на мой взгляд, образом. Не зная бы я, что это тени, то я бы подумала, что это карандаш, который откровенно ужасно «плешивит». Возможно это из-за макро, и нет целого образа… Спасибо за пост!
Broshka 25.04.2014
Пожалуйста. А темный как раз просто создан для стрелки, т.к. очень пигментирован и с матовы шинишем, возможно это и макро… а может просто у меня ручки-немного крючки…
Dzhamilya27 25.04.2014
Красиво-красиво, хочу-хочу!
Latte 25.04.2014
Вера, очень красиво! Палетка одна из универсальнейших — на все случаи жизни и под любые глаза)
Broshka 26.04.2014
Вета, спасибо, Вы правы на все 100!
s_angelina 26.04.2014
Пользуюсь палеткой с февраля почти ежедневно, ну ооочень нравится!
Действительно стоящая вещь.

А цветовая гамма очень подходит Вашим глазам:)
Broshka 26.04.2014
Мурси  , я тоже не могу от нее оторваться!
mywheats 28.04.2014
Как же мне нравится палетка! И Вам очень идет!
Извините за оффтоп, на фото ожерелье случайно не Aurelie Bidermann? :) Тоже очень красивое!
Broshka 28.04.2014
Спасибо, нет это «хэндмэйд».
jilli 15.06.2014
давно смотрю на эту палетку, все никак не могу решиться-не могу понять она больше теплая или холодная?!.. я летнего цветотипа подойдут ли мне эти цвета к серо-зеленым?