22.12.2010

Lumene Eyebrow Моделирующий воск для бровей или Мои юго-восточные брови рады

Публикую еще раз, тк только что комп мой заглючил и пост улетел в никуда.
Кто оставлял комментарии и пр. — простите за заминку!

От производителя:
Lumene Eyebrow Моделирующий воск для бровей Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные бровив течение целого дня! Воздействие Спиральная щеточка делает удобным и аккуратным процесс нанесения. Благодаря специальной формуле воск ложится легко и ровно и долго держится на бровях, обеспечивая стойкий эффект. Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.

Отзыв:
Был у меня гель Арт-визаж. Вроде все было хорошо, но меня не устраивало то, что он уж очень сильно склеивает брови, виден на бровях — как будто они мокрые и требует после нанесения и высыхания на волосках легкого прочесывания, а иначе — будет ощущаться на бровях.

Люблю я Люмине. Помню, есть у них легендарный воск, они одни из первых придумали сию штуку. Пришла и потестила. Щеточка удобная. Сначало смутило то, что оттенок коричневый. Мне-то подкрашивать брови, подрисовывать не нужно (в очереди за бровями я была в первой десятке). Однако наличие густых довольно и темных (коричнево-черных) бровей требует легкой коррекции — выщипывания парочки волосков (мне категорически не подойдут «ниточки», пробовала в 14 лет — родители упали в обморок, а это был мой первый эксперимент с пинцетом и бровями :)). Поддерживаю природную форму, но сбиваться вкривь и вкось брови любят. Фиксация их необходима.

Итак, нанесла воск. На бровях он практически не видет. Брови ровные, не слипшиеся как от мармелада, если я подниму брови вверх, я не стану ощущать воск. Брови стали уж очень аккуратные, прям такие восточно-южные красавцы. Воск их не затемнил.
Но становятся глубокие, подчеркивается их цвет. Напоминают мне мои брови Одри Хепберн или звезд Болливуда.

Где-то в отзывах в сети читала, что надо использовать в течение полугода. На тюбике, на сайте и еще спросила консультанта Люмине такой информации нет. Так что смело можно использовать до окончания срока годности.

Цена вполне демократичная. Вообщем, финны постарались.

Где купить: Рив Гош, СПб

Цена: 252 р. со скидкой

Оценка: твердая 5.

P.S. На моих бровях этот воск не виден, даже при макросе.

Плюс в тему, как брови надо корректировать: картинки

А мне больше всего по вкусу брови Одри Хепберн -моей любимой актрисы
В принципе и мои брови по цвету и густоте во многом похожи на ее.

miinichka 22 декабря 2010, 08:31
Этот гель для бровей мне понравился больше всех, он даёт лёгкий натуральный оттенок, хорошо держит разбушевавшиеся волоски и цена очень даже бюджетная.
Marmeladkitty 22 декабря 2010, 13:38
Подскажите пожалуйста он не рыжит? У меня очень светлые брови, почти белые, любая рыжина сразу будет видна, чего бы не хотелось.
Suslik 22 декабря 2010, 16:51
нет, я как раз показала свотч — цвет коричневый
mili 22 декабря 2010, 08:59
Недавно открыла его для себя, и теперь очень люблю))))
happy9307 22 декабря 2010, 10:19
скажите где можно его приобрести?? очень заинтересовалась…
Suslik 22 декабря 2010, 16:51
я в посте написала — Рив Гош, например.
Helga_Ekb 22 декабря 2010, 14:09
Одри Хэпберн! Да, такие брови, как у нее сейчас актуальны (если моя информация не устаревшая) А про гель такой много положительных отзывов   Надо, наверно, брать.
Suslik 22 декабря 2010, 16:53
Да, у меня как раз брови такие, которые сейчас весьма актуальны, это раньше как раз в эпоху Одри Хепберн были модны брови а-ля Марлен Дитрих. А Одри одна из немногих сохраняла природную густоту и цвет волос и акцентировала внимание на своих бровях.
KaterinaB 22 декабря 2010, 18:15
Мой любимы гель...=) Как раз заканчиывается, надо еще прикупить....)))
Suslik 23 декабря 2010, 10:58
Уточню, это воск. Да, легендарный продукт Люмине.
marcypan 23 декабря 2010, 00:21
А я столько хороших отзывов прочитала, а на деле он меня не впечатляет...((
Suslik 23 декабря 2010, 10:58
Может, у Вас другие требования к этому продукту.
Hisja 23 декабря 2010, 14:19
Суслик, я так его хотела, посмотрела в магазине не поняла, подумала, что будет видно на бровях, а после Вашего поста опять пойду за ним :) На ты?
Suslik 23 декабря 2010, 22:26
Я сомневалась долго. Потом читала отзывы. Потом снова сомневалась.
Теперь купила. На моих практически черных коричневым не отливает, подчеркивает глубину и цвет бровей.
Hisja 23 декабря 2010, 22:30
Ну все, точно куплю. Мерси
Suslik 23 декабря 2010, 23:31
Брови становятся прямо как у Одри Хепберн или звезд Болливуда
Густые, темные, ровные.
Hisja 23 декабря 2010, 23:42
Думаешь мне пойдут такие? Ну хотя бы судя по половинке фотки в теме про хну?
Suslik 24 декабря 2010, 00:08
Сейчас гляну фото еще раз и напишу.
Думаю, подойдет. Брови не такие густые, как у меня, но темные. С этим воском они станут «богаче» если так можно выразится и насыщеннее.
Miya 23 декабря 2010, 22:51
обожаю его!
как то его сняли с производства и мы с подругами не знали что делать)))
все подсели на него)
хорошо что теперь он снова с нами

очень удобно и не надо карандашей и эффект натуральнее получается
только мне иногда хочется чтобы он не подкрашивал а просто брови причесывал и закреплял
ну это по настроению
Suslik 23 декабря 2010, 23:35
Мне рассказывала консультант, что его на время сняли с производства. Но финки завалили концерн Нойро-Люмине письмами — «вернитесь, я все прощу». И воск вернули.
У Люмине обратная связь хорошая и стараются присматриваться и прислушиваться к мнению покупательниц.
О, сколько я бы хотела «вернись, я все прощу». Были у них просто супер-штуковины. Например, тональник Hydro Drops, когда я училась, еще пару лет назад, им пользовался добрая половина нашего потока и факультета, абсолютно не забивал поры, был невидимой вуалью на коже.
Или помада Artist — офигенская была.
Miya 24 декабря 2010, 00:36
да здорово что они так обращают внимания на просьбы потребителей)
да вообще много всего что сняли а жалко у разных марок
Suslik 24 декабря 2010, 00:50
Да, многим вещам я бы сказала «вернись, я все прощу». И это не только у Люмине.