Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
16 апреля 2014, 17:26

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush (кремовые румяна Шанель) #62 Presage

16 апреля 2014, 17:26
Реклама
Нежные, но насыщенные кремовые румяна от Шанель пользуются заслуженной популярностью. И я питаю к ним такие же нежные чувства :)

Упаковка из черного лакового пластика, коробочка легкая. Открывается удобно, нажатием на среднюю часть.
Бессмысленное зеркальце)
Я еще могу их понять на тенях — но уж румяна-то нужно наносить, когда видишь все лицо целиком, а не отдельный его участок))
2,5 грамма. С их минимальным расходом — срок годности закончится раньше, чем успеешь использовать третью часть)

Цвет, который мне больше других приглянулся и должен был подойти к типажу — 62 Presage, теплый яркий коралловый оттенок.

Надо сказать, что сам по себе он особенно теплым не ощущается, но когда стоишь у стенда Шанель и лицезреешь их коллекцию кремовых румян из 6-ти оттенков, то он воспринимается как самый теплый. Я еще смотрела, чтоб он не был темноват для меня. Так что из представленного ряда — он единственный оказался теплым и светлым одновременно.

На первом фото я специально поместила коробочку на белый фон. Чтобы можно было ориентироваться всем, независимо от настроек монитора. Фон абсолютно белый. Соответственно, если вы его видите желтоватым/красноватым, то румяна на самом деле холоднее, чем вы видите на мониторе; а если фон кажется голубоватым — то они в действительности теплее. Если белым или серым без дополнительного тона — то они именно такие, как вы видите на своем мониторе.

Ну, а насыщенные они все.
Так что перестараться вполне можно, нужно быть аккуратной.
Консистенция у них нежнейшая. Только дотронулся подушечкой пальца — и этого вполне достаточно для макияжа. Даже много.
Тушуется, конечно, не так легко, как сухие румяна, но вполне пригодно.
На коже быстро подсыхают и абсолютно матовые.

Запаха никакого не ощущаю.
Удивлена мнениями насчет слабой стойкости — но, возможно, здесь дело в коже и ее индивидуальных характеристиках.
На мне они имею стойкость просто колоссальную. Я как-то заснула днем, так после подушки они на мне все равно еще оставались.
А тест на руке? Там вообще с мылом терла-терла… и все равно они там.

На лице. Без румян.

Теперь с румянами, нюдовой помадой и пудрой поверх по всему лицу, в том числе поверх румян.
Румяна кремовые, поэтому наносятся на кремовые текстуры. Но я тоналками и ко не пользуюсь, поэтому у меня сразу на голую кожу. А потом уже пудра.
С разным балансом белого старалась показать для разных мониторов.

Оцениваю на 5.
Пользуюсь полтора месяца (не каждый день, иногда успеваю сначала нанести пудру, забыв про них, поэтому приходится уже сухими румянами пользоваться).
Куплены за 30 евро в DF.

Как они вам? :)

Я Наталья.

Rossetto 16.04.2014
Отлично, очень естественно получилось
Alouette 16.04.2014
Спасибо! я еще только учусь наносить румяна) Все думала -куда именно их нужно..)
She-bear 16.04.2014
Такой нежный милый румянец!
Alouette 16.04.2014
Главное — хорошенько растушевать)
С ними очень легко можно стать Марфушей)
Sane4ka 16.04.2014
Отличный результат, естественный и ненавязчивый! Вам очень подходит оттенок)
Alouette 16.04.2014
Спасибо! Это единственный приглянувшийся мне цвет)
LoveinParis83 16.04.2014
Наталья, у меня такие же румяна
Но пропадают на моей коже часа через 4 после нанесения, увы.
Но цвееееет
Alouette 16.04.2014
Оля, а у тебя какой цвет?)
LoveinParis83 16.04.2014
62 Presage
Alouette 16.04.2014
А если на руку насенсти — тоже пропадет? Или только с лица?.. Может быть, дело в тоналках и прочих страдствах?..
Ray-Cher 16.04.2014
Отлично на вас! Очень вам к лицу теплые оттенки.

у меня аналогичные румяна, но из весенней коллекции. Обожаю их! Жаль, что малый вес :( Многие жалуются на то, что сложно растушевывать. А по мне, так это из мягких румян самые легкие в нанесении.
Alouette 16.04.2014
Они настолько экономичны, что веса этого вполне хватит оочень надолго)
555Galina 16.04.2014
Замечательно вам с этими румянами, вы такая нежная и романтичная)
Alouette 16.04.2014
Спасибо) Мне без ни никуда — бледновата )
Anecka 16.04.2014
Как классно на Вас легли!
Сегодня первый раз выгуливала свои кремовые румяна из весенней коллекции. Переживала, что подчеркнут поры, исчезнут или будет сложно растущевать… И зря, по всем параметрам отличные! Теперь хочу из летней коллекции
Alouette 16.04.2014
Спасибо! А главное, они очень натурально смотрятся при легком нанесении)
Stasy_Fox 16.04.2014
Как же естественно они смотрятся! Но на такой идеальной коже грех плохо себя вести
Alouette 16.04.2014
Всегда такие проблемы с кожей были… так странно и непривычно слышать, что она «идеальная»))) Но сейчас она, действительно, лучше стала — правильный уход много значит)
Nina_Gerle 16.04.2014
Очень естественно и нежно смотрятся румяна,100 процентное попадание с оттенком. Гармоничный образ получился
ValiVali 16.04.2014
Вы мне очень симпатичны)))Румяна понравились своей естественностью, но я такие текстуры покупать боюсь)Обычные привычнее)))
Alouette 16.04.2014
  спасибо) а почему боитесь? Переборщить? Да, тут есть такой риск… Но их реально можно в «ноль» растушевать)
ValiVali 16.04.2014
Я за Вашими постами давно наблюдаю)))))У меня с румянами как мне кажется, всегда проблема.Я их пытаюсь нанести совсем каиельку, а все-равно получаюсь разрисованной(((Думала, что дело в кисти дешевой, купила диоровскую для румян и та же история(((Думаю, что с кремовыми румянами я буду как сеньор-помидор))))))
Rossetto 17.04.2014
А как же так получается? А если 1 раз по румянам проводить?
Alouette 17.04.2014
Кистью не уверена, что здесь получится — кремовые пальцами наношу…
А сухие попробуйте сначала на руку снимать, а уже остаток на лицо:)
ValiVali 17.04.2014
Я не знаю, почему, но на мне вся косметика смотрится намного ярче.Например, тени или блеск для губ.На моей подруге блеск бледно-розовый, а на мне ярким становится.Я могу еще списать на пигмент губ, хотя он у меня не особо яркий, но с тенями такая же история, и с пудрой, и с румянами.((
Rossetto 18.04.2014
Вы очень бледнокожая, наверное?
ValiVali 18.04.2014
Да нет, не бледнокожая.И кожа не тонкая.Загораю с трудом.Мне, наверное, идеально подошли бы старые четверки теней Шанель)))Все жалуются, что цвета плохо отдают)У меня было бы в самый раз)))
Rossetto 18.04.2014
Наверное, пятёрки Диор из весенней коллекции — это тоже ваше))
ValiVali 18.04.2014
Вы угадали)Я их очень хотела)Но у меня есть Рождественская палетка и 734, поэтому, решила повременить)))
Они лимитка, если что)
У меня иногда озарение наступает, когда уже поздно   Вот о тенях из весенней коллекции 2012 года до сих пор помню)) кажется, 441 номер.
Anechka 16.04.2014
Вы — ангел!
Румяна прекрасно вам идут!
Tanya-Samara 17.04.2014
О боже, какой нежный персик, я фанат персиков… Я тоже весна, цвет теней у вас изумительный, подскажите, что это?
Alouette 17.04.2014
Это мои новые приобретения — Shiseido trio rd 299 плюс их же однушка белая, скоро пост сделаю)
plum_noir 17.04.2014
Вы получились «ткргеневской девушкой»
Получается, такой цвет идет скорее бледнокожим, чем смуглокожим…
Alouette 17.04.2014
У них для смуглянок тоже цвета есть) но вот у LoveinParis83 такой же оттенок, а она не светлая совсем)
Тургеневской девушкой меня иногда называют, точно подметили)
Alvina 17.04.2014
Абсолютно не мой продукт, а на Вас понравились. Смотрятся естественно и идут Вам.
topollinka 18.04.2014
Лучший макияж из Ваших постов! Вам просто безумно идет макияж без макияжа))… Сама обожаю нюдовый макияж теплых тонов, и самое интересное что теплая гамма Вам подошла!.. Румяна-бесподобны!, нанесение безупречное!))
Alouette 18.04.2014
Спасибо! Он тут светлый очень)